Sfondo del sito
flash
URGENTE - Informiamo che causa attacco virus spam esterno al server Federale, è in atto il reset delle password di alcune caselle di posta elettronica @fispes.it. Chi riscontra problemi nell'uso della casella di posta contatti l'Help Desk 800.600.812
Segreteria FederaleVersione stampabile


TEL: +39 0664721080

FAX: +39 0664721080

Via Flaminia Nuova 830 - 00191 Roma

 


SEGRETARIO FEDERALE

 Marco Pastore

 Tel. 06/36856299 - E-mail: m.pastore@fispes.it

 

SEGRETERIA FEDERALE

Maria Cristina Barboni

Tel. 06/36856355 - E-mail: m.barboni@fispes.it

 

AREA AMMINISTRAZIONE

 Walter Silvestri

Tel. 06/36856233 - E-mail: w.silvestri@fispes.it

 

AREA TECNICA

Francesco Carboni

Tel. 06/64721080 - 06/36856355 - E-mail: f.carboni@fispes.it

 

AREA COMUNICAZIONE

Giuliana Grillo

Tel. 06/64721080 - 3200136761 - E-mail: g.grillo@fispes.it


 



Federazione riconosciuta dal CIP


Calendario Eventi

<<  Settembre  >>
LMMGVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Contatti

Fispes logo FISPES
via Flaminia Nuova 830, Roma 00191
tel: +39 0664721080 fax: +39 0664721080
CF: 97626110585 PI:11613811006
Emai: segreteria@fispes.it

Tesseramento

Tesseramento Online
Tesseramento Individuale

Accesso WebMail

Utente:
Passwd:

Partner

Partner

facebookk.jpg

Archivio Documenti

© 2011 - FISPES

Valid XHTML 1.0 Transitional