Sfondo del sito
flash
URGENTE - Informiamo che causa attacco virus spam esterno al server Federale, è in atto il reset delle password di alcune caselle di posta elettronica @fispes.it. Chi riscontra problemi nell'uso della casella di posta contatti l'Help Desk 800.600.812
Il Consiglio FederaleVersione stampabile


Il Consiglio Federale Fispes

Presidente Federale

Sandrino Porru

s.porru@fispes.it


__________________________________________________________

Vicepresidente

Francesco Iacono

f.iacono@fispes.it

_________________________________________________________

Consigliere Federale

Salvatore Mussoni

s.mussoni@fispes.it

_________________________________________________________

Consigliere Federale

Angelo Cifiello

a.cifiello@fispes.it

_________________________________________________________

Consigliere Federale in rappresentanza dei tecnici

Massimo Di Marcello

m.dimarcello@fispes.it

_________________________________________________________


Consigliere Federale in rappresentanza degli atleti

Antonella Munaro

a.munaro@fispes.it

 

_________________________________________________________


Consigliere Federale in rappresentanza degli atleti

Nicola Carabba

n.carabba@fispes.it

  

 __________________________________________________________

Presidente del Collegio dei Revisori dei Conti

Dott.ssa Carla Meschini

 

__________________________________________

 Segretario Federale

Marco Pastore

m.pastore@fispes.it

__________________________________________   

 



Federazione riconosciuta dal CIP


Calendario Eventi

<<  Settembre  >>
LMMGVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Contatti

Fispes logo FISPES
via Flaminia Nuova 830, Roma 00191
tel: +39 0664721080 fax: +39 0664721080
CF: 97626110585 PI:11613811006
Emai: segreteria@fispes.it

Tesseramento

Tesseramento Online
Tesseramento Individuale

Accesso WebMail

Utente:
Passwd:

Partner

Partner

init.php

Archivio Documenti

© 2011 - FISPES

Valid XHTML 1.0 Transitional