Campionati Italiani Paralimpici di SocietÓ Assoluti e Prom.
2░ Giochi Nazionali Paralimpici per SocietÓ. - 4░ Prova Coppa Italia Lanci
Organizzazione: FISPES - Atletica Interflumina - Casalmaggiore (CR)
BG009 A.S.D. OMERO RUNNERS BERGAMO - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali   
BG009 A.S.D. OMERO RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
16AIT ALOUAN Younes1989T37400 m M+W 
16AIT ALOUAN Younes1989T37400 m T37 M 
17BARATTI Rosario1948T111500 m T11 M 
17BARATTI Rosario1948T1110000 metri T11-12-46 M 
17BARATTI Rosario1948T111500 m M+W 
17BARATTI Rosario1948T115000 m T11 M 
17BARATTI Rosario1948T1110000 m M+ W 
17BARATTI Rosario1948T115000 m M+W 
18BARBERA Paolo1972T13800 m M 
18BARBERA Paolo1972T13800 m T13 M 
18BARBERA Paolo1972T131500 m M+W 
18BARBERA Paolo1972T131500 m T12-13 M 
19BELOTTI Christian1997F13Peso F11-13/40-46 M 
19BELOTTI Christian1997F13Giavellotto F11-13/40-46 M 
20BERNARDI Mauro1977T54200 m T54 M 
20BERNARDI Mauro1977T54400 m M+W 
20BERNARDI Mauro1977T54100 m M+W 
20BERNARDI Mauro1977T54400 m T54 M 
20BERNARDI Mauro1977T54200 m M+W 
20BERNARDI Mauro1977T54100 m T54 M 
21BONETTA Giuseppe1964T44800 m T44 M 
21BONETTA Giuseppe1964T44800 m M 
21BONETTA Giuseppe1964T441500 m M+W 
21BONETTA Giuseppe1964T441500 m T44 M 
22BONI Guglielmo1967T11Salto in lungoT11-12 M 
22BONI Guglielmo1967T111500 m M+W 
22BONI Guglielmo1967T115000 m T11 M 
22BONI Guglielmo1967T111500 m T11 M 
22BONI Guglielmo1967T115000 m M+W 
23CAPPIELLO Gianluca1997T13400 m T13 M 
23CAPPIELLO Gianluca1997T13200 m T13 M 
23CAPPIELLO Gianluca1997T13100 m M+W 
23CAPPIELLO Gianluca1997T13200 m M+W 
23CAPPIELLO Gianluca1997T13400 m M+W 
23CAPPIELLO Gianluca1997T13100 m T13 M 
24CASALI Norbert1998T12200 m T12 M 
24CASALI Norbert1998T12100 m M+W 
24CASALI Norbert1998T12400 m T12 M 
24CASALI Norbert1998T12400 m M+W 
24CASALI Norbert1998T12200 m M+W 
24CASALI Norbert1998T12100 m T12 M 
25DONIZETTI Alessia1990T44200 m T43-44 W 
25DONIZETTI Alessia1990F44Peso F11-13/40-46 W 
25DONIZETTI Alessia1990T44100 m M+W 
25DONIZETTI Alessia1990T44200 m M+W 
25DONIZETTI Alessia1990T44100 m T43-44 W 
26ENDRIZZI Walter1967T461500 m T46 M 
26ENDRIZZI Walter1967T4610000 m M+ W 
26ENDRIZZI Walter1967T465000 m M+W 
26ENDRIZZI Walter1967T4610000 metri T11-12-46 M 
26ENDRIZZI Walter1967T461500 m M+W 
26ENDRIZZI Walter1967T465000 m T46 M 
27FLORIO Gennaro1978T12100 m M+W 
27FLORIO Gennaro1978T12Salto in lungoT11-12 M 
27FLORIO Gennaro1978T12100 m T12 M 
28MARAI Heros1079T44100 m M+W 
28MARAI Heros1079T44200 m M+W 
28MARAI Heros1079T44200 m T43-44 M 
28MARAI Heros1079T44100 m T43-44 M 
29MASPERO Federica1978T43400 m M+W 
29MASPERO Federica1978T43200 m T43-44 W 
29MASPERO Federica1978T43100 m T43-44 W 
29MASPERO Federica1978T43400 m T43-44 W 
29MASPERO Federica1978T43100 m M+W 
29MASPERO Federica1978T43200 m M+W 
30MERELLI Dario1963F11Peso F11-13/40-46 M 
30MERELLI Dario1963F11Disco F11-13 M 
30MERELLI Dario1963F11Giavellotto F11-13/40-46 M 
31MORANDI Dario1980T1210000 m M+ W 
31MORANDI Dario1980T121500 m T12-13 M 
31MORANDI Dario1980T121500 m M+W 
31MORANDI Dario1980T125000 m M+W 
31MORANDI Dario1980T125000 m T12-13 M 
31MORANDI Dario1980T1210000 metri T11-12-46 M 
32PAVAN Ivan1974T115000 m T11 M 
32PAVAN Ivan1974T115000 m M+W 
32PAVAN Ivan1974T1110000 metri T11-12-46 M 
32PAVAN Ivan1974T1110000 m M+ W 
33RAVASIO NANQUE Valerian1989T12100 m T12 M 
33RAVASIO NANQUE Valerian1989T12200 m M+W 
33RAVASIO NANQUE Valerian1989T12400 m M+W 
33RAVASIO NANQUE Valerian1989T12400 m T12 M 
33RAVASIO NANQUE Valerian1989T12200 m T12 M 
33RAVASIO NANQUE Valerian1989T12100 m M+W 
34TAPIA Oney1976F11Disco F11-13 M 
34TAPIA Oney1976F11Peso F11-13/40-46 M 
35TASSETTI Matteo1972T12200 m T12 M 
35TASSETTI Matteo1972T12Salto in lungoT11-12 M 
35TASSETTI Matteo1972T12200 m M+W 
35TASSETTI Matteo1972T12100 m T12 M 
35TASSETTI Matteo1972T12100 m M+W 
36VITTORI Daniela1978T111500 m M+W 
36VITTORI Daniela1978T115000 m T11 W 
36VITTORI Daniela1978T1110000 m T11 W 
36VITTORI Daniela1978T115000 m M+W 
36VITTORI Daniela1978T1110000 m M+ W 
36VITTORI Daniela1978T111500 m T11 W 
37ZANOTTI Angelo1967T11100 m M+W 
37ZANOTTI Angelo1967F11Disco F11-13 M 
37ZANOTTI Angelo1967T11100 m T11 M 
Totale: 100
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb