20░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Tecnico AttivitÓ Sportiva - Cles, 8-9-10 Settembre 2017
Vortex EM - ORDINE DI LANCIO09/09 - 19:43
 RecordRCEM49.13 Abayneh CASSOLCsi01/09/2012 
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Medagliere   
Serie 1Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 17:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
64POLLET Aran2006EMBL006 SANTA GIUSTINA33.46
60GANZ Davide2006EMBL006 SANTA GIUSTINA28.46
133PELI Manuel2007EMBS003 USO CASTEGNATO25.78
171VANINI Tommaso2006EMCO003 A.S.D. MEZZEGRA16.58
201PULIATTI Cris2007EMCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD35.76
213POLA Stefano2006EMCR001 U.S. CAPRALBESE24.50
725SCIAVARTINI Riccardo2006EMFOL01 OCCHIO AL TESTIMONE 
724SCABISSI Riccardo2006EMFOL01 OCCHIO AL TESTIMONE 
283FIOLETTI Erik Marino2006EMLO004 ASD AIRONE32.79
305ADRIANI Pietro2006EMLO005 ATL. LEGGERA MELEGNANO34.98
330LOSI Samuele2006EMLO006 ATLETICA PIEVESE33.85
329BONZINI Cristian2007EMLO006 ATLETICA PIEVESE24.55
589GUERRA Dario2007EMLO007 POL. AMICIZIA CAORSO27.16
959MURGIA Matteo2006EMMED02 A.S.D. OLYMPIA VILLACIDRO25.35
951CONCAS Leonardo2006EMMED02 A.S.D. OLYMPIA VILLACIDRO32.39
952DEIDDA Gioele2006EMMED02 A.S.D. OLYMPIA VILLACIDRO14.91
955DESSI' Cristian2006EMMED02 A.S.D. OLYMPIA VILLACIDRO28.37
345GARCIA LOPEZ Gustavo Ob2007EMMI003 CENTRO SCHUSTER9.60
349JUNGINGER Tobia2007EMMI003 CENTRO SCHUSTER19.95
409FAGNANI Christian2007EMMI005 ATLETICA RAVELLO26.23
426ODDO Simone2006EMMI005 ATLETICA RAVELLO30.71
471GARIBOLDI Alessandro2007EMMI006 ATLETICA TREZZANO ISTITUTO GAN29.09
472GELFORTE Habil2006EMMI006 ATLETICA TREZZANO ISTITUTO GAN40.01
Serie 2Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 18:35 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
609FANFANI Paolo2006EMPD001 UNIONE SPORTIVA MARIA AUSILIAT18.08
612LOREGGIAN Pietro2007EMPD001 UNIONE SPORTIVA MARIA AUSILIAT21.53
610FANTI Nati2007EMPD001 UNIONE SPORTIVA MARIA AUSILIAT26.45
664BASSO Edoardo2006EMPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.37.21
715SBRISSA Alessandro2007EMPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD23.67
710PEZZOLATO Alessio2006EMPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD24.07
697IBEH Uchechukwu Stephen2006EMPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD23.87
836BUFFIGNANI Luca2006EMRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI37.74
1000RECAGNO Nicolo'2006EMSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE24.40
989GUALANO Francesco2006EMSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE37.29
988FROSIO Fabio2006EMSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE30.64
1102SARTORI Tommaso2006EMTN004 ATLETICA TIONE27.15
1103ZANELLA Andrea2006EMTN004 ATLETICA TIONE33.25
1113DYKOPAVLENKO Nicola2007EMTN005 U.S.D. VILLAZZANO25.58
1208MIORI Ettore2007EMTN013 A.S.D. ATLETICA ALTO GARDA E L 
1231FONTANA Stefano2007EMTN014 A.S.D. ATLETICA VALCHIESE 
1301MORA Ivan2006EMTN017 A.S.D. LAGARINA CRUS TEAM26.30
1337FERRARI Luca2006EMTN022 U.S. DOLOMITICA24.73
1341ANDREATTA Riccardo2007EMTN023 ATLETICA ROTALIANA A.S.D.28.05
1362DELLADIO Riccardo2006EMTN024 U.S. CORNACCI TESERO A.S.D. 
1370ZENI Samuel2007EMTN024 U.S. CORNACCI TESERO A.S.D. 
1395ZANINI Nicola2006EMTV001 ASD U.S. TREVIGNANO31.75
1384DURANTE Tobia2006EMTV001 ASD U.S. TREVIGNANO41.83
1420MICHIELIN Lorenzo2007EMTV003 ATLETICA VILLORBA28.06
1467CAPPELLOTTO Filippo2006EMVI001 POL. DIL. MONTECCHIO PRECALCIN35.74
1537VALLORTIGARA Simone2007EMVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI32.65
1523MATTIAZZI Martino2006EMVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI28.22
1649CASTEGNARO Luca2006EMVI010 G.S. LEONICENA22.68
1648BERTO Alessandro2007EMVI010 G.S. LEONICENA25.84
1687DE MARZO Nicolo' Vittor2006EMVI013 SPAZI VERDI27.90
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb