20░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Tecnico AttivitÓ Sportiva - Cles, 8-9-10 Settembre 2017
600m EF - ORDINE DI PARTENZA09/09 - 19:43
 RecordRCEF1:47.33 Sophia FAVALLICsi01/09/2012 
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Medagliere   
Serie 1Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 09:25 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1466PIVIDORI Maya2006EFUD005 KEEP MOVING ASD1:57.95
1590COPIELLO Sofia2007EFVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE1:56.30
1027CIMADOM Giulia2006EFTN002 G.S. TRILACUM1:53.79
1042RONCHER Morgana2006EFTN002 G.S. TRILACUM2:00.24
72CHIOCCHI Elena2006EFBL007 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD2:01.79
899FERRARI Sofia2007EFRE003 A.S.D. ATLETICA REGGIO1:58.09
204SINISI Alice2006EFCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD1:55.40
1149CORRADINI Elena2006EFTN007 U.S. STELLA ALPINA CARANO2:00.71
1094ANTOLINI Sara2006EFTN004 ATLETICA TIONE1:59.36
1450TABAKU Elisa2006EFTV005 POL. PADANA LA MARCA TREVISANA1:45.00
673VINANTE Emma2006EFPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.1:59.50
56CASTELLAN Evelyn2006EFBL006 SANTA GIUSTINA1:59.70
1387GIROTTO Emma2006EFTV001 ASD U.S. TREVIGNANO1:54.25
336SIDENIUS Sofia2006EFLO006 ATLETICA PIEVESE1:57.00
Serie 2Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 09:25 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
77DA PRA Chiara2006EFBL007 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD2:07.00
1041RIZZI Jennie2007EFTN002 G.S. TRILACUM2:06.74
1118PIZZATO Sofia2006EFTN005 U.S.D. VILLAZZANO2:05.16
111ALMICI Anna2006EFBS003 USO CASTEGNATO2:03.14
798GAROFALO Sara2006EFPT002 ATLETICA CASALGUIDI2:05.50
670PENGO Matilde2006EFPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.2:02.60
898FERRARI Giada2007EFRE003 A.S.D. ATLETICA REGGIO2:02.28
1279GILMOZZI Matilde2007EFTN016 ATLETICA TEAM LOPPIO2:05.31
897CILLONI Viola2006EFRE003 A.S.D. ATLETICA REGGIO2:05.00
983CROVETTO Anna2006EFSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE2:02.24
50APPOCHER Vittoria2006EFBL006 SANTA GIUSTINA2:02.80
915TESSI Diana2006EFSO002 CENTRO OLIMPIA PIATEDA2:01.90
1604MIGLIORIN Susy2006EFVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE2:07.30
Serie 3Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 09:25 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1315ZAMPIERI Thi Yen2006EFTN018 U.S. QUERCIA ROVERETO2:08.20
1081MOTTES Sara2006EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO2:12.83
1059CORN Ilaria2006EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO2:10.38
394BASTONE Lucia2006EFMI005 ATLETICA RAVELLO2:10.00
1618ZOLIN Aurora2007EFVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE2:13.40
85PAIS BECHER Angelica2006EFBL007 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD2:08.90
601ZAFFIGNANI Silvia2007EFLO007 POL. AMICIZIA CAORSO2:12.00
704MATTEAZZI Emma2007EFPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD2:09.30
1122ZANOL Valentina2006EFTN005 U.S.D. VILLAZZANO2:10.94
914SQUARCINI Eleonora2006EFSO002 CENTRO OLIMPIA PIATEDA2:08.64
1114FERRARI Arianna2006EFTN005 U.S.D. VILLAZZANO2:11.92
1530SILO Giada2007EFVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI2:10.90
1031GALANTE Sara2007EFTN002 G.S. TRILACUM2:14.04
Serie 4Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 09:25 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1119TOMASINI Martina2007EFTN005 U.S.D. VILLAZZANO2:17.27
290DALESSANDRO Francesca2007EFMI007 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO2:15.70
1469CHEMELLO Chiara2006EFVI001 POL. DIL. MONTECCHIO PRECALCIN2:17.60
350LARICCIA Matilde2006EFMI003 CENTRO SCHUSTER2:16.30
1389PEDRON Adua2006EFTV001 ASD U.S. TREVIGNANO2:16.90
1075LUCCHI Camilla2006EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO2:18.02
667MASON Bianca2006EFPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.2:17.60
681BOARETTO Alessia2006EFPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD2:17.60
1270BERTOLINI Sofia2007EFTN016 ATLETICA TEAM LOPPIO2:14.30
282BADINOTTI Aurora2006EFLO004 ASD AIRONE2:16.20
442ROSSI Beatrice Sara2006EFMI005 ATLETICA RAVELLO2:17.10
954DEIDDA Marianna2006EFMED02 A.S.D. OLYMPIA VILLACIDRO2:15.00
1233ZANETTI Emma2007EFTN014 A.S.D. ATLETICA VALCHIESE2:16.43
Serie 5Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 09:25 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
227DOZIO Elisa2007EFLC002 ASD G.S. VIRTUS CALCO2:21.40
83FRESCURA Agnese2006EFBL007 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD2:21.50
856PAGLIA Elisa2006EFRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI2:21.61
539LAZZAROTTI Emma2006EFMS002 ATLETICA ALTA TOSCANA2:20.40
1109CUCCHIARO Giulia2006EFTN005 U.S.D. VILLAZZANO2:20.18
302VERDELLI Rebecca Maria2007EFMI007 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO2:20.50
55BUOGO Silvia2006EFBL006 SANTA GIUSTINA2:21.70
1646BATTOCCHIA Asia Esperan2007EFVI010 G.S. LEONICENA2:18.90
29DA CORTA Iris2006EFBL002 A.S. POZZALE2:18.40
867TONI Elisa2006EFRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI2:19.60
300SGRO Giorgia2007EFMI007 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO2:19.50
304ABBIATI Sara2006EFLO005 ATL. LEGGERA MELEGNANO2:19.90
155MITRI Chiara2006EFCB001 G.S.VIRTUS2:21.44
Serie 6Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 09:25 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1210PARISI Elisa2006EFTN013 A.S.D. ATLETICA ALTO GARDA E L 
544MALATESTA Sofia2006EFMS002 ATLETICA ALTA TOSCANA2:29.10
1199ARMANI Eden Judith2007EFTN013 A.S.D. ATLETICA ALTO GARDA E L 
538JACQUES Rebecca2006EFMS002 ATLETICA ALTA TOSCANA2:43.40
835BEZZI Asia2007EFRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI2:22.13
513RICCI Asia2006EFMS001 ATLETICA LUNEZIA C.S.I.2:30.00
1117NOLDIN Francesca2006EFTN005 U.S.D. VILLAZZANO2:28.86
59FRADA Sarah2006EFBL006 SANTA GIUSTINA2:39.30
353PASSARIELLO Sara Lidia2007EFMI003 CENTRO SCHUSTER2:23.10
1206MAROCCHI Sara2006EFTN013 A.S.D. ATLETICA ALTO GARDA E L 
1216ZUCCHELLI Lucia2007EFTN013 A.S.D. ATLETICA ALTO GARDA E L 
130OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS003 USO CASTEGNATO2:50.39
122GIORDANO Francesca2007EFBS003 USO CASTEGNATO2:33.60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb