20░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Tecnico AttivitÓ Sportiva - Cles, 8-9-10 Settembre 2017
50m EF - ORDINE DI PARTENZA09/09 - 19:43
 RecordRCEF7.51 Martina COTTALICsi01/09/2014 
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Medagliere   
Serie 1Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 17:25 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
11118PIZZATO Sofia2006EFTN005 U.S.D. VILLAZZANO7.22
21387GIROTTO Emma2006EFTV001 ASD U.S. TREVIGNANO7.40
3442ROSSI Beatrice Sara2006EFMI005 ATLETICA RAVELLO7.60
4450SELCE Beatrice2007EFMI005 ATLETICA RAVELLO6.48
5394BASTONE Lucia2006EFMI005 ATLETICA RAVELLO6.99
61149CORRADINI Elena2006EFTN007 U.S. STELLA ALPINA CARANO7.25
7798GAROFALO Sara2006EFPT002 ATLETICA CASALGUIDI7.70
8399BORSANI Vanessa2006EFMI005 ATLETICA RAVELLO7.40
Serie 2Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 17:25 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
11450TABAKU Elisa2006EFTV005 POL. PADANA LA MARCA TREVISANA7.90
21027CIMADOM Giulia2006EFTN002 G.S. TRILACUM7.90
3562PECCI Linda2006EFMS003 A.S.D. POLISPORTIVA PONTREMOLE7.70
41604MIGLIORIN Susy2006EFVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE7.70
556CASTELLAN Evelyn2006EFBL006 SANTA GIUSTINA7.80
61590COPIELLO Sofia2007EFVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE7.70
71466PIVIDORI Maya2006EFUD005 KEEP MOVING ASD7.84
8282BADINOTTI Aurora2006EFLO004 ASD AIRONE7.77
Serie 3Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 17:25 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
11315ZAMPIERI Thi Yen2006EFTN018 U.S. QUERCIA ROVERETO7.98
2946NUVOLI Alessia2007EFCAR01 A.S.D. JOLAO IGLESIAS8.00
3674VLAD Eleonora2006EFPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.7.90
450APPOCHER Vittoria2006EFBL006 SANTA GIUSTINA7.90
5983CROVETTO Anna2006EFSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE7.93
6954DEIDDA Marianna2006EFMED02 A.S.D. OLYMPIA VILLACIDRO7.90
71618ZOLIN Aurora2007EFVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE7.90
8670PENGO Matilde2006EFPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.7.90
Serie 4Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 17:25 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
185PAIS BECHER Angelica2006EFBL007 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD8.10
2353PASSARIELLO Sara Lidia2007EFMI003 CENTRO SCHUSTER8.10
359FRADA Sarah2006EFBL006 SANTA GIUSTINA8.10
41042RONCHER Morgana2006EFTN002 G.S. TRILACUM8.18
5111ALMICI Anna2006EFBS003 USO CASTEGNATO8.06
672CHIOCCHI Elena2006EFBL007 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD8.07
7694GERONUTTI Emma2006EFPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD8.10
8415GENNARO Liliana2006EFMI005 ATLETICA RAVELLO8.20
Serie 5Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 17:25 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
11516GOTTER Tamara2006EFVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI8.30
2204SINISI Alice2006EFCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD8.24
3122GIORDANO Francesca2007EFBS003 USO CASTEGNATO8.24
4915TESSI Diana2006EFSO002 CENTRO OLIMPIA PIATEDA8.21
5776BARCA Elisa2006EFPT002 ATLETICA CASALGUIDI8.20
61336DELLAGIACOMA Emma2007EFTN022 U.S. DOLOMITICA8.23
7290DALESSANDRO Francesca2007EFMI007 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO8.20
8127MAZZOLDI Alessia2007EFBS003 USO CASTEGNATO8.24
Serie 6Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 17:25 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1876ANZELOTTI Martina2006EFRE002 U.S. FOLGORE8.50
2681BOARETTO Alessia2006EFPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD8.30
3667MASON Bianca2006EFPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.8.40
4324STEFANINI Giulia2007EFLO005 ATL. LEGGERA MELEGNANO8.50
5558BORZACCA Anna Sofia2006EFMS003 A.S.D. POLISPORTIVA PONTREMOLE8.30
6950TRUDU Elena2006EFCAR01 A.S.D. JOLAO IGLESIAS8.50
71041RIZZI Jennie2007EFTN002 G.S. TRILACUM8.36
81685VERONESE Elena2006EFVI012 ATLETICA TRISSINO8.40
Serie 7Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 17:25 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1668MASSAROTTO Angelica2006EFPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.8.60
2885HOXHA Clarissa2006EFRE002 U.S. FOLGORE8.70
31389PEDRON Adua2006EFTV001 ASD U.S. TREVIGNANO8.70
4302VERDELLI Rebecca Maria2007EFMI007 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO8.60
51114FERRARI Arianna2006EFTN005 U.S.D. VILLAZZANO8.59
61646BATTOCCHIA Asia Esperan2007EFVI010 G.S. LEONICENA8.60
7996MUSSO Beatrice2007EFSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE8.63
81530SILO Giada2007EFVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI8.70
Serie 8Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 17:25 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1174BELOTTI Emma2007EFCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD8.90
21268BENEDETTI Amelia2006EFTN016 ATLETICA TEAM LOPPIO9.23
3350LARICCIA Matilde2006EFMI003 CENTRO SCHUSTER8.70
4683BONESSO Francesca2007EFPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD9.10
5941CHESSA Maria Elena2007EFCAR01 A.S.D. JOLAO IGLESIAS9.20
683FRESCURA Agnese2006EFBL007 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD9.20
755BUOGO Silvia2006EFBL006 SANTA GIUSTINA8.80
8835BEZZI Asia2007EFRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI9.20
Serie 9Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 17:25 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
2687CENEDESE Aurora2006EFPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD10.40
31205MARCHESE Giorgia2006EFTN013 A.S.D. ATLETICA ALTO GARDA E L 
41115FERRARI Giulia2006EFTN005 U.S.D. VILLAZZANO9.53
5130OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS003 USO CASTEGNATO9.34
6883EL AYANI Salma2007EFRE002 U.S. FOLGORE9.70
71274CAROTTA Maddalena2006EFTN016 ATLETICA TEAM LOPPIO9.24
8828VANNUCCI Ester2006EFPT002 ATLETICA CASALGUIDI9.50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb