20░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Tecnico AttivitÓ Sportiva - Cles, 8-9-10 Settembre 2017
Vortex EF - ORDINE DI LANCIO09/09 - 19:43
 RecordRCEF43.69 Andrea Chiara POZZICsi01/09/2013 
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Medagliere   
Serie 1Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 15:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
29DA CORTA Iris2006EFBL002 A.S. POZZALE18.46
77DA PRA Chiara2006EFBL007 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD21.30
127MAZZOLDI Alessia2007EFBS003 USO CASTEGNATO18.58
174BELOTTI Emma2007EFCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD19.09
227DOZIO Elisa2007EFLC002 ASD G.S. VIRTUS CALCO32.93
324STEFANINI Giulia2007EFLO005 ATL. LEGGERA MELEGNANO20.23
304ABBIATI Sara2006EFLO005 ATL. LEGGERA MELEGNANO12.45
336SIDENIUS Sofia2006EFLO006 ATLETICA PIEVESE31.00
601ZAFFIGNANI Silvia2007EFLO007 POL. AMICIZIA CAORSO29.17
350LARICCIA Matilde2006EFMI003 CENTRO SCHUSTER28.40
399BORSANI Vanessa2006EFMI005 ATLETICA RAVELLO16.01
450SELCE Beatrice2007EFMI005 ATLETICA RAVELLO11.96
302VERDELLI Rebecca Maria2007EFMI007 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO11.22
300SGRO Giorgia2007EFMI007 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO13.74
544MALATESTA Sofia2006EFMS002 ATLETICA ALTA TOSCANA14.77
538JACQUES Rebecca2006EFMS002 ATLETICA ALTA TOSCANA10.87
673VINANTE Emma2006EFPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.16.45
674VLAD Eleonora2006EFPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.28.53
668MASSAROTTO Angelica2006EFPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.16.23
687CENEDESE Aurora2006EFPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD12.55
683BONESSO Francesca2007EFPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD18.53
681BOARETTO Alessia2006EFPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD29.63
694GERONUTTI Emma2006EFPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD26.23
Serie 2Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 16:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
867TONI Elisa2006EFRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI22.01
856PAGLIA Elisa2006EFRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI26.83
835BEZZI Asia2007EFRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI19.70
885HOXHA Clarissa2006EFRE002 U.S. FOLGORE26.87
883EL AYANI Salma2007EFRE002 U.S. FOLGORE15.82
876ANZELOTTI Martina2006EFRE002 U.S. FOLGORE23.83
914SQUARCINI Eleonora2006EFSO002 CENTRO OLIMPIA PIATEDA19.57
996MUSSO Beatrice2007EFSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE20.69
1042RONCHER Morgana2006EFTN002 G.S. TRILACUM 
1075LUCCHI Camilla2006EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO18.60
1059CORN Ilaria2006EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO19.37
1109CUCCHIARO Giulia2006EFTN005 U.S.D. VILLAZZANO15.35
1117NOLDIN Francesca2006EFTN005 U.S.D. VILLAZZANO13.49
1115FERRARI Giulia2006EFTN005 U.S.D. VILLAZZANO15.13
1122ZANOL Valentina2006EFTN005 U.S.D. VILLAZZANO19.43
1114FERRARI Arianna2006EFTN005 U.S.D. VILLAZZANO16.20
1149CORRADINI Elena2006EFTN007 U.S. STELLA ALPINA CARANO19.34
1200CARLONI Chiara2006EFTN013 A.S.D. ATLETICA ALTO GARDA E L 
1233ZANETTI Emma2007EFTN014 A.S.D. ATLETICA VALCHIESE27.98
1268BENEDETTI Amelia2006EFTN016 ATLETICA TEAM LOPPIO14.71
1279GILMOZZI Matilde2007EFTN016 ATLETICA TEAM LOPPIO27.17
1336DELLAGIACOMA Emma2007EFTN022 U.S. DOLOMITICA 
1450TABAKU Elisa2006EFTV005 POL. PADANA LA MARCA TREVISANA26.00
1469CHEMELLO Chiara2006EFVI001 POL. DIL. MONTECCHIO PRECALCIN14.43
1516GOTTER Tamara2006EFVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI15.20
1685VERONESE Elena2006EFVI012 ATLETICA TRISSINO25.99
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb