20░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Tecnico AttivitÓ Sportiva - Cles, 8-9-10 Settembre 2017
60Hs H 60 RM - ORDINE DI PARTENZA09/09 - 19:43
 RecordRCRM8.77 Lorenzo PAISSANCsi01/09/2013 
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Medagliere   
Serie 1Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 08:55 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
11527POMARO Marco2004RMVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI9.80
2630BAGA Luca2004RMVI014 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA9.20
31644BAROZZI Francesco2004RMVI010 G.S. LEONICENA9.60
41097CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN004 ATLETICA TIONE9.67
5552SACCHELLI Gianluca2005RMMS002 ATLETICA ALTA TOSCANA9.10
61664MISTRORIGO Alberto2004RMVI011 ATLETICA VALCHIAMPO9.20
71259MOSER Stefano2004RMTN015 A.S.D. ATLETICA VALLE DI CEMBR8.72
81310VALDUGA Simone2004RMTN017 A.S.D. LAGARINA CRUS TEAM9.12
Serie 2Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 08:55 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1861PINELLI Davide2004RMRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI9.92
2348INZOLI Francesco Ettore2005RMMI003 CENTRO SCHUSTER10.10
31382CREMA Giuseppe2004RMTV001 ASD U.S. TREVIGNANO10.00
41690PETTINA' Elia2005RMVI013 SPAZI VERDI10.04
5642GROSSELLE Antonio2004RMVI014 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA10.20
6709PAVAN Daniele2005RMPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD10.10
7202SAMMARTANO Vittorio2004RMCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD10.08
81589COLLINA Giacomo2004RMVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE10.10
Serie 3Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 08:55 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
112PIZIO Francesco2005RMVAL01 ATLETICA ALTO SEBINO10.40
275CORONA Simone2004RMBL007 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD10.40
3990GUALDI Francesco2004RMSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE10.71
41612RIZZO Pietro2004RMVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE10.70
5978BOTTA Andrea2004RMSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE10.37
6665GORGI Alessandro2005RMPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.10.50
71529SAVIANO Leonardo Eros2004RMVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI10.30
8957LABRIOLA Nicola2004RMMED02 A.S.D. OLYMPIA VILLACIDRO10.32
Serie 4Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 08:55 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
11651CUOGHI Edoardo2004RMVI010 G.S. LEONICENA10.92
21485BONAGURO Gioele2004RMVI002 RISORGIVE10.90
31356TOMASI Michele2005RMTN023 ATLETICA ROTALIANA A.S.D.11.85
4980CARBONCINO Nicola2004RMSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE11.55
5820POLLICINO Niccolo'2004RMPT002 ATLETICA CASALGUIDI11.40
686TOPINELLI Filippo2005RMBL007 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD10.90
7906COLOMBO Leonardo2005RMSO002 CENTRO OLIMPIA PIATEDA11.40
878DA PRA Cristian2005RMBL007 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD11.80
Serie 5Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 08:55 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1197MASCETTI Roberto2005RMCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD12.00
21307SARTORI Marco Nicola2004RMTN017 A.S.D. LAGARINA CRUS TEAM 
31480TERZO Mattia2004RMVI001 POL. DIL. MONTECCHIO PRECALCIN12.20
41296GHEZZI Tristano2005RMTN017 A.S.D. LAGARINA CRUS TEAM 
5690ENNISSAY Adam2004RMPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD12.00
61650CONTRO Filippo Leopoldo2004RMVI010 G.S. LEONICENA12.60
7960PIBIRI Carlo2005RMMED02 A.S.D. OLYMPIA VILLACIDRO 
81204GALVAGNI Daniele2005RMTN013 A.S.D. ATLETICA ALTO GARDA E L 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb