20░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Tecnico AttivitÓ Sportiva - Cles, 8-9-10 Settembre 2017
Peso gomma Kg 2 RM - ORDINE DI LANCIO09/09 - 19:43
 RecordRCRM17.19 Mirko COCCOCsi01/09/2011 
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Medagliere   
Serie 1Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 09:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
93TADDIA Gioele2004RMBO001 ATLETICA NEW STAR9.85
114BANFI Michele2004RMBS003 USO CASTEGNATO8.15
278CIGHETTI Daniele2004RMLO003 B&RC CASTIGLIONE D'ADDA13.21
284LAZZARINI Lorenzo2005RMLO004 ASD AIRONE9.12
288BONGO Alessio2005RMMI007 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO8.94
489CUOGHI Francesco2004RMMN001 CIRCOLO ANSPI LA VIGNA 
563RIBOLLA Federico2004RMMS003 A.S.D. POLISPORTIVA PONTREMOLE9.76
561LIPPI Filippo2005RMMS003 A.S.D. POLISPORTIVA PONTREMOLE8.06
619RAFFAELLO Davide2004RMPD001 UNIONE SPORTIVA MARIA AUSILIAT8.47
663BASSAN Samuele2004RMPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.11.82
813NANTISTA Domenico2004RMPT002 ATLETICA CASALGUIDI11.19
860PIAGNI Tommaso2005RMRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI10.20
880BANDIERI Luca2005RMRE002 U.S. FOLGORE8.33
964DAL MOLIN Andrea2004RMSV001 ATLETICA RUN FINALE LIGURE9.50
975BIALE Mattia2004RMSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE6.76
972BELTRAMINI Igor2005RMSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE6.56
998PICCARDI Daniele2005RMSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE8.59
Serie 2Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 09:45 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1017BALDESSARI Daniele2005RMTN002 G.S. TRILACUM 
1045TONINI Leonardo2004RMTN002 G.S. TRILACUM 
1050BINETTI Federico2004RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO9.05
1051BONFANTI Nicola2004RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO8.88
1096BRAITO Autari2004RMTN004 ATLETICA TIONE8.15
1191MARCHI Daniele2004RMTN012 POL. DILETTANTISTICA BORGO F.M7.50
1234ZANETTI Samuele2004RMTN014 A.S.D. ATLETICA VALCHIESE8.77
1382CREMA Giuseppe2004RMTV001 ASD U.S. TREVIGNANO12.72
1491MOTTERLE Davide2005RMVI002 RISORGIVE8.93
1527POMARO Marco2004RMVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI15.24
1529SAVIANO Leonardo Eros2004RMVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI13.43
1501BARBIERO Alexander2004RMVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI13.30
1567NEFFAT Matteo2004RMVI005 ATLETICA UNION CREAZZO8.69
1589COLLINA Giacomo2004RMVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE10.08
1612RIZZO Pietro2004RMVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE10.50
1629LIVIERO Francesco2004RMVI008 C.S.I. TEZZE SUL BRENTA9.02
1644BAROZZI Francesco2004RMVI010 G.S. LEONICENA11.87
1653MAZZUCATO Marco2004RMVI010 G.S. LEONICENA7.83
1663MECENERO Elia2004RMVI011 ATLETICA VALCHIAMPO8.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb