20░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Tecnico AttivitÓ Sportiva - Cles, 8-9-10 Settembre 2017
Vortex RM - ORDINE DI LANCIO09/09 - 19:43
 RecordRCRM71.75 Manjunder SINGHCsi01/09/2011 
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Medagliere   
Serie 1Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 11:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
26LAAZIRI Sami2004RMBL001 G.S.ASTRA48.00
25IBRAHIMI Faris2005RMBL001 G.S.ASTRA38.30
43MOGLIA Milton2004RMBL005 VODO DI CADORE28.34
250RAINERI Francesco2005RMLC003 POLISP. BELLANO ASD36.93
251RAVASIO Amos2005RMLC003 POLISP. BELLANO ASD42.00
278CIGHETTI Daniele2004RMLO003 B&RC CASTIGLIONE D'ADDA62.85
284LAZZARINI Lorenzo2005RMLO004 ASD AIRONE37.80
328BILOTTI Giuseppe2004RMLO006 ATLETICA PIEVESE43.58
594PAPA Gianmaria2004RMLO007 POL. AMICIZIA CAORSO28.82
921CADDEO Andrea2004RMMED01 ATLETICA PODISTICA SAN GAVINO31.06
924MARRAS Lorenzo2005RMMED01 ATLETICA PODISTICA SAN GAVINO19.50
922CURRELI Michael2004RMMED01 ATLETICA PODISTICA SAN GAVINO40.00
352MUGGIANA Riccardo2005RMMI003 CENTRO SCHUSTER29.76
339BERTINAZZO Michele2005RMMI003 CENTRO SCHUSTER37.70
361AZZONI Alessandro2004RMMI004 ATLETICA CASSANO D'ADDA38.48
465BOSISIO Kimi2004RMMI006 ATLETICA TREZZANO ISTITUTO GAN22.98
288BONGO Alessio2005RMMI007 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO35.84
489CUOGHI Francesco2004RMMN001 CIRCOLO ANSPI LA VIGNA 
619RAFFAELLO Davide2004RMPD001 UNIONE SPORTIVA MARIA AUSILIAT32.22
627VALERI Tommaso2005RMPD001 UNIONE SPORTIVA MARIA AUSILIAT22.16
663BASSAN Samuele2004RMPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.44.03
669PATRON Jacopo2005RMPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.30.87
675ZECCHINATO Luca2004RMPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.42.32
712ROGERS Thomas Martin2005RMPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD32.87
684BOROS Paolo2004RMPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD31.86
751MACCONI Tommaso2005RMPO001 ATLETICA PRATO38.36
860PIAGNI Tommaso2005RMRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI38.37
863RONDANINI Davide2005RMRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI55.54
880BANDIERI Luca2005RMRE002 U.S. FOLGORE15.75
889MAZZINI Jacopo2005RMRE002 U.S. FOLGORE23.02
Serie 2Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 12:35 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
964DAL MOLIN Andrea2004RMSV001 ATLETICA RUN FINALE LIGURE42.50
977BOSCHI Samuele2004RMSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE49.49
998PICCARDI Daniele2005RMSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE31.41
972BELTRAMINI Igor2005RMSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE18.02
1016BALDESSARI Damiano2004RMTN002 G.S. TRILACUM31.93
1017BALDESSARI Daniele2005RMTN002 G.S. TRILACUM41.23
1051BONFANTI Nicola2004RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO28.68
1093ANTOLINI Mario2005RMTN004 ATLETICA TIONE40.30
1121TURRI Marco2005RMTN005 U.S.D. VILLAZZANO43.57
1195RIGO Raffaele2004RMTN012 POL. DILETTANTISTICA BORGO F.M39.00
1234ZANETTI Samuele2004RMTN014 A.S.D. ATLETICA VALCHIESE 
1312CARPENTARI Pietro2004RMTN018 U.S. QUERCIA ROVERETO48.56
1345CRISTIANO Elia Ruben2004RMTN023 ATLETICA ROTALIANA A.S.D.48.54
1369VANZETTA Nicola2005RMTN024 U.S. CORNACCI TESERO A.S.D. 
1368VANZETTA Davide2005RMTN024 U.S. CORNACCI TESERO A.S.D. 
7FRANINI Simone2005RMVAL01 ATLETICA ALTO SEBINO38.20
1491MOTTERLE Davide2005RMVI002 RISORGIVE39.37
1528RAFFAELLO Emanuele2005RMVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI31.28
1522MARCHIORO Filippo2005RMVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI32.96
1544CAMPAGNOLO Andrea2004RMVI005 ATLETICA UNION CREAZZO32.10
1567NEFFAT Matteo2004RMVI005 ATLETICA UNION CREAZZO36.79
1625BIZZOTTO Samuele2004RMVI008 C.S.I. TEZZE SUL BRENTA56.67
1639CARIOLATO Giacomo2004RMVI009 A.P.D. VALDAGNO41.72
1653MAZZUCATO Marco2004RMVI010 G.S. LEONICENA34.10
1661GIRARDELLO Nicola2005RMVI011 ATLETICA VALCHIAMPO36.56
643LAGO Tommaso Angelo2005RMVI014 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA35.42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb