20░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Tecnico AttivitÓ Sportiva - Cles, 8-9-10 Settembre 2017
60Hs H 60 RF - ORDINE DI PARTENZA09/09 - 19:43
 RecordRCRF9.62 Matilde ZENATTICsi01/09/2013 
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Medagliere   
Serie 1Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 08:30 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
11514FIAGAH Mary2004RFVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI9.90
2533DEL GIUDICE Viola2004RFMS002 ATLETICA ALTA TOSCANA10.10
31598FACCIN Emily2004RFVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE10.00
4266ORICCHIO Ilaria2004RFLC004 A.S.D. ATLETICA ERBA10.00
51145VALCANOVER Anthea2004RFTN006 POLISPORTIVA OLTREFERSINA10.18
61540ZANTEDESCHI Elisabetta2004RFVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI9.90
71035LARCHER Martina2004RFTN002 G.S. TRILACUM9.88
8605CAVESTRO Francesca2004RFPD001 UNIONE SPORTIVA MARIA AUSILIAT10.00
Serie 2Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 08:30 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
11342AZZOLINI Giulia2005RFTN023 ATLETICA ROTALIANA A.S.D.10.66
2591NOJA Raffaella2004RFLO007 POL. AMICIZIA CAORSO10.50
31571SANTORINI Elena2004RFVI005 ATLETICA UNION CREAZZO10.30
4641GNOATTO Altea2004RFVI014 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA10.20
51358WEBER Marika2005RFTN023 ATLETICA ROTALIANA A.S.D.10.63
61536VALLORTIGARA Elena2004RFVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI10.20
7648NONNI Hasanatou2005RFVI014 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA10.60
81353PATERNOSTER Letizia2004RFTN023 ATLETICA ROTALIANA A.S.D.10.38
Serie 3Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 08:30 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1625TOSATO Irene2004RFPD001 UNIONE SPORTIVA MARIA AUSILIAT10.90
21044SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN002 G.S. TRILACUM10.98
3635BERTO Valentina2004RFVI014 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA10.70
41483TESTOLIN Angela2004RFVI001 POL. DIL. MONTECCHIO PRECALCIN11.00
5859PIAGNI Rebecca2004RFRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI11.10
6984CROVETTO Chiara2004RFSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE10.87
71614SARTORI Aurora2004RFVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE11.20
8582BRANUT Alexia Bianca2004RFLO007 POL. AMICIZIA CAORSO11.00
Serie 4Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 08:30 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1689CRIVELLARO Anna Elena2005RFPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD11.50
2919VIOLANTI Andrea2005RFSO002 CENTRO OLIMPIA PIATEDA11.60
3649NOSTRALI Aurora2005RFVI014 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA11.30
484FRESCURA Francesca2004RFBL007 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD11.50
5131OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS003 USO CASTEGNATO11.59
6132OUEDRAOGO Shady York2004RFBS003 USO CASTEGNATO11.20
7791FERRETTI Giada2004RFPT002 ATLETICA CASALGUIDI11.50
81267BAIS Sara2005RFTN016 ATLETICA TEAM LOPPIO11.34
Serie 5Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 08:30 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1624TIENGO Mariasole2004RFPD001 UNIONE SPORTIVA MARIA AUSILIAT11.90
271BERGAMO Naike2004RFBL007 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD12.00
3390TRESOLDI Giulia2004RFMI004 ATLETICA CASSANO D'ADDA11.90
4678BARGHOUT Hajar2005RFPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD12.00
5963BEVIACQUA Serena2004RFSV001 ATLETICA RUN FINALE LIGURE11.98
6125MAESTRELLI Chiara2005RFBS003 USO CASTEGNATO11.94
7696GIRONE Maria Vittoria2005RFPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD12.10
8376MAZZOLA Azzurra2004RFMI004 ATLETICA CASSANO D'ADDA12.30
Serie 6Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 08:30 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1413FRATACCI Martina2004RFMI005 ATLETICA RAVELLO12.70
2961ANTONUCCIO Sofia2004RFSV001 ATLETICA RUN FINALE LIGURE12.90
3452SOZZI Chiara2004RFMI005 ATLETICA RAVELLO12.70
4865TINCANI Francesca2004RFRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI12.60
588ZANELLA Maria Luisa2005RFBL007 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD12.80
6396BELLONI Camilla2004RFMI005 ATLETICA RAVELLO12.70
71142SPERANDIO Karen2004RFTN006 POLISPORTIVA OLTREFERSINA12.39
8109ABENI Beatrice2004RFBS003 USO CASTEGNATO13.82
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb