20░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Tecnico AttivitÓ Sportiva - Cles, 8-9-10 Settembre 2017
Vortex RF - ORDINE DI LANCIO09/09 - 19:43
 RecordRCRF50.93 Helga MUTINELLICsi01/09/2008 
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Medagliere   
Serie 1Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 08:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
79DA PRA Irene2004RFBL007 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD24.33
123GORNI Alessia Annalena2004RFBS003 USO CASTEGNATO42.27
118BRESCIANI Sara2004RFBS003 USO CASTEGNATO18.78
940CANI Carlotta2004RFCAR01 A.S.D. JOLAO IGLESIAS23.60
149DI VICO Prisca2005RFCB001 G.S.VIRTUS25.34
209TETTAMANTI Lucia2005RFCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD14.89
181CALAMUSA Letizia2005RFCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD19.54
240GUERCI Marta2005RFLC003 POLISP. BELLANO ASD38.72
331MURGIA Gaia2004RFLO006 ATLETICA PIEVESE31.06
335SIANO Gaia2004RFLO006 ATLETICA PIEVESE29.16
596PRADELLI Velentina2005RFLO007 POL. AMICIZIA CAORSO24.16
584BUZZETTI Isabella2005RFLO007 POL. AMICIZIA CAORSO31.18
384RUSCIO Sara2004RFMI004 ATLETICA CASSANO D'ADDA34.22
388SORRENTI Denise2004RFMI004 ATLETICA CASSANO D'ADDA25.61
393BASSIS Chiara2004RFMI005 ATLETICA RAVELLO20.26
410FAVA Sofia2004RFMI005 ATLETICA RAVELLO32.78
423MEKNI Amina2004RFMI005 ATLETICA RAVELLO24.66
406DELLAVEDOVA Camilla2004RFMI005 ATLETICA RAVELLO22.24
571DEL GUASTA Beatrice2004RFNO001 POLISPORTIVA SI-SPORT51.65
613MANNUCCI Alessia2005RFPD001 UNIONE SPORTIVA MARIA AUSILIAT25.57
672PINTON Laura2004RFPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.30.19
781CAPPELLINI Costanza2005RFPT002 ATLETICA CASALGUIDI17.25
858PAGLIA Margherita2004RFRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI23.68
847GUIDETTI Emma2005RFRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI32.74
855OVI Sofia2005RFRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI28.03
895AMAGHZAZ Aida2005RFRE003 A.S.D. ATLETICA REGGIO31.80
967PASTORINO Laura2004RFSV001 ATLETICA RUN FINALE LIGURE37.85
Serie 2Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 09:45 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1015AGOSTINI Giulia2005RFTN002 G.S. TRILACUM29.10
1080MOTTES Giorgia2004RFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO21.99
1112DORIGATTI Sarita2004RFTN005 U.S.D. VILLAZZANO42.51
1171CESCHINI Gaia2005RFTN010 U.S.D. CERMIS27.84
1189GALLER Giulia2004RFTN012 POL. DILETTANTISTICA BORGO F.M46.00
1201COSTA Letizia2005RFTN013 A.S.D. ATLETICA ALTO GARDA E L 
1215ZUCCHELLI Giulia2005RFTN013 A.S.D. ATLETICA ALTO GARDA E L 
1284MARGONI Carlotta2005RFTN016 ATLETICA TEAM LOPPIO28.10
1361DELLADIO Noemi2005RFTN024 U.S. CORNACCI TESERO A.S.D. 
1366TONINI Isanna2005RFTN024 U.S. CORNACCI TESERO A.S.D. 
1390ROSSI Caterina2005RFTV001 ASD U.S. TREVIGNANO35.86
1388GOTTARDO Ilaria2005RFTV001 ASD U.S. TREVIGNANO31.22
1438VIDOTTO Arianna2004RFTV004 ASD ATL. PONZANO23.79
8MACARIO Sofia2004RFVAL01 ATLETICA ALTO SEBINO35.26
1490MARTINUCCI Caterina2004RFVI002 RISORGIVE16.96
1489FELTRIN Clarissa2004RFVI002 RISORGIVE30.19
1492PASQUALETTO Agnese2005RFVI002 RISORGIVE30.11
1488CATTELAN Sofia2004RFVI002 RISORGIVE28.51
1495STIVAN Elena2004RFVI002 RISORGIVE21.14
1497VIERO Emma2005RFVI003 CSI ATLETICA ZANE'44.65
1573SARTORI Laura2004RFVI005 ATLETICA UNION CREAZZO36.52
1556FERRARIN Elena2004RFVI005 ATLETICA UNION CREAZZO25.28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb