20░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Tecnico AttivitÓ Sportiva - Cles, 8-9-10 Settembre 2017
80m CF - ORDINE DI PARTENZA09/09 - 19:43
 RecordRCCF9.9 Judy EKEHCsi01/09/2007 
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Medagliere   
Serie 1Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 16:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
11638BARATTINI Giulia2003CFVI009 A.P.D. VALDAGNO10.50
2367BOTTONI Maria Chiara2003CFMI004 ATLETICA CASSANO D'ADDA10.56
31449TABAKU Elena2003CFTV005 POL. PADANA LA MARCA TREVISANA9.30
4645MARANGONI Alice2003CFVI014 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA10.50
5179BRICCOLA Elena2002CFCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD10.42
6238DRAGONE Lucia2003CFLC003 POLISP. BELLANO ASD10.40
71624BATTISTELLA Arianna2002CFVI008 C.S.I. TEZZE SUL BRENTA10.20
817ROMELLI Martina2003CFVAL01 ATLETICA ALTO SEBINO10.50
Serie 2Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 16:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1263CORRADI Paola2002CFLC004 A.S.D. ATLETICA ERBA10.60
2543MALATESTA Sara2003CFMS002 ATLETICA ALTA TOSCANA10.79
3519BAROTTI Michela2002CFMS002 ATLETICA ALTA TOSCANA10.60
41064DUCHI Sofia2002CFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO10.61
51692DONADONI Giorgia2003CFVR001 ATL. SELVA BOVOLONE10.58
6468FERRI Stefania2003CFMI006 ATLETICA TREZZANO ISTITUTO GAN10.70
71596DJADOU Akpene Martiale2003CFVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE10.80
81054BOSEGGIA Annalisa2003CFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO10.74
Serie 3Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 16:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
21655OUATTARA Ramatou2003CFVI010 G.S. LEONICENA10.90
3445SALARO Matilde2002CFMI005 ATLETICA RAVELLO10.90
41645BAROZZI Gloria2002CFVI010 G.S. LEONICENA10.80
51632NWACHUKWU Ghandy2003CFVI008 C.S.I. TEZZE SUL BRENTA10.80
6942COSTA Chiara Laura2002CFCAR01 A.S.D. JOLAO IGLESIAS10.90
71546CAPITANIO Annie2003CFVI005 ATLETICA UNION CREAZZO10.90
8460VENTURELLI Sara2003CFMI005 ATLETICA RAVELLO10.88
Serie 4Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 16:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
21605PIEROPAN Giulia2003CFVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE11.00
3917TESTINI Sofia2003CFSO002 CENTRO OLIMPIA PIATEDA10.96
4737BORSINI Francesca2003CFPO001 ATLETICA PRATO11.10
5493MELCHIORI Valentina2002CFMN001 CIRCOLO ANSPI LA VIGNA11.00
61498ASSAM Faiza2003CFVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI11.10
71187DIVINA Chiara2003CFTN012 POL. DILETTANTISTICA BORGO F.M11.10
862PILOTTI Bianca2003CFBL006 SANTA GIUSTINA10.90
Serie 5Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 16:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
2462VILLA Angela2002CFMI005 ATLETICA RAVELLO11.29
3115BARBISONI Aurora2002CFBS003 USO CASTEGNATO11.22
4432PAROTTI Giada2002CFMI005 ATLETICA RAVELLO11.34
5347INZOLI Anne Lucie2002CFMI003 CENTRO SCHUSTER11.30
614PONI Giulia2003CFVAL01 ATLETICA ALTO SEBINO11.30
7979BUMBLI Jennifer2002CFSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE11.13
8386SANTAMBROGIO Chiara2003CFMI004 ATLETICA CASSANO D'ADDA11.34
Serie 6Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 16:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
21437TOGNON Elena2003CFTV004 ASD ATL. PONZANO11.40
3116BELTRAMELLI Camilla2003CFBS003 USO CASTEGNATO11.40
41568PARLATO Letizia2002CFVI005 ATLETICA UNION CREAZZO11.50
5576PRETI Marta2002CFNO001 POLISPORTIVA SI-SPORT11.53
6135ROMANO Sara2002CFBS003 USO CASTEGNATO11.52
7400BOSCHETTI Viola2003CFMI005 ATLETICA RAVELLO11.35
8790DUTTO Martina2002CFPT002 ATLETICA CASALGUIDI11.40
Serie 7Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 16:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
21072LAINO Elena2003CFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO11.60
369ZANIN Angela2003CFBL006 SANTA GIUSTINA11.70
41507DAL MASO Lucia2003CFVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI11.70
51631MARAGNO Giulia2003CFVI008 C.S.I. TEZZE SUL BRENTA11.60
61092ANTOLINI Gaia2003CFTN004 ATLETICA TIONE11.61
71555FACCINI Elisa2003CFVI005 ATLETICA UNION CREAZZO11.60
8604CACCARO Giorgia2002CFPD001 UNIONE SPORTIVA MARIA AUSILIAT11.70
Serie 8Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 16:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
2686CATTELAN Carmen2002CFPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD12.00
3585CASERTA Martina2003CFLO007 POL. AMICIZIA CAORSO11.80
4296RE Giulia2003CFMI007 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO11.85
51674LORENZI Anita2002CFVI012 ATLETICA TRISSINO11.80
6862ROMEI Arianna2003CFRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI12.00
71192MINATI Elisabetta2003CFTN012 POL. DILETTANTISTICA BORGO F.M11.80
81517HORATZ Anna2003CFVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI11.80
Serie 9Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 16:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
2887MANGHI Cecilia2002CFRE002 U.S. FOLGORE12.30
3770SPINA Martina2003CFPO001 ATLETICA PRATO12.20
4598ROCCA Alissa2003CFLO007 POL. AMICIZIA CAORSO12.20
5398BONIN Paola2002CFMI005 ATLETICA RAVELLO12.10
6614MARINELLO Angela2002CFPD001 UNIONE SPORTIVA MARIA AUSILIAT12.00
71381BERTI Ilenia2003CFTV001 ASD U.S. TREVIGNANO12.17
8757MORALDI Francesca2003CFPO001 ATLETICA PRATO12.10
Serie 10Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 16:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
21207MATTEI Camilla2003CFTN013 A.S.D. ATLETICA ALTO GARDA E L 
31335BONINSEGNA Sofia2002CFTN022 U.S. DOLOMITICA 
41570RINALDI Giulia2003CFVI005 ATLETICA UNION CREAZZO13.90
5888MANGHI Elisa2003CFRE002 U.S. FOLGORE12.60
611MOSCA Marianna2002CFVAL01 ATLETICA ALTO SEBINO12.40
7136SONCINI Noemi2003CFBS003 USO CASTEGNATO12.69
8516STECKLI Kumari2002CFMS001 ATLETICA LUNEZIA C.S.I.13.20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb