20░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Tecnico AttivitÓ Sportiva - Cles, 8-9-10 Settembre 2017
1000m CF - ORDINE DI PARTENZA09/09 - 19:43
 RecordRCCF3:02.06 Chiara FERDANICsi01/09/2011 
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Medagliere   
Serie 1Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 10:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1499ASSAM Saliha2003CFVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI3:12.30
33FONTANIVE Letizia2002CFBL004 ATLETICA AGORDINA3:06.40
32COMINA Camilla2003CFBL003 CASTIONESE3:08.00
577ROSSI DE GIULI Miriam2003CFNO001 POLISPORTIVA SI-SPORT3:08.52
1020BIASIA Beatrice2003CFTN002 G.S. TRILACUM3:25.00
358TRIACA Francesca2003CFMI003 CENTRO SCHUSTER3:14.88
356SOLERO Nella2003CFMI003 CENTRO SCHUSTER3:24.16
1515FIORESE Anna2003CFVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI3:20.90
1594DALLA POZZA Francesca2002CFVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE2:59.64
1273BOTANELLI Lisa2003CFTN016 ATLETICA TEAM LOPPIO3:19.10
1246ERLER Camilla2002CFTN015 A.S.D. ATLETICA VALLE DI CEMBR3:11.73
1558FRANCIS Anita2002CFVI005 ATLETICA UNION CREAZZO3:18.10
503GUARINO Alessia2003CFMS001 ATLETICA LUNEZIA C.S.I.3:21.00
1230FONTANA Michela2002CFTN014 A.S.D. ATLETICA VALCHIESE3:01.00
1329VALENTI Linda2003CFTN020 G.S. BONDO3:13.76
692FAGGIN Martina2002CFPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD3:18.80
292GANDOLFI Sara2002CFMI007 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO3:27.40
73CHIOCCHI Marta2003CFBL007 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD3:10.20
1638BARATTINI Giulia2003CFVI009 A.P.D. VALDAGNO3:17.98
1330VALENTI Luisa2002CFTN020 G.S. BONDO3:12.84
Serie 2Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 10:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
351LEIHKAUF Marta Enrica2003CFMI003 CENTRO SCHUSTER3:38.04
1647BERTINI Emi2003CFVI010 G.S. LEONICENA3:44.80
505GUSSONI Valentina2003CFMS001 ATLETICA LUNEZIA C.S.I.3:32.00
1613SACCARDO Maria Clelia2002CFVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE3:35.20
136SONCINI Noemi2003CFBS003 USO CASTEGNATO3:33.72
162STIVALETTI Miriam2002CFCB001 G.S.VIRTUS3:33.34
1022BRIDI Giorgia2003CFTN002 G.S. TRILACUM3:32.11
765RADI Meriem2002CFPO001 ATLETICA PRATO3:31.20
446SANTAMBROGIO Martina2002CFMI005 ATLETICA RAVELLO3:44.38
357STAFFILANO Clara2003CFMI003 CENTRO SCHUSTER3:35.85
745EL AOUFY Sanaa2003CFPO001 ATLETICA PRATO3:57.28
1224BUCCIO Giorgia2003CFTN014 A.S.D. ATLETICA VALCHIESE3:57.00
973BIALE Alessia2002CFSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE3:41.18
739CAROLI Elettra2003CFPO001 ATLETICA PRATO4:01.00
1289BISIGATO Agnese2002CFTN017 A.S.D. LAGARINA CRUS TEAM3:28.99
598ROCCA Alissa2003CFLO007 POL. AMICIZIA CAORSO3:36.20
239GUERCI Anna2002CFLC003 POLISP. BELLANO ASD3:38.60
189DI DATO Vittoria2003CFCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD3:34.30
686CATTELAN Carmen2002CFPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD3:35.10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb