20░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Tecnico AttivitÓ Sportiva - Cles, 8-9-10 Settembre 2017
Giavellotto 400 gr CF - ORDINE DI LANCIO09/09 - 19:43
 RecordRCCF38.07 Letizia MARCHICsi01/09/2005 
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Medagliere   
Finale DirettaStadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 09:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
173BASSINI Anna2003CFCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD33.30
1539ZANOTTO Gaia2003CFVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI19.61
496MORI Francesca2002CFMN001 CIRCOLO ANSPI LA VIGNA11.53
1381BERTI Ilenia2003CFTV001 ASD U.S. TREVIGNANO16.49
422MANENTI Sara2003CFMI005 ATLETICA RAVELLO20.23
1692DONADONI Giorgia2003CFVR001 ATL. SELVA BOVOLONE33.06
253VERGOTTINI Martina2003CFLC003 POLISP. BELLANO ASD21.29
41MELI Asia2002CFBL005 VODO DI CADORE24.23
1605PIEROPAN Giulia2003CFVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE17.18
985DI GIOIA Silvia2002CFSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE36.97
379NEGOIAS Patricia2002CFMI004 ATLETICA CASSANO D'ADDA17.22
115BARBISONI Aurora2002CFBS003 USO CASTEGNATO24.68
1449TABAKU Elena2003CFTV005 POL. PADANA LA MARCA TREVISANA29.30
248PIVA Vittoria2002CFLC003 POLISP. BELLANO ASD26.72
398BONIN Paola2002CFMI005 ATLETICA RAVELLO14.87
1014AGOSTINI Arianna2003CFTN002 G.S. TRILACUM24.08
763POLLASTRI Chiara2003CFPO001 ATLETICA PRATO18.32
887MANGHI Cecilia2002CFRE002 U.S. FOLGORE18.60
432PAROTTI Giada2002CFMI005 ATLETICA RAVELLO17.16
614MARINELLO Angela2002CFPD001 UNIONE SPORTIVA MARIA AUSILIAT16.54
296RE Giulia2003CFMI007 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO13.45
1182BALLERIN Martina2003CFTN012 POL. DILETTANTISTICA BORGO F.M25.00
236CARIBONI Camilla2002CFLC003 POLISP. BELLANO ASD35.00
617PICELLO Silvia2002CFPD001 UNIONE SPORTIVA MARIA AUSILIAT13.54
1504COMPARIN Irene2002CFVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI14.90
435PERNA Martina2002CFMI005 ATLETICA RAVELLO23.19
585CASERTA Martina2003CFLO007 POL. AMICIZIA CAORSO19.56
702LOTTO Alessandra2002CFPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD16.87
1632NWACHUKWU Ghandy2003CFVI008 C.S.I. TEZZE SUL BRENTA16.50
37FERRONI Sara2002CFBL005 VODO DI CADORE23.64
636BERTONCELLO Chiara2002CFVI014 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA28.87
1338RIVAROLI Alice2002CFTN022 U.S. DOLOMITICA13.89
1039RICCARDI Giulia2003CFTN002 G.S. TRILACUM30.08
679BARGHOUT Soumia2003CFPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD15.34
771TARGETTI Sofia2002CFPO001 ATLETICA PRATO11.79
192IPPOLITI Elisabetta2003CFCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD7.86
455TAVELLA Maria Vittoria2003CFMI005 ATLETICA RAVELLO13.35
1546CAPITANIO Annie2003CFVI005 ATLETICA UNION CREAZZO34.17
228DOZIO Federica2003CFLC002 ASD G.S. VIRTUS CALCO29.08
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb