20░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Tecnico AttivitÓ Sportiva - Cles, 8-9-10 Settembre 2017
200m AM - ORDINE DI PARTENZA09/09 - 19:43
 RecordRCAM22.55 +2.1Klaudio GJETJACsi01/09/2016 
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Medagliere   
Serie 1Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 19:10 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1207SPARACINO Riccardo2001AMCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD23.51
2661ZANON Riccardo2000AMVI014 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA23.50
31520MARANGON Pietro2001AMVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI23.10
4382RAIMONDI Matteo2001AMMI004 ATLETICA CASSANO D'ADDA22.67
5530CECCARELLI Samuele2000AMMS002 ATLETICA ALTA TOSCANA23.04
61432MOTTA Edoardo2000AMTV004 ASD ATL. PONZANO23.31
7652PITTON Alessandro2000AMVI014 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA23.50
8553SACCHELLI Leonardo2000AMMS002 ATLETICA ALTA TOSCANA23.70
Serie 2Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 19:10 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
11693DONADONI Matteo2001AMVR001 ATL. SELVA BOVOLONE24.62
21391SARTORI Matteo2000AMTV001 ASD U.S. TREVIGNANO24.50
31406LAZZARO Marco2001AMTV002 GRUPPO SPORTIVO DINAMIS24.38
4554SATTA Giordano2000AMMS002 ATLETICA ALTA TOSCANA23.72
5318MASSAZZI Alessio2000AMLO005 ATL. LEGGERA MELEGNANO24.30
6773ANDREUCCI Filippo2001AMPT002 ATLETICA CASALGUIDI24.40
71423ZAGO Riccardo2000AMTV003 ATLETICA VILLORBA24.50
8540LAZZINI Matteo2001AMMS002 ATLETICA ALTA TOSCANA24.70
Serie 3Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 19:10 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1929MELONI Ithocor2001AMMED01 ATLETICA PODISTICA SAN GAVINO25.18
21666BUSATO Giovanni2001AMVI012 ATLETICA TRISSINO25.10
31615TAGLIAPIETRA Lorenzo2000AMVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE25.00
4193LARESE Giovanni2001AMCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD24.70
5488BONFANTE Giuseppe2000AMMN001 CIRCOLO ANSPI LA VIGNA24.70
6314FORTE Stefano2001AMLO005 ATL. LEGGERA MELEGNANO25.00
7981CERVETTO Andrea2001AMSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE25.11
Serie 4Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 19:10 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1866TINCANI Lorenzo2000AMRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI26.14
21447POSER Alessio2000AMTV005 POL. PADANA LA MARCA TREVISANA25.90
3893SAINI Harsh2000AMRE002 U.S. FOLGORE25.53
4868TRAORE Mahamadou2001AMRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI25.29
5620RAFFAELLO Lorenzo2001AMPD001 UNIONE SPORTIVA MARIA AUSILIAT25.50
61411ZUGNO Federico2001AMTV002 GRUPPO SPORTIVO DINAMIS25.72
723DE BORTOLI Francesco2000AMBL001 G.S.ASTRA26.00
Serie 5Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 19:10 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
11281MANICA Jair Antonio2000AMTN016 ATLETICA TEAM LOPPIO31.67
2590MOLINARI Alex2001AMLO007 POL. AMICIZIA CAORSO28.25
3706MOURCHID Riad2001AMPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD26.70
436DA GIAU Diego2001AMBL005 VODO DI CADORE26.50
51682SABBADINI Simone2001AMVI012 ATLETICA TRISSINO26.50
6844FANTUZZI Giovanni2000AMRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI28.03
7454TALLARINI Riccardo2001AMMI005 ATLETICA RAVELLO28.70
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb