20░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Tecnico AttivitÓ Sportiva - Cles, 8-9-10 Settembre 2017
100m JM - ORDINE DI PARTENZA09/09 - 19:43
 RecordRCJM10.5 Matteo GALVANCsi01/09/2007 
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Medagliere   
Serie 1Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 13:16 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
2905TARCHINI Simone1999JMSO001 G.S. CSI MORBEGNO IVC11.20
31068FERRARI Nicolo'1999JMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO11.05
4309BOCCALATTE Fabrizio1998JMLO005 ATL. LEGGERA MELEGNANO11.08
5632BARETTA Edoardo Jacopo1998JMVI014 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA10.80
6198MURGIA Stefano1999JMCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD11.00
71584BASSAN Giorgio1998JMVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE11.10
81538ZALTRON Mattia1999JMVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI11.20
Serie 2Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 13:16 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
2137TEBALDINI Dario1998JMBS003 USO CASTEGNATO11.50
3419GJETJA Klaudio1999JMMI005 ATLETICA RAVELLO11.30
4660ZANCHIN Mattia1998JMVI014 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA11.30
51087TAIT Nicola1998JMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO11.36
6826TEDESCHI Gabriele1998JMPT002 ATLETICA CASALGUIDI11.24
74BLAM Mose'1998JMVAL01 ATLETICA ALTO SEBINO11.50
839MASSAQUOI Eric1999JMBL005 VODO DI CADORE11.50
Serie 3Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 13:16 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
21534TOMBOLAN Simone1999JMVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI11.70
31627CERANTOLA Daniele1999JMVI008 C.S.I. TEZZE SUL BRENTA11.70
4397BENECCHI Alberto1999JMMI005 ATLETICA RAVELLO11.50
51457DE MARCO Alberto1999JMUD002 A.S.D. ATLETICA 200011.97
61340ZENI Yuri1999JMTN022 U.S. DOLOMITICA11.61
7242MEZZERA Gabriele1999JMLC003 POLISP. BELLANO ASD11.70
Serie 4Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 13:16 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
2183CHIAUZZI Andrea1999JMCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD12.80
3789DERVISHI Samuel1999JMPT002 ATLETICA CASALGUIDI12.14
4943DEIDDA Federico1999JMCAR01 A.S.D. JOLAO IGLESIAS12.30
5203SICILIA Giorgio1998JMCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD12.10
61679MEGGIOLARO Filippo1998JMVI012 ATLETICA TRISSINO12.60
7731TOGNONI Marco1999JMPI002 GRUPPO SPORTIVO I PASSI12.20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb