20░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Tecnico AttivitÓ Sportiva - Cles, 8-9-10 Settembre 2017
4X100 Giovanile F - ORDINE DI PARTENZA09/09 - 19:44
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Medagliere   
Serie 1Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 20:22 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoAccredito
11624RIGO Giorgia - MARAGNO Giulia - NWACHUKWU Ghandy - BATTISTELLA AriannaGIOVI008 C.S.I. TEZZE SUL BRENTA 
2390MAZZOLA Azzurra - CARRARA Giulia - BALDINI Elisa Daniela - TRESOLDI GiuliaGIOMI004 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
31507HORATZ Anna - ZANTEDESCHI Elisabetta - COMPARIN Irene - DAL MASO LuciaGIOVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI 
4184BASSINI Anna - DI DATO Vittoria - BOTTINELLI Matilde - CIRIMINNA CarolinaGIOCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD 
5238VERGOTTINI Martina - PIVA Vittoria - GUERCI Marta - DRAGONE LuciaGIOLC003 POLISP. BELLANO ASD 
6584BUZZETTI Gaia - BRANUT Alexia Bianca - NOJA Raffaella - BUZZETTI IsabellaGIOLO007 POL. AMICIZIA CAORSO 
7707BARGHOUT Soumia - GIRONE Maria Vittoria - CAON Marta - MOURCHID RoyeaGIOPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD 
8123OUEDRAOGO Fadila Naomi - ROMANO Sara - BELTRAMELLI Camilla - GORNI Alessia AnnalenaGIOBS003 USO CASTEGNATO 
Serie 2Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 20:22 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoAccredito
2855PIAGNI Rebecca - ROMEI Arianna - GUIDETTI Emma - OVI SofiaGIORE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI 
3571ROSSI DE GIULI Miriam - ZANETTA Veronica - PRETI Marta - DEL GUASTA BeatriceGIONO001 POLISPORTIVA SI-SPORT 
4887MANGHI Elisa - LOGBO Rebecca - VULPETTI Elena - MANGHI CeciliaGIORE002 U.S. FOLGORE 
5460BELLONI Camilla - SALARO Matilde - BOSCHETTI Viola - VENTURELLI SaraGIOMI005 ATLETICA RAVELLO 
6702CATTELAN Carmen - CRIVELLARO Anna Elena - FAGGIN Martina - LOTTO AlessandraGIOPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD 
7367RUSCIO Sara - SORRENTI Denise - SANTAMBROGIO Chiara - BOTTONI Maria ChiaraGIOMI004 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
8829FERRETTI Giada - TRINCI Federica - CHITI Alessia - VANNUCCI LidiaGIOPT002 ATLETICA CASALGUIDI 
Serie 3Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 20:22 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoAccredito
2969PICCARDO Elisa - CROVETTO Chiara - BONGIOVANNI Giada - ALLUTO Greta VittoriaGIOSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE 
31355PATERNOSTER Letizia - AZZOLINI Giulia - WEBER Marika - TOMASI MartinaGIOTN023 ATLETICA ROTALIANA A.S.D. 
41015AGOSTINI Arianna - BASSETTI Sabrina - GENNARA Tatiana - AGOSTINI GiuliaGIOTN002 G.S. TRILACUM 
510MACARIO Sofia - ROMELLI Martina - PONI Giulia - MARTENSINI GiuliaGIOVAL01 ATLETICA ALTO SEBINO 
61498VALLORTIGARA Elena - FIAGAH Mary - ASSAM Saliha - ASSAM FaizaGIOVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI 
71145BERTELLA Roberta - ROCCABRUNA Angelica - MARTINELLI Gloria - VALCANOVER AntheaGIOTN006 POLISPORTIVA OLTREFERSINA 
81083FACCHINELLI Beatrice - BOSEGGIA Annalisa - DEMATTE' Nancy - PRATI MariannaGIOTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO 
Serie 4Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 20:22 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoAccredito
21674SEGATO Emy - GENTILIN Alessia - PASETTI Angela - LORENZI AnitaGIOVI012 ATLETICA TRISSINO 
3136OUEDRAOGO Shady York - ABENI Beatrice - BRESCIANI Sara - SONCINI NoemiGIOBS003 USO CASTEGNATO 
41598DJADOU Akpene Martiale - DALLA POZZA Francesca - PIEROPAN Giulia - FACCIN EmilyGIOVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE 
5631BERTO Valentina - NONNI Hasanatou - MARANGONI Alice - BARA LailatouGIOVI014 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA 
6192ANTONINI Emma - CALAMUSA Letizia - TETTAMANTI Lucia - IPPOLITI ElisabettaGIOCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD 
71571FACCINI Elisa - FERRARIN Elena - FRANCIS Anita - SANTORINI ElenaGIOVI005 ATLETICA UNION CREAZZO 
81645OUATTARA Ramatou - BAROZZI Gloria - ZUGLIANI Emma - BERTINI EmiGIOVI010 G.S. LEONICENA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb