20░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Tecnico AttivitÓ Sportiva - Cles, 8-9-10 Settembre 2017
4X100 Giovanile M - ORDINE DI PARTENZA09/09 - 19:44
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Medagliere   
Serie 1Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 21:00 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1478PINTO Francesco - BOSISIO Kimi - ZORLONI Luca - PREVITALI ChristianGIOMI006 ATLETICA TREZZANO ISTITUTO GAN 
2552TADDEUCCI Giovanni - BERTELLONI Nicolo' - BALDI Samuele - SACCHELLI GianlucaGIOMS002 ATLETICA ALTA TOSCANA 
3202MASCETTI Roberto - BRADANINI Samuele - CORRADINI Maurizio - SAMMARTANO VittorioGIOCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD 
4354INZOLI Francesco Ettore - MUGGIANA Riccardo - BACIGALUPO BRAGA Andrea - POLI SimoneGIOMI003 CENTRO SCHUSTER 
5383AZZONI Alessandro - D'ORONZO Daniele - SILVESTRE Emanuele - REBUSCINI MatteoGIOMI004 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
6251PENSA Dario - RAINERI Francesco - VERGOTTINI Nicolo' - RAVASIO AmosGIOLC003 POLISP. BELLANO ASD 
71003ZANELLATI Andrea - MUSSO Leonardo - BOTTA Andrea - ZUNINO MarcoGIOSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE 
Serie 2Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 21:00 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1754ROMANO Andreas - NICU Emilio - DI BENE Tommaso - MAGNI EmilioGIOPO001 ATLETICA PRATO 
2972BIALE Mattia - PICCARDI Daniele - CARBONCINO Nicola - BELTRAMINI IgorGIOSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE 
3824GRUMO Daniele - ANGIOLI Matteo - MELISI Gabriele - TANTERI AlessandroGIOPT002 ATLETICA CASALGUIDI 
4879MAZZINI Jacopo - ANZOLA Andrea - ANZELOTTI Maicol - BACCHI MattiaGIORE002 U.S. FOLGORE 
51501MARCHIORO Filippo - ASTRINI Tommaso - RAFFAELLO Emanuele - BARBIERO AlexanderGIOVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI 
6711PAVAN Daniele - PASTO' Damiano - BOROS Paolo - PEZZOLATO LorenzoGIOPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD 
7838ZIGNI Matteo - RONDANINI Davide - PINELLI Davide - CINEROLI MarcelloGIORE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI 
Serie 3Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 21:00 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoAccredito
2714SPINELLI Emanuele - ENNISSAY Adam - ROGERS Thomas Martin - RUZZON AlbertoGIOPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD 
31505SAVIANO Leonardo Eros - POMARO Marco - MARCHIORO Fabio - COSTALUNGA PiersebastiaGIOVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI 
4970GUALDI Francesco - SAETTONE Nicolo' - BOSCHI Samuele - AMOS GabrieleGIOSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE 
51473TERZO Mattia - ZUCCHI Gioele - MORO Tommaso - GUERRERO Franco HectorGIOVI001 POL. DIL. MONTECCHIO PRECALCIN 
61344TOMASI Michele - FERRARI Federico - DI MANNO Marco - CONCLI GabrieleGIOTN023 ATLETICA ROTALIANA A.S.D. 
7191ZILIOLI Francesco - MARCHINI Marco - BERNASCONI Giacomo - GHIRARDELLI GiulioGIOCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD 
Serie 4Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 21:00 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoAccredito
2647BAGA Luca - FABIAN Filippo - PORCELLATO Filippo - MERLO GiovanniGIOVI014 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA 
31575CAMPAGNOLO Andrea - VERZA Alberto - BORON Nicolo' - SCOTUZZI LeonardoGIOVI005 ATLETICA UNION CREAZZO 
41644CUOGHI Edoardo - MAZZUCATO Marco - DAL BEN Damiano - BAROZZI FrancescoGIOVI010 G.S. LEONICENA 
5801POLLICINO Niccolo' - MINNELLA Simone - NANTISTA Domenico - GJURA JurghenGIOPT002 ATLETICA CASALGUIDI 
61630LIVIERO Francesco - CAREGNATO Paolo - CERANTOLA Davide - LOVECCHIO Pio FedericoGIOVI008 C.S.I. TEZZE SUL BRENTA 
71592RIZZO Pietro - DANI Matteo - PREBIANCA Leonardo - CRISTOFORI NicolaGIOVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb