20░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Tecnico AttivitÓ Sportiva - Cles, 8-9-10 Settembre 2017
100+200+300+400 GM - ORDINE DI PARTENZA09/09 - 19:44
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Medagliere   
Serie 1Stadio Comunale Cles - 10 Settembre 2017 - 10:45 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1194MASCETTI Roberto - SAMMARTANO Vittorio - BRADANINI Samuele - MARCHINI MarcoGIOCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD 
2389AZZONI Alessandro - PERUZZOTTI Lorenzo - REBUSCINI Matteo - SPOLTI MatteoGIOMI004 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
31003GUALDI Francesco - ZANELLATI Andrea - MUSSO Leonardo - ZUNINO MarcoGIOSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE 
4245RAVASIO Amos - VERGOTTINI Nicolo' - RAINERI Francesco - PENSA DarioGIOLC003 POLISP. BELLANO ASD 
5518SACCHELLI Gianluca - BERTELLONI Nicolo' - TADDEUCCI Giovanni - BALDI SamueleGIOMS002 ATLETICA ALTA TOSCANA 
6498FETTACHI Ali - GENOVESI Davide - GANDOLFI Andrea - SARZI MicheleGIOMN001 CIRCOLO ANSPI LA VIGNA 
7922MARRAS Lorenzo - FRONGIA Mattia - CADDEO Andrea - CURRELI MichaelGIOMED01 ATLETICA PODISTICA SAN GAVINO 
Serie 2Stadio Comunale Cles - 10 Settembre 2017 - 10:45 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1875BANDIERI Luca - BACCHI Mattia - MORINI Matteo - ANZELOTTI MaicolGIORE002 U.S. FOLGORE 
2748MACCONI Tommaso - SACCHI Andrea - NUNZIATI Patrick - GUSTINELLI FilippoGIOPO001 ATLETICA PRATO 
3175GHIRARDELLI Giulio - CORRADINI Maurizio - SINISI Matteo - BERNASCONI GiacomoGIOCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD 
4986BOTTA Andrea - AMOS Gabriele - SAETTONE Nicolo' - FERDANI SimoneGIOSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE 
51026BALDESSARI Damiano - COSER Gabriele - CAPPELLETTI Noel - CECCHINI FedericoGIOTN002 G.S. TRILACUM 
6907COLOMBO Leonardo - GURINI Simone - FORNERA Daniele - COLOMBO MassimoGIOSO002 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
7863ZIGNI Matteo - PINELLI Davide - CINEROLI Marcello - RONDANINI DavideGIORE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI 
Serie 3Stadio Comunale Cles - 10 Settembre 2017 - 10:45 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoAccredito
21344CRISTIANO Elia Ruben - FERRARI Federico - DI MANNO Marco - CONCLI GabrieleGIOTN023 ATLETICA ROTALIANA A.S.D. 
3106MORASCHINI Roberto - NIKOLIC Marko - GUERINI Pietro - PASSERI StefanoGIOVAL03 ATLETICA EDEN 77 A.S.D. 
41484TERZO Mattia - GUERRERO Franco Hector - CAPPELLOTTO Francesco - ZUCCHI GioeleGIOVI001 POL. DIL. MONTECCHIO PRECALCIN 
5980BELTRAMINI Igor - PICCARDI Daniele - BIALE Mattia - CARBONCINO NicolaGIOSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE 
61306MALOSSINI Andrea - VALDUGA Simone - RIZZI Matteo - ROCCA DanielGIOTN017 A.S.D. LAGARINA CRUS TEAM 
71505POMARO Marco - MARCHIORO Fabio - LAKOUIR Bouazza - COSTALUNGA PiersebastiaGIOVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI 
Serie 4Stadio Comunale Cles - 10 Settembre 2017 - 10:45 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoAccredito
21652CUOGHI Edoardo - BAROZZI Francesco - CONTRO Filippo Leopoldo - DAL BEN DamianoGIOVI010 G.S. LEONICENA 
3651GROSSELLE Antonio - PORCELLATO Filippo - FABIAN Filippo - PERNECHELE NicolaGIOVI014 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA 
41509SAVIANO Leonardo Eros - RAFFAELLO Emanuele - BARBIERO Alexander - DE MORI MartinGIOVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI 
51592PREBIANCA Leonardo - COLLINA Giacomo - DANI Matteo - CRISTOFORI NicolaGIOVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE 
61628LIVIERO Francesco - CAREGNATO Paolo - LOVECCHIO Pio Federico - CERANTOLA DavideGIOVI008 C.S.I. TEZZE SUL BRENTA 
71575CAMPAGNOLO Andrea - VERZA Alberto - BORON Nicolo' - SCOTUZZI LeonardoGIOVI005 ATLETICA UNION CREAZZO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb