20░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Tecnico AttivitÓ Sportiva - Cles, 8-9-10 Settembre 2017
4X100 Assoluta M - ORDINE DI PARTENZA09/09 - 19:44
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Medagliere   
Serie 1Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 21:45 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1128AVANZINI Federico - ORIZIO Adriano - TEBALDINI Dario - ONGARI SimoneASSBS003 USO CASTEGNATO 
2811RAFANELLI Gabriele - CAPUANO Giovanni - MELISI Fabrizio - MINNELLA AngeloASSPT002 ATLETICA CASALGUIDI 
3198SPARACINO Riccardo - BRICCOLA Samuele - MARCHINI Riccardo - MURGIA StefanoASSCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD 
4382YAGUACHI MEDINA Eros An - MOUZARIA Mohammed - BORSA Matteo - RAIMONDI MatteoASSMI004 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
5592FORLANI Massimo - STAMENOV Nasko - MOLINARI Alex - PAPA CarloASSLO007 POL. AMICIZIA CAORSO 
647MOGLIA Cristian - ZARDINI Diego - IMPERATORE Giulio - ZARDINI MarcoASSBL005 VODO DI CADORE 
7541MASINI Tommaso - GARIBALDI Giovanni - CAPPELLETTI Matteo - LEVEROTTI GiovanniASSMS002 ATLETICA ALTA TOSCANA 
Serie 2Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 21:45 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1706SEVERINI Nicola - ROGERS Toby Alexander - LION Massimiliano - MOURCHID RiadASSPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD 
2404GIROTTI Simone - TALLARINI Lorenzo - PAGANINI Lorenzo - CORDANI LucaASSMI005 ATLETICA RAVELLO 
348MASSAQUOI Eric - OLIVOTTO Luca - DA GIAU Diego - ZARDINI MircoASSBL005 VODO DI CADORE 
4530SACCHELLI Leonardo - SATTA Giordano - MORUZZI Federico - CECCARELLI SamueleASSMS002 ATLETICA ALTA TOSCANA 
5789BARNESCHI David - FROSINI Giacomo - ANDREUCCI Filippo - DERVISHI SamuelASSPT002 ATLETICA CASALGUIDI 
6480CAPUTO Mirko - SFREGOLA Andrea - GALLI Matteo - PARABIAGHI AndreaASSMI006 ATLETICA TREZZANO ISTITUTO GAN 
7193CHIAUZZI Andrea - SICILIA Giorgio - TAGLIAFERRI Paolo - LARESE GiovanniASSCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD 
Serie 3Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 21:45 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoAccredito
2908MASCARINI Nicolo - MASCARINI Marco - TESTINI Stefano - ESPOSITO Nicolo'ASSSO002 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
3868LUSETTI Fabio - FANTUZZI Giovanni - TINCANI Lorenzo - TRAORE MahamadouASSRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI 
4893BACCHI Davide - GALIMBERTI Fausto - RIGHI Alessandro - SAINI HarshASSRE002 U.S. FOLGORE 
51322BATTAN Eric - BARONI Michele - FILIPPO Simone - GORLA AlessioASSTN019 U.S.A.M. BAITONA 
61506ZALTRON Mattia - TOMBOLAN Simone - SINIGAGLIA Davide - CRIVELLARO MattiaASSVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI 
7817BENVENUTI Filippo - CAPPELLINI Jacopo - PAGNINI Simone - PANEBIANCO SimoneASSPT002 ATLETICA CASALGUIDI 
Serie 4Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 21:45 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoAccredito
2661BARETTA Edoardo Jacopo - ALI Mohammed Samudin - SAMBARE Obaidou - ZANON RiccardoASSVI014 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA 
31525BARBIERO Roberto - FATTORI Mirco - STEFANI Alessandro - MULLAH NahedASSVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI 
41666CAILOTTO Davide - MASSIGNAN Enrico Mario - GRIGOLATO Matteo - BUSATO GiovanniASSVI012 ATLETICA TRISSINO 
5821PAGLIA Fausto - CILLONI Luigi - FANTINI Ideo - ZIGNI AngeloASSRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI 
6814TANTERI Andrea - CECCOTTI Daniele - POLLICINO Giovambattist - PAGNINI DanieleASSPT002 ATLETICA CASALGUIDI 
71429BONAFEDE Lorenzo - ZANATTA Jacopo - MOTTA Edoardo - CESCON GianpaoloASSTV004 ASD ATL. PONZANO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb