20░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Tecnico AttivitÓ Sportiva - Cles, 8-9-10 Settembre 2017
Giavellotto CM/DIR IntF Ag - ORDINE DI LANCIO09/09 - 19:44
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Medagliere   
Finale DirettaStadio Comunale Cles - 9 Settembre 2017 - 16:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
194MARCHINI Marco2003CMCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD27.27
1269BENEDETTI Riccardo2003CMTN016 ATLETICA TEAM LOPPIO24.75
371D'ORONZO Daniele2003CMMI004 ATLETICA CASSANO D'ADDA32.56
1626CAREGNATO Paolo2003CMVI008 C.S.I. TEZZE SUL BRENTA13.16
148DI VICO Pasquale2003CMCB001 G.S.VIRTUS19.33
205SINISI Matteo2002CMCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD21.86
1316ZENORINI Geremia2003CMTN018 U.S. QUERCIA ROVERETO33.62
657SILVELLO Gioele2002CMVI014 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA30.41
1251GIRARDI Emanuele2003CMTN015 A.S.D. ATLETICA VALLE DI CEMBR30.00
1174MAZZA Alessio2002CMTN010 U.S.D. CERMIS20.78
1484ZUCCHI Gioele2002CMVI001 POL. DIL. MONTECCHIO PRECALCIN23.00
441ROSSI Andrea2002CMMI005 ATLETICA RAVELLO33.44
408FAGNANI Andrea2003CMMI005 ATLETICA RAVELLO20.59
743D'ASCENZI Enrico2003CMPO001 ATLETICA PRATO32.12
568AGAZZONE Leonardo2002CMNO001 POLISPORTIVA SI-SPORT22.55
1635TODESCO Federico2003CMVI008 C.S.I. TEZZE SUL BRENTA14.07
621RAMPAZZO Giacomo2003CMPD001 UNIONE SPORTIVA MARIA AUSILIAT15.23
629ANDRETTA Alberto2003CMVI014 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA31.29
1400DOTTO Laura1999DISTV002 GRUPPO SPORTIVO DINAMIS 
723ANSUINI Andrea2003CMFOL01 OCCHIO AL TESTIMONE 
153MIGNOGNA Francesco2003CMCB001 G.S.VIRTUS27.79
27MENEGAZZO Samuele2002CMBL001 G.S.ASTRA35.00
272STEIS Federico2002CMLC004 A.S.D. ATLETICA ERBA23.88
1642SANDRI Sams Francesco2002CMVI009 A.P.D. VALDAGNO20.25
458TRIPODI Tommaso2003CMMI005 ATLETICA RAVELLO25.93
711PEZZOLATO Lorenzo2002CMPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD40.92
872ZIGNI Matteo2002CMRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI47.36
879BACCHI Mattia2002CMRE002 U.S. FOLGORE37.57
1477MORO Tommaso2003CMVI001 POL. DIL. MONTECCHIO PRECALCIN30.32
1592CRISTOFORI Nicola2002CMVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE27.36
1385GATTO Giulio2002CMTV001 ASD U.S. TREVIGNANO31.62
186CORRADINI Maurizio2002CMCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD31.03
1428BUZIOL Davide2002CMTV004 ASD ATL. PONZANO37.85
1043RUSSO Gabriele2002CMTN002 G.S. TRILACUM29.35
436PINCIROLI Cristian2002CMMI005 ATLETICA RAVELLO36.16
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb