20░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Tecnico AttivitÓ Sportiva - Cles, 8-9-10 Settembre 2017
5000m JM/VM - ORDINE DI PARTENZA09/09 - 19:44
 RecordRCT 15:42.73 Leo PAGLIONECsi01/09/2010 
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Medagliere   
Finale DirettaStadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 19:35 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
833DURANTE Emidio1961VMPT003 CIRCOLO ARCI CROCE D'ORO20:08.00
768ROMANO Carmine1962VMPO001 ATLETICA PRATO20:11.00
575POLETTI Federico1998JMNO001 POLISPORTIVA SI-SPORT17:04.80
626TOSCANO Paolo1960VMPD001 UNIONE SPORTIVA MARIA AUSILIAT18:59.90
1526NICO Brian Severino1999JMVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI21:27.50
902DON Paolo Giovanni1962VMSO001 G.S. CSI MORBEGNO IVC19:00.00
1046VILLA Valerio1999JMTN002 G.S. TRILACUM 
1217ANGELINI Michele1998JMTN014 A.S.D. ATLETICA VALCHIESE16:15.00
926MARRAS Sergio1947VMMED01 ATLETICA PODISTICA SAN GAVINO25:43.00
904PORTA Giorgio1960VMSO001 G.S. CSI MORBEGNO IVC19:00.00
783CAPUANO Giovanni1960VMPT002 ATLETICA CASALGUIDI20:13.53
1659CAMPONOGARA Marco1999JMVI011 ATLETICA VALCHIAMPO19:00.00
920ATZENI Fabrizio1999JMMED01 ATLETICA PODISTICA SAN GAVINO20:50.00
20VEZZOLI Mauro1998JMVAL01 ATLETICA ALTO SEBINO19:50.40
1637BARATTINI Franco1961VMVI009 A.P.D. VALDAGNO20:18.00
834GIORGINI Nazzareno1956VMPT003 CIRCOLO ARCI CROCE D'ORO20:34.00
1047ANGELI Davide1999JMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO16:40.99
1331MOSER Luciano1953VMTN021 ATLETICA CLARINA18:23.00
622SATTA Antonello1957VMPD001 UNIONE SPORTIVA MARIA AUSILIAT19:14.00
1459GIAVON Filippo1999JMUD002 A.S.D. ATLETICA 2000 
100GHEZA Gianluca1998JMVAL03 ATLETICA EDEN 77 A.S.D.20:14.80
843FANTINI Ideo1949VMRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI25:22.65
850MARMIROLI Ettore1948VMRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI 
226BERETTA Angelo1962VMLC001 POLISPORTIVA CSI LECCO18:50.09
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb