21° CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Tecnico Attivitą Sportiva - Cles, 7-8-9 Settembre 2018
100m AmBF+VF / Serie - RISULTATI09/09 - 12:29
 RecordRCTB 13.50 Lorenza LOLLICsi01/09/2007 
 RCVF15.18 Daniela FASSICsi01/09/2015 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Medagliere   
Serie 1  Stadio Comunale Cles - 07 Settembre 2018 Ora Inizio: 12:50 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societą ComitatoPrestazionePunti
11624MARCHETTI Katiuscia1973TFBPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.14.06 
22213MASTALLI Angela1972TFBLC002 POLISP. BELLANO ASD14.57 
37103BRIZIO Franca1971TFBBS002 USO CASTEGNATO14.67 
45905CASAGRANDA Isabella1970TFBTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.DI14.96 
531440RIGHI Elena1968TFBVI005 POLISPORTIVA DUEVILLE15.09 
681249SARAN Lorena1965TFBTV004 ASD ATL. PONZANO15.59 
741011ARMANINI Teresa1968TFBTN011 A.S.D. ATLETICA VALCHIESE15.77 
86254ROSSINI Rita1972TFBLC003 A.S.D. ATLETICA ERBA16.24 
Serie 2  Stadio Comunale Cles - 07 Settembre 2018 Ora Inizio: 12:53 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societą ComitatoPrestazionePunti
15293MALABARBA Alessandra1973TFBMI001 ATL. LEGGERA MELEGNANO18.63 
23116PIAZZA Luciana1970TFBBS002 USO CASTEGNATO19.20 
36969BONECHER Ornella1961VFTN007 POLISPORTIVA OLTREFERSINA19.59 
44412ROSSI Lavinia1966TFBMI005 ASD ATLETICA RAVELLO19.80 
52749FERRARINI Giulia1971TFBRE002 A.S.D. ATLETICA CASTELNUOVO N19.81 
671353TOSETTO Maria Eugenia1955VFVI003 CSI ATLETICA COLLI BERICI A.S.22.25 
78904CARULLI Biancamaria1962VFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.DI22.31 
RIEPILOGOStadio Comunale Cles 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societą ComitatoPrestazioneVentoPunti
11624MARCHETTI Katiuscia1973TFBPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.14.06+0.8  
22213MASTALLI Angela1972TFBLC002 POLISP. BELLANO ASD14.57+0.8  
37103BRIZIO Franca1971TFBBS002 USO CASTEGNATO14.67+0.8  
45905CASAGRANDA Isabella1970TFBTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.DI14.96+0.8  
531440RIGHI Elena1968TFBVI005 POLISPORTIVA DUEVILLE15.09+0.8  
681249SARAN Lorena1965TFBTV004 ASD ATL. PONZANO15.59+0.8  
741011ARMANINI Teresa1968TFBTN011 A.S.D. ATLETICA VALCHIESE15.77+0.8  
86254ROSSINI Rita1972TFBLC003 A.S.D. ATLETICA ERBA16.24+0.8  
95293MALABARBA Alessandra1973TFBMI001 ATL. LEGGERA MELEGNANO18.63-0.5  
103116PIAZZA Luciana1970TFBBS002 USO CASTEGNATO19.20-0.5  
116969BONECHER Ornella1961VFTN007 POLISPORTIVA OLTREFERSINA19.59-0.5  
124412ROSSI Lavinia1966TFBMI005 ASD ATLETICA RAVELLO19.80-0.5  
132749FERRARINI Giulia1971TFBRE002 A.S.D. ATLETICA CASTELNUOVO N19.81-0.5  
1471353TOSETTO Maria Eugenia1955VFVI003 CSI ATLETICA COLLI BERICI A.S.22.25-0.5  
158904CARULLI Biancamaria1962VFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.DI22.31-0.5  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb