21░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Tecnico AttivitÓ Sportiva - Cles, 7-8-9 Settembre 2018
60Hs H 60 RF - ORDINE DI PARTENZA09/09 - 08:33
 RecordRCRF9.62 Matilde ZENATTICsi01/09/2013 
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Medagliere   
Serie 1Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2018 - 08:30 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1894SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN002 G.S. TRILACUM10.21
21083GALVAGNINI Sofia2005RFTN014 A.S.D. LAGARINA CRUS TEAM10.28
3174GIANONI Alice2005RFCO005 A.G. COMENSE S.S.D. R.L10.06
4952PIZZATO Sofia2006RFTN005 U.S.D. VILLAZZANO10.05
5606NONNI Hasanatou2005RFPD002 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA9.70
61502BRAGGION Sofia2005RFVI011 ATLETICA VALCHIAMPO10.20
71368CAPITANIO Nicole2006RFVI004 ATLETICA UNION CREAZZO A.S.D.9.50
81151WEBER Marika2005RFTN021 ATLETICA ROTALIANA A.S.D.9.82
Serie 2Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2018 - 08:30 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
11099SANNICOLO Aurora2005RFTN014 A.S.D. LAGARINA CRUS TEAM10.54
262CHIOCCHI Elena2006RFBL006 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD10.50
3604MENEGHETTI Alice2005RFPD002 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA10.50
4819ACCAME Margherita2005RFSV002 ASD ATLETICA RUN FINALE10.53
5111OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS002 USO CASTEGNATO10.54
61433MIGLIORIN Susy2006RFVI005 POLISPORTIVA DUEVILLE10.50
7638CRIVELLARO Anna Elena2005RFPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD10.60
8598GALIAZZO Giorgia2006RFPD002 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA10.50
Serie 3Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2018 - 08:30 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
21299CANOVA Beatrice2005RFVI002 RISORGIVE10.70
3800VIOLANTI Andrea2005RFSO002 CENTRO OLIMPIA PIATEDA PALLAVO11.00
4641GERONUTTI Emma2006RFPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD11.10
5175MOLTENI Carolina2006RFCO005 A.G. COMENSE S.S.D. R.L10.64
665DA PRA Chiara2006RFBL006 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD11.00
7566CACCARO Clara2005RFPD001 USMA CASELLE ASD10.60
81058BAIS Sara2005RFTN013 A.S.D. ATLETICA TEAM LOPPIO11.01
Serie 4Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2018 - 08:30 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
2677INNOCENTI Sofia2006RFPO001 ATLETICA PRATO11.40
371PAIS BECHER Angelica2006RFBL006 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD11.30
474ZANELLA Maria Luisa2005RFBL006 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD11.60
5607NOSTRALI Aurora2005RFPD002 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA11.20
6744CHIESI Ludovica2006RFRE002 A.S.D. ATLETICA CASTELNUOVO N11.10
71345PILLAN Giulia2006RFVI003 CSI ATLETICA COLLI BERICI A.S.11.80
8625MASON Bianca2006RFPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.11.10
Serie 5Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2018 - 08:30 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
2807DEIDDA Marianna2006RFSU001 A.S.D. OLYMPIA VILLACIDRO11.84
3795SQUARCINI Eleonora2006RFSO002 CENTRO OLIMPIA PIATEDA PALLAVO12.44
4626MASSAROTTO Angelica2006RFPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.12.30
5752GUIDETTI Emma2005RFRE002 A.S.D. ATLETICA CASTELNUOVO N11.83
61127COFONE Michela2005RFTN020 ORIENTEERING PIN╚ A.S.DILETTAN12.19
7694PRETE Caterina2006RFPO001 ATLETICA PRATO11.90
8460MONDINI Sabrina2005RFMN001 CIRCOLO ANSPI LA VIGNA12.32
Serie 6Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2018 - 08:30 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
21154ZULINI Asia2006RFTN021 ATLETICA ROTALIANA A.S.D.12.55
31426DUSO Anna2006RFVI005 POLISPORTIVA DUEVILLE13.00
41131BETTIN Michela2005RFTN021 ATLETICA ROTALIANA A.S.D.13.45
51434MIOLO Silvia2005RFVI005 POLISPORTIVA DUEVILLE14.20
6531FORNAROLI Francesca2005RFNO001 AREA LIBERA COOP. S.S.D.27.24
7110ORIZIO Sara2006RFBS002 USO CASTEGNATO13.12
81487SIMONETTO Anna2005RFVI009 C.S.I. TEZZE SUL BRENTA12.60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb