21░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Tecnico AttivitÓ Sportiva - Cles, 7-8-9 Settembre 2018
100+200+300+400 GF - ORDINE DI PARTENZA09/09 - 10:01
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Medagliere   
Serie 1Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2018 - 10:05 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoAccredito
2119BELTRAMELLI Camilla - OUEDRAOGO Fadila Naomi - ABENI Beatrice - SONCINI NoemiTFABS002 USO CASTEGNATO 
363PAIS BECHER Angelica - DA PRA Chiara - CHIOCCHI Elena - CHIOCCHI MartaTFABL006 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD 
46FETTOLINI Ludovica - OFFREDI Alice - ROMELLI Martina - MARTENSINI GiuliaTFABG001 ATLETICA ALTO SEBINO 
548DE BON Aurora - POLLET Gaia - APPOCHER Vittoria - CASTELLAN EvelynTFABL005 SANTA GIUSTINA 
692JANOTA Antonia - SQUARATTI Sara - LAFFRANCHINI Emma Anton - PEPPICELLI GiuliaTFABS001 ATLETICA EDEN 77 A.S.D. 
7323MORABITO Anna - LEIHKAUF Marta Enrica - SOLERO Nella - TRIACA FrancescaTFAMI003 CENTRO SCHUSTER 
8358GENNARO Liliana - OLDANI Chiara - BELLONI Camilla - BASTONE LuciaTFAMI005 ASD ATLETICA RAVELLO 
Serie 2Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2018 - 10:05 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoAccredito
2519BORZACCA Anna Sofia - TONELLI Elisa - BASSI Letizia - PECCI LindaTFAMS003 A.S.D. POLISPORTIVA PONTREMOLE 
3491BERTOLI Caterina - MALATESTA Sara - BIANCHI Alessandra - DEL GIUDICE ViolaTFAMS002 ATLETICA ALTA TOSCANA 
4411FAVA Sofia - ZINGALI Cecilia - FRATACCI Martina - ROSSI Beatrice SaraTFAMI005 ASD ATLETICA RAVELLO 
5455BONFANTE Anna - GUARNERI Miriam - MONDINI Sabrina - GENOVESI LetiziaTFAMN001 CIRCOLO ANSPI LA VIGNA 
6522BASSI Elisa - SIMONCELLI Anna - CAPIFERRI Aurora - SARTI MelissaTFAMS003 A.S.D. POLISPORTIVA PONTREMOLE 
7536ZANETTI Veronica - DEL GUASTA Beatrice - FORNAROLI Francesca - ROSSI DE GIULI MyriamTFANO001 AREA LIBERA COOP. S.S.D. 
8602SIMIONI Maddalena - NONNI Hasanatou - GALIAZZO Giorgia - MARANGONI AliceTFAPD002 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA 
Serie 3Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2018 - 10:05 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoAccredito
2819BILLECI Chiara - ACHUCARRO Jazmin - BEVIACQUA Serena - ACCAME MargheritaTFASV002 ASD ATLETICA RUN FINALE 
3763PAGLIA Elisa - GUIDETTI Emma - VIGNALI Mila - TINCANI FrancescaTFARE002 A.S.D. ATLETICA CASTELNUOVO N 
4684PUCCINI Lucrezia - BORSINI Francesca - PERTICHINI Siria - NIERI LucreziaTFAPO001 ATLETICA PRATO 
5735CAPPELLINI Costanza - FERRETTI Giada - FRONGES Asia - TRINCI FedericaTFAPT001 ATLETICA CASALGUIDI 
6795TESSI Diana - VIOLANTI Andrea - TESTINI Sofia - SQUARCINI EleonoraTFASO002 CENTRO OLIMPIA PIATEDA PALLAVO 
7835CROVETTO Anna - PICCARDO Elisa - ALLUTO Greta Vittoria - BONGIOVANNI GiadaTFASV003 A.S.D. ATLETICA VARAZZE 1975 
8871CIMADOM Giulia - SOMMADOSSI Maria Vittor - GENNARA Tatiana - BASSETTI SabrinaTFATN002 G.S. TRILACUM 
Serie 4Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2018 - 10:05 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoAccredito
21241BARBISAN Carlotta - SPESSOTTO Matilde - TOGNON Elena - CARNIATO EmmaTFATV004 ASD ATL. PONZANO 
31082MATASSONI Giulia - PEDROTTI Valentina - ZENATTI Aurora - FRANCESCHI MatildeTFATN014 A.S.D. LAGARINA CRUS TEAM 
4912LUCCHI Camilla - PRATI Marianna - FACCHINELLI Beatrice - DEMATTE' NancyTFATN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.DI 
51064MANZANA Camilla - BAIS Sara - SCHIAVO Maria - BOTTANELLI LisaTFATN013 A.S.D. ATLETICA TEAM LOPPIO 
61148ZULINI Asia - BETTIN Michela - FERRARI Caterina - VALENTINELLI IlariaTFATN021 ATLETICA ROTALIANA A.S.D. 
71309FELTRIN Clarissa - CANOVA Beatrice - STIVAN Elena - PASQUALETTO AgneseTFAVI002 RISORGIVE 
Serie 5Stadio Comunale Cles - 9 Settembre 2018 - 10:05 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoAccredito
21481LAGO Angelica - NWACHUKWU Ghandy - MENSAH Sharmell Birago - MARAGNO GiuliaTFAVI009 C.S.I. TEZZE SUL BRENTA 
31363DE CAO Diletta - PASINI Francesca - ALBA Sara - BALDAN GiadaTFAVI004 ATLETICA UNION CREAZZO A.S.D. 
41336GOTTER Tamara - VALLORTIGARA Elena - SEMENZATO Elisa - FIORESE AnnaTFAVI003 CSI ATLETICA COLLI BERICI A.S. 
51317PILLAN Giulia - FIAGAH Mary - ASSAM Saliha - ASSAM FaizaTFAVI003 CSI ATLETICA COLLI BERICI A.S. 
61429MIGLIORIN Susy - ZILIO Marta - PIEROPAN Giulia - FACCIN EmilyTFAVI005 POLISPORTIVA DUEVILLE 
71514VERONESE Elena - SEGATO Emy - PASETTI Angela - GENTILIN AlessiaTFAVI012 ATLETICA TRISSINO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb