CAMPIONATO ITALIANO DI NUOTO IN VASCA LUNGA FISDIR 2019
Organizzazione: FISDIR - Virtus Buonconvento - CHIANCIANO TERME
50 m Stile libero Open F / Batterie - RISULTATI28/06 - 19:42
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Batteria 1Centro Polisportivo Comunale - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14900CASTOLDI Arianna2000JF14MI006 POLISPORTIVA MILANESE 1979 SPO38.94  q 
25915SICILIANO Lorena2002JF14MI006 POLISPORTIVA MILANESE 1979 SPO40.19  q 
331046PETOCCHI Veronica1997SF14RE009 A.S.D. UNINUOTO41.58  q 
42795RISTORI Francesca1983MF14FI004 ASD POLISPORTIVA HANDICAPPATI54.86 
57847FARFALLA Giada2001JF14IM002 POLISPORTIVA DILETTANTISTICA I1:13.23 
61653SECCHI Milena1968MF14CA008 PROMOGEST S.C.D. A.R.L.1:21.55 
78843AMODEO Giorgia2001JF14IM002 POLISPORTIVA DILETTANTISTICA I1:57.98 
 61124PENNANZIO Serena1990AF14TO022 A.D. AGODADNS 
Batteria 2Centro Polisportivo Comunale - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 12:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14990ANDIDERO Chiara2003JF14PG023 AMATORI NUOTO LIBERTAS S.C.S.D34.62  q 
21560STUFANO Rosanna1990AF14BA014 ASSOCIAZIONE GARGANO 2000 ONLU35.78  q 
351128DESTRADI Alessia1999JF14TS003 A.D.U.S. TRIESTINA NUOTO38.10  q 
431198GHISELLI Sara1981MF14VA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER D41.71  q 
56608MORI Elena1996SF14BS002 POL. BRESCIANA NO FRONTIERE ON42.07  q 
62681MINGIONE Mariaenza1996SF14CO001 OSHA ASP A.S.D. - COMO45.43 
78891SCHTEINGARA Dana Prisci1988AF14MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C52.11 
871280GASPARI Nicole1985AF14VR013 SPORT MANAGEMENT SPA SSD58.82 
991016MACCHINI Letizia1979MF14PT002 ASD NUOTO VALDINIEVOLE1:28.30 
RIEPILOGOCentro Polisportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14990ANDIDERO Chiara2003JF14PG023 AMATORI NUOTO LIBERTAS S.C.S.D34.62  q 
21560STUFANO Rosanna1990AF14BA014 ASSOCIAZIONE GARGANO 2000 ONLU35.78  q 
351128DESTRADI Alessia1999JF14TS003 A.D.U.S. TRIESTINA NUOTO38.10  q 
44900CASTOLDI Arianna2000JF14MI006 POLISPORTIVA MILANESE 1979 SPO38.94  q 
55915SICILIANO Lorena2002JF14MI006 POLISPORTIVA MILANESE 1979 SPO40.19  q 
631046PETOCCHI Veronica1997SF14RE009 A.S.D. UNINUOTO41.58  q 
731198GHISELLI Sara1981MF14VA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER D41.71  q 
86608MORI Elena1996SF14BS002 POL. BRESCIANA NO FRONTIERE ON42.07  q 
92681MINGIONE Mariaenza1996SF14CO001 OSHA ASP A.S.D. - COMO45.43 
108891SCHTEINGARA Dana Prisci1988AF14MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C52.11 
112795RISTORI Francesca1983MF14FI004 ASD POLISPORTIVA HANDICAPPATI54.86 
1271280GASPARI Nicole1985AF14VR013 SPORT MANAGEMENT SPA SSD58.82 
137847FARFALLA Giada2001JF14IM002 POLISPORTIVA DILETTANTISTICA I1:13.23 
141653SECCHI Milena1968MF14CA008 PROMOGEST S.C.D. A.R.L.1:21.55 
1591016MACCHINI Letizia1979MF14PT002 ASD NUOTO VALDINIEVOLE1:28.30 
168843AMODEO Giorgia2001JF14IM002 POLISPORTIVA DILETTANTISTICA I1:57.98 
 61124PENNANZIO Serena1990AF14TO022 A.D. AGODADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb