CAMPIONATO ITALIANO DI NUOTO IN VASCA LUNGA FISDIR 2019
Organizzazione: FISDIR - Virtus Buonconvento - CHIANCIANO TERME
100 m Dorso Open M / Finali - RISULTATI29/06 - 14:06
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Batteria 1Centro Polisportivo Comunale - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14561ZICHELLA Daniele Pio1996SM14BA014 ASSOCIAZIONE GARGANO 2000 ONLU1:14.33  q 
25931SUARATO Fabrizio1991SM14NA015 ASD T.M.A. GROUP ITALIA1:31.99  q 
331289TREMOLI Andrea1998JM14VR013 SPORT MANAGEMENT SPA SSD1:43.00  q 
42809MANARDI Lorenzo1996SM14FM002 VIRTUS BUONCONVENTO SSD A.R.L.1:45.21  q 
58747BOSELLI Samuele2000JM14CR005 ASD DELFINI CREMONA ONLUS2:15.33 
 11244MENEGAZZO Nicola1995SM14VE004 ASS. POLISPORTIVA TERRAGLIODQ 
 6520GUERRINI Ettore1992SM14AN009 SSD TEAM MARCHE CIS S.R.L.DNS 
 71187BENINI Simone2003JM14VA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER DDNS 
Batteria 2Centro Polisportivo Comunale - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151037MEULLI Filippo1997SM14RE009 A.S.D. UNINUOTO1:38.17  q 
231226ZECCHIN Alberto1987AM14VE003 A.S. ALBA CHIARA1:42.47  q 
32557PECORELLI Maurizio2001JM14BA014 ASSOCIAZIONE GARGANO 2000 ONLU1:48.35  q 
411013FRESCHI Isaia1999JM14PT002 ASD NUOTO VALDINIEVOLE1:55.84  q 
571240MARTINI Daniele Dimitri2000JM14VE004 ASS. POLISPORTIVA TERRAGLIO2:05.00 
681247MISTRETTA Luca1980MM14VE004 ASS. POLISPORTIVA TERRAGLIO2:14.62 
 41206LUPO Samuele Pio2001JM14VA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER DDQ 
 61000BELLUCCI Andrea1990AM14PO002 A.S. SPECIAL TEAM PRATODNS 
RIEPILOGOCentro Polisportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14561ZICHELLA Daniele Pio1996SM14BA014 ASSOCIAZIONE GARGANO 2000 ONLU1:14.33  q 
25931SUARATO Fabrizio1991SM14NA015 ASD T.M.A. GROUP ITALIA1:31.99  q 
351037MEULLI Filippo1997SM14RE009 A.S.D. UNINUOTO1:38.17  q 
431226ZECCHIN Alberto1987AM14VE003 A.S. ALBA CHIARA1:42.47  q 
531289TREMOLI Andrea1998JM14VR013 SPORT MANAGEMENT SPA SSD1:43.00  q 
62809MANARDI Lorenzo1996SM14FM002 VIRTUS BUONCONVENTO SSD A.R.L.1:45.21  q 
72557PECORELLI Maurizio2001JM14BA014 ASSOCIAZIONE GARGANO 2000 ONLU1:48.35  q 
811013FRESCHI Isaia1999JM14PT002 ASD NUOTO VALDINIEVOLE1:55.84  q 
971240MARTINI Daniele Dimitri2000JM14VE004 ASS. POLISPORTIVA TERRAGLIO2:05.00 
1081247MISTRETTA Luca1980MM14VE004 ASS. POLISPORTIVA TERRAGLIO2:14.62 
118747BOSELLI Samuele2000JM14CR005 ASD DELFINI CREMONA ONLUS2:15.33 
 41206LUPO Samuele Pio2001JM14VA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER DDQ 
 11244MENEGAZZO Nicola1995SM14VE004 ASS. POLISPORTIVA TERRAGLIODQ 
 61000BELLUCCI Andrea1990AM14PO002 A.S. SPECIAL TEAM PRATODNS 
 71187BENINI Simone2003JM14VA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER DDNS 
 6520GUERRINI Ettore1992SM14AN009 SSD TEAM MARCHE CIS S.R.L.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb