CAMPIONATO ITALIANO DI NUOTO IN VASCA LUNGA FISDIR 2019
Organizzazione: FISDIR - Virtus Buonconvento - CHIANCIANO TERME
50 m Stile libero C21 F / Batterie - RISULTATI28/06 - 19:42
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Batteria 1Centro Polisportivo Comunale - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 12:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141088ZANCA Sara1989AF21RO005 PETTIROSSO ASSOCIAZIONE SPORTI43.46  q 
25619SCIANGUETTA Carmen1990AF21BS002 POL. BRESCIANA NO FRONTIERE ON45.16  q 
36726BRIOSCHI Clelia1993AF21CO003 ASD BRIANTEA8448.51  q 
421135CAPITANIO Beatrice1993AF21TV001 SPORT LIFE ONLUS A.S.D.49.67  q 
53822ASSAM Amina2001SF21GE015 CROCERA STADIUM SSD A R.L.52.82 
67975GROSSI Benedetta1991AF21PE002 A.S.D. ORIONE PESCARA1:14.05 
781255VETTORETTO Marina1993AF21VE004 ASS. POLISPORTIVA TERRAGLIO1:20.55 
Batteria 2Centro Polisportivo Comunale - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141151OSTANI Eleonora1995SF21TV001 SPORT LIFE ONLUS A.S.D.42.20  q 
25570BELOTTI Lucia1998SF21BG001 PHB POLISPORTIVA BERGAMASCA ON47.82  q 
33579CHIGIONI Maria1997SF21BG001 PHB POLISPORTIVA BERGAMASCA ON50.76 
462000CEPAK Valentina1993AF21TS002 ACQUAMARINA TEAM TRIESTE ONLUS55.69 
521003CASETTI Chiara1999SF21PO002 A.S. SPECIAL TEAM PRATO56.04 
671084GALLIAN Mariagloria1988AF21RO005 PETTIROSSO ASSOCIAZIONE SPORTI1:06.59 
78779DE SANTIS Anna Maria2006JF21CS006 ASD NEMO COSENZA1:21.74 
Batteria 3Centro Polisportivo Comunale - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15969D'AURIZIO Mariella1995SF21PE002 A.S.D. ORIONE PESCARA43.02  q 
24624TOSONI Elisa1985AF21BS002 POL. BRESCIANA NO FRONTIERE ON46.70  q 
32615PIATTI Paola1983MF21BS002 POL. BRESCIANA NO FRONTIERE ON56.94 
43625TURELLI Gabriella1974MF21BS002 POL. BRESCIANA NO FRONTIERE ON58.72 
57867PUCCIARIELLO Federica1986AF21LT004 POLISPORTIVA HYPERION ONLUS AS1:07.62 
 31267BERNARDI Sara1995SF21VR013 SPORT MANAGEMENT SPA SSDDNS 
RIEPILOGOCentro Polisportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141151OSTANI Eleonora1995SF21TV001 SPORT LIFE ONLUS A.S.D.42.20  q 
25969D'AURIZIO Mariella1995SF21PE002 A.S.D. ORIONE PESCARA43.02  q 
341088ZANCA Sara1989AF21RO005 PETTIROSSO ASSOCIAZIONE SPORTI43.46  q 
45619SCIANGUETTA Carmen1990AF21BS002 POL. BRESCIANA NO FRONTIERE ON45.16  q 
54624TOSONI Elisa1985AF21BS002 POL. BRESCIANA NO FRONTIERE ON46.70  q 
65570BELOTTI Lucia1998SF21BG001 PHB POLISPORTIVA BERGAMASCA ON47.82  q 
76726BRIOSCHI Clelia1993AF21CO003 ASD BRIANTEA8448.51  q 
821135CAPITANIO Beatrice1993AF21TV001 SPORT LIFE ONLUS A.S.D.49.67  q 
93579CHIGIONI Maria1997SF21BG001 PHB POLISPORTIVA BERGAMASCA ON50.76 
103822ASSAM Amina2001SF21GE015 CROCERA STADIUM SSD A R.L.52.82 
1162000CEPAK Valentina1993AF21TS002 ACQUAMARINA TEAM TRIESTE ONLUS55.69 
1221003CASETTI Chiara1999SF21PO002 A.S. SPECIAL TEAM PRATO56.04 
132615PIATTI Paola1983MF21BS002 POL. BRESCIANA NO FRONTIERE ON56.94 
143625TURELLI Gabriella1974MF21BS002 POL. BRESCIANA NO FRONTIERE ON58.72 
1571084GALLIAN Mariagloria1988AF21RO005 PETTIROSSO ASSOCIAZIONE SPORTI1:06.59 
167867PUCCIARIELLO Federica1986AF21LT004 POLISPORTIVA HYPERION ONLUS AS1:07.62 
177975GROSSI Benedetta1991AF21PE002 A.S.D. ORIONE PESCARA1:14.05 
1881255VETTORETTO Marina1993AF21VE004 ASS. POLISPORTIVA TERRAGLIO1:20.55 
198779DE SANTIS Anna Maria2006JF21CS006 ASD NEMO COSENZA1:21.74 
 31267BERNARDI Sara1995SF21VR013 SPORT MANAGEMENT SPA SSDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb