CAMPIONATO ITALIANO DI NUOTO IN VASCA LUNGA FISDIR 2019
Organizzazione: FISDIR - Virtus Buonconvento - CHIANCIANO TERME
100 m Dorso C21 F / Batterie - RISULTATI28/06 - 19:42
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Batteria 1Centro Polisportivo Comunale - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141180FRANZA Chiara1999SF21VA006 ASD RARI NANTES SARONNO1:49.76  q 
25622TOSONI Elisa1985AF21BS002 POL. BRESCIANA NO FRONTIERE ON1:59.02  q 
36626TURELLI Gabriella1974MF21BS002 POL. BRESCIANA NO FRONTIERE ON2:10.77  q 
431248PAVANETTO Silvia1990AF21VE004 ASS. POLISPORTIVA TERRAGLIO2:12.01  q 
52613PIATTI Paola1983MF21BS002 POL. BRESCIANA NO FRONTIERE ON2:13.26 
67538SORGE Giuseppina1990AF21AP002 A.S.D. CAVALLUCCIO MARINO2:33.24 
781256VETTORETTO Marina1993AF21VE004 ASS. POLISPORTIVA TERRAGLIO3:07.12 
Batteria 2Centro Polisportivo Comunale - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18621SCIANGUETTA Carmen1990AF21BS002 POL. BRESCIANA NO FRONTIERE ON1:50.34  q 
25572BELOTTI Lucia1998SF21BG001 PHB POLISPORTIVA BERGAMASCA ON2:03.55  q 
322000CEPAK Valentina1993AF21TS002 ACQUAMARINA TEAM TRIESTE ONLUS2:05.77  q 
44716ORSI Francesca1989AF21CO002 ASD ICE CLUB COMO2:06.27  q 
561182LA MURA Valeria1993AF21VA006 ASD RARI NANTES SARONNO2:13.89 
63550LENZU Ilaria1997SF21BA014 ASSOCIAZIONE GARGANO 2000 ONLU2:29.25 
771001CASETTI Chiara1999SF21PO002 A.S. SPECIAL TEAM PRATO2:42.29 
RIEPILOGOCentro Polisportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141180FRANZA Chiara1999SF21VA006 ASD RARI NANTES SARONNO1:49.76  q 
28621SCIANGUETTA Carmen1990AF21BS002 POL. BRESCIANA NO FRONTIERE ON1:50.34  q 
35622TOSONI Elisa1985AF21BS002 POL. BRESCIANA NO FRONTIERE ON1:59.02  q 
45572BELOTTI Lucia1998SF21BG001 PHB POLISPORTIVA BERGAMASCA ON2:03.55  q 
522000CEPAK Valentina1993AF21TS002 ACQUAMARINA TEAM TRIESTE ONLUS2:05.77  q 
64716ORSI Francesca1989AF21CO002 ASD ICE CLUB COMO2:06.27  q 
76626TURELLI Gabriella1974MF21BS002 POL. BRESCIANA NO FRONTIERE ON2:10.77  q 
831248PAVANETTO Silvia1990AF21VE004 ASS. POLISPORTIVA TERRAGLIO2:12.01  q 
92613PIATTI Paola1983MF21BS002 POL. BRESCIANA NO FRONTIERE ON2:13.26 
1061182LA MURA Valeria1993AF21VA006 ASD RARI NANTES SARONNO2:13.89 
113550LENZU Ilaria1997SF21BA014 ASSOCIAZIONE GARGANO 2000 ONLU2:29.25 
127538SORGE Giuseppina1990AF21AP002 A.S.D. CAVALLUCCIO MARINO2:33.24 
1371001CASETTI Chiara1999SF21PO002 A.S. SPECIAL TEAM PRATO2:42.29 
1481256VETTORETTO Marina1993AF21VE004 ASS. POLISPORTIVA TERRAGLIO3:07.12 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb