CAMPIONATO ITALIANO DI NUOTO IN VASCA LUNGA FISDIR 2019
Organizzazione: FISDIR - Virtus Buonconvento - CHIANCIANO TERME
200 m Stile libero C21 M / Batterie - RISULTATI28/06 - 19:42
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Batteria 1Centro Polisportivo Comunale - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15591VALOTI Andrea1999SM21BG001 PHB POLISPORTIVA BERGAMASCA ON3:03.67  q 
24673LUNARDELLI Andrea1999SM21CO001 OSHA ASP A.S.D. - COMO3:05.40  q 
33686SERINO Samuele1991AM21CO001 OSHA ASP A.S.D. - COMO3:14.78  q 
46567AMADEI Giorgio1989AM21BG001 PHB POLISPORTIVA BERGAMASCA ON3:45.47  q 
57965PELLEGRINI Rafael1978MM21PD001 ASD A.S.P.E.A. PADOVA ONLUS3:57.93  q 
62772ALOE Bruno1996SM21CS006 ASD NEMO COSENZA4:03.61 
Batteria 2Centro Polisportivo Comunale - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14554ORESTA Italo1990AM21BA014 ASSOCIAZIONE GARGANO 2000 ONLU2:47.99  q 
251145JANNETTI Lorenzo2003JM21TV001 SPORT LIFE ONLUS A.S.D.3:02.98  q 
33534MANDOLINI Riccardo1997SM21AP002 A.S.D. CAVALLUCCIO MARINO3:14.44  q 
471066PALAMARA Matteo1990AM21RM017 ASD PROGETTO FILIPPIDE3:58.12 
56512COPPARI Alessandro1984AM21AN009 SSD TEAM MARCHE CIS S.R.L.4:05.96 
 2938TALLUTO Filippo1996SM21PA005 POLISP. DILET. ALBA - PADNS 
RIEPILOGOCentro Polisportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14554ORESTA Italo1990AM21BA014 ASSOCIAZIONE GARGANO 2000 ONLU2:47.99  q 
251145JANNETTI Lorenzo2003JM21TV001 SPORT LIFE ONLUS A.S.D.3:02.98  q 
35591VALOTI Andrea1999SM21BG001 PHB POLISPORTIVA BERGAMASCA ON3:03.67  q 
44673LUNARDELLI Andrea1999SM21CO001 OSHA ASP A.S.D. - COMO3:05.40  q 
53534MANDOLINI Riccardo1997SM21AP002 A.S.D. CAVALLUCCIO MARINO3:14.44  q 
63686SERINO Samuele1991AM21CO001 OSHA ASP A.S.D. - COMO3:14.78  q 
76567AMADEI Giorgio1989AM21BG001 PHB POLISPORTIVA BERGAMASCA ON3:45.47  q 
87965PELLEGRINI Rafael1978MM21PD001 ASD A.S.P.E.A. PADOVA ONLUS3:57.93  q 
971066PALAMARA Matteo1990AM21RM017 ASD PROGETTO FILIPPIDE3:58.12 
102772ALOE Bruno1996SM21CS006 ASD NEMO COSENZA4:03.61 
116512COPPARI Alessandro1984AM21AN009 SSD TEAM MARCHE CIS S.R.L.4:05.96 
 2938TALLUTO Filippo1996SM21PA005 POLISP. DILET. ALBA - PADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb