CAMPIONATO ITALIANO DI NUOTO IN VASCA LUNGA FISDIR 2019
Organizzazione: FISDIR - Virtus Buonconvento - CHIANCIANO TERME
200 m Misti C21 M / Batterie - RISULTATI28/06 - 19:42
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Batteria 1Centro Polisportivo Comunale - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14585PICCININI Francesco1995SM21BG001 PHB POLISPORTIVA BERGAMASCA ON3:07.91  q 
251259GRANDIS Guido1988AM21VR010 ASD RARI NANTES VERONA3:34.18  q 
31739AZZONI Luca2003JM21CR005 ASD DELFINI CREMONA ONLUS3:51.72  q 
46728MANISCALCO Davide1992AM21CO003 ASD BRIANTEA844:04.29  q 
531233CLEMENTE Christian1992AM21VE004 ASS. POLISPORTIVA TERRAGLIO4:07.61  q 
62513COPPARI Alessandro1984AM21AN009 SSD TEAM MARCHE CIS S.R.L.4:36.48 
771041PANTALEONI Marco1976MM21RE009 A.S.D. UNINUOTO4:38.08 
Batteria 2Centro Polisportivo Comunale - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141118REBECCHI Matteo1999SM21TN003 ASD BUONCONSIGLIO NUOTO3:48.84  q 
25943BICCIATO Luca1979MM21PD001 ASD A.S.P.E.A. PADOVA ONLUS3:50.23  q 
33897BRUNETTI Claudio1988AM21MI006 POLISPORTIVA MILANESE 1979 SPO4:02.75  q 
47880CESCA Alex2000SM21MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C4:22.42 
52896SETTEMBRI Matteo1986AM21MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C4:26.84 
RIEPILOGOCentro Polisportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14585PICCININI Francesco1995SM21BG001 PHB POLISPORTIVA BERGAMASCA ON3:07.91  q 
251259GRANDIS Guido1988AM21VR010 ASD RARI NANTES VERONA3:34.18  q 
341118REBECCHI Matteo1999SM21TN003 ASD BUONCONSIGLIO NUOTO3:48.84  q 
45943BICCIATO Luca1979MM21PD001 ASD A.S.P.E.A. PADOVA ONLUS3:50.23  q 
51739AZZONI Luca2003JM21CR005 ASD DELFINI CREMONA ONLUS3:51.72  q 
63897BRUNETTI Claudio1988AM21MI006 POLISPORTIVA MILANESE 1979 SPO4:02.75  q 
76728MANISCALCO Davide1992AM21CO003 ASD BRIANTEA844:04.29  q 
831233CLEMENTE Christian1992AM21VE004 ASS. POLISPORTIVA TERRAGLIO4:07.61  q 
97880CESCA Alex2000SM21MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C4:22.42 
102896SETTEMBRI Matteo1986AM21MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C4:26.84 
112513COPPARI Alessandro1984AM21AN009 SSD TEAM MARCHE CIS S.R.L.4:36.48 
1271041PANTALEONI Marco1976MM21RE009 A.S.D. UNINUOTO4:38.08 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb