CAMPIONATO ITALIANO DI NUOTO IN VASCA LUNGA FISDIR 2019
Organizzazione: FISDIR - Virtus Buonconvento - CHIANCIANO TERME
Staffetta 4x50 Stile libero M / Finali - RISULTATI29/06 - 14:06
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Batteria 1Centro Polisportivo Comunale - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
157IZZO Victor - FUSCO Edoardo - SUARATO Fabrizio - MAESTOSO FrancescoOMNA015 ASD T.M.A. GROUP ITALIA2:16.12  q 
2713LEONI Giacomo - BUCCO Massimo - TREMOLI Andrea - CAVALLI MircoOMVR013 SPORT MANAGEMENT SPA SSD2:30.94  q 
346MARCHIELLA Alessandro - CATOIA Valerio - MANAUZZI Paolo Alfredo - FALCHI MatteoOMLT004 POLISPORTIVA HYPERION ONLUS AS2:31.31  q 
4212VERONESE Giulio - BENNARDO Stefano - MENEGAZZO Nicola - MISTRETTA LucaOMVE004 ASS. POLISPORTIVA TERRAGLIO2:52.87  q 
539CARTA Giuseppe - MARONGIU Giovanni - PIRAS Gavino - POSTIGLIONE EnricoOMSS005 ASD PROGETTO ALBATROSS3:05.74 
6610MAZZOBEL Matteo - GALLINA Simone - CASTELLAN Manuel - ZULIANI EnricoOMTV001 SPORT LIFE ONLUS A.S.D.3:10.51 
Batteria 2Centro Polisportivo Comunale - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1411CURTO Daniele - LUPO Samuele Pio - ZAMPIERO Mirko - TOLMI FedericoOMVA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER D2:11.35  q 
254DI SILVERIO Marco - LUNARDELLI Andrea - CALABRIA Alessio - FRANCHETTO GianluigiOMCO001 OSHA ASP A.S.D. - COMO2:15.10  q 
423ADAMU Ignazio - ATZENI Andrea - CRISPINO Raffaele - ORRU' FabrizioOMCA008 PROMOGEST S.C.D. A.R.L.2:36.87  q 
575DILIBERTO Davide - PARODI Luca - KAMYSHANSKYY Alessandro - RUSSO AlbertoOMGE015 CROCERA STADIUM SSD A R.L.3:05.94 
662ANDREIS Michele - LONATI Gabriele - MUSCIO Giorgio - ZANNIER DiegoOMBS002 POL. BRESCIANA NO FRONTIERE ON3:16.20 
RIEPILOGOCentro Polisportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1411CURTO Daniele - LUPO Samuele Pio - ZAMPIERO Mirko - TOLMI FedericoOMVA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER D2:11.35  q 
254DI SILVERIO Marco - LUNARDELLI Andrea - CALABRIA Alessio - FRANCHETTO GianluigiOMCO001 OSHA ASP A.S.D. - COMO2:15.10  q 
357IZZO Victor - FUSCO Edoardo - SUARATO Fabrizio - MAESTOSO FrancescoOMNA015 ASD T.M.A. GROUP ITALIA2:16.12  q 
4713LEONI Giacomo - BUCCO Massimo - TREMOLI Andrea - CAVALLI MircoOMVR013 SPORT MANAGEMENT SPA SSD2:30.94  q 
546MARCHIELLA Alessandro - CATOIA Valerio - MANAUZZI Paolo Alfredo - FALCHI MatteoOMLT004 POLISPORTIVA HYPERION ONLUS AS2:31.31  q 
723ADAMU Ignazio - ATZENI Andrea - CRISPINO Raffaele - ORRU' FabrizioOMCA008 PROMOGEST S.C.D. A.R.L.2:36.87  q 
8212VERONESE Giulio - BENNARDO Stefano - MENEGAZZO Nicola - MISTRETTA LucaOMVE004 ASS. POLISPORTIVA TERRAGLIO2:52.87  q 
939CARTA Giuseppe - MARONGIU Giovanni - PIRAS Gavino - POSTIGLIONE EnricoOMSS005 ASD PROGETTO ALBATROSS3:05.74 
1075DILIBERTO Davide - PARODI Luca - KAMYSHANSKYY Alessandro - RUSSO AlbertoOMGE015 CROCERA STADIUM SSD A R.L.3:05.94 
11610MAZZOBEL Matteo - GALLINA Simone - CASTELLAN Manuel - ZULIANI EnricoOMTV001 SPORT LIFE ONLUS A.S.D.3:10.51 
1262ANDREIS Michele - LONATI Gabriele - MUSCIO Giorgio - ZANNIER DiegoOMBS002 POL. BRESCIANA NO FRONTIERE ON3:16.20 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb