CAMPIONATO ITALIANO DI NUOTO IN VASCA LUNGA FISDIR 2019
Organizzazione: FISDIR - Virtus Buonconvento - CHIANCIANO TERME
Staffetta 4x50 Mista/SL / Serie - RISULTATI28/06 - 19:42
SERIE - RISULTATI
 HOME  Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Centro Polisportivo Comunale - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
114ZAFFARONI Paolo - CHIAPPA Sabrina - BRESCIANI Maria - SCOTTI AndreaC21CR005 ASD DELFINI CREMONA ONLUS2:31.27 
229DE LUCA Luigi - FRANZA Chiara - LA MURA Valeria - PREVIDE MASSARA DavideC21VA006 ASD RARI NANTES SARONNO3:05.34 
338MUFFA Marco - DI FABIO Fabrizio - GROSSI Benedetta - D'AURIZIO MariellaC21PE002 A.S.D. ORIONE PESCARA3:22.54 
442BOTTA Mattia - TURELLI Gabriella - PIATTI Paola - ZANNIER DiegoC21BS002 POL. BRESCIANA NO FRONTIERE ON3:34.34 
Serie 2Centro Polisportivo Comunale - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
161LENZU Ilaria - STUFANO Rosanna - ORESTA Italo - ZICHELLA Daniele PioOPENBA014 ASSOCIAZIONE GARGANO 2000 ONLU2:35.19 
2410IMPELLIZZERI Davide - PERIFANO Cinzia - GHISELLI Sara - DE FELICE AlessioOPENVA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER D2:40.62 
356ROCCON Roberto - BRUNETTI Claudio - DE GASPARI Emilia - SICILIANO LorenaOPENMI006 POLISPORTIVA MILANESE 1979 SPO2:47.12 
4712CESARIO Alessio - ALOE Bruno - GIORDANO Andrea - SALERNO GabrieleOPENCS006 ASD NEMO COSENZA2:48.09 
533VIGNANDO Dalila - MINGIONE Mariaenza - LATORRATA Andrea - PERLINI MarzioOPENCO001 OSHA ASP A.S.D. - COMO3:12.03 
625CICCONI Cristiana - CESCA Alex - SCHTEINGARA Dana Prisci - PAGLIALUNGA AlessandroOPENMC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C3:15.89 
7111MUSIU Riccardo - ARAMINI Monica - PINTUS Giuseppe - SECCHI MilenaOPENCA008 PROMOGEST S.C.D. A.R.L.4:20.76 
RIEPILOGOCentro Polisportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
114ZAFFARONI Paolo - CHIAPPA Sabrina - BRESCIANI Maria - SCOTTI AndreaC21CR005 ASD DELFINI CREMONA ONLUS2:31.27 
261LENZU Ilaria - STUFANO Rosanna - ORESTA Italo - ZICHELLA Daniele PioOPENBA014 ASSOCIAZIONE GARGANO 2000 ONLU2:35.19 
3410IMPELLIZZERI Davide - PERIFANO Cinzia - GHISELLI Sara - DE FELICE AlessioOPENVA007 VHARESE - ASS. POL. DIL. PER D2:40.62 
456ROCCON Roberto - BRUNETTI Claudio - DE GASPARI Emilia - SICILIANO LorenaOPENMI006 POLISPORTIVA MILANESE 1979 SPO2:47.12 
5712CESARIO Alessio - ALOE Bruno - GIORDANO Andrea - SALERNO GabrieleOPENCS006 ASD NEMO COSENZA2:48.09 
629DE LUCA Luigi - FRANZA Chiara - LA MURA Valeria - PREVIDE MASSARA DavideC21VA006 ASD RARI NANTES SARONNO3:05.34 
733VIGNANDO Dalila - MINGIONE Mariaenza - LATORRATA Andrea - PERLINI MarzioOPENCO001 OSHA ASP A.S.D. - COMO3:12.03 
825CICCONI Cristiana - CESCA Alex - SCHTEINGARA Dana Prisci - PAGLIALUNGA AlessandroOPENMC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C3:15.89 
938MUFFA Marco - DI FABIO Fabrizio - GROSSI Benedetta - D'AURIZIO MariellaC21PE002 A.S.D. ORIONE PESCARA3:22.54 
1042BOTTA Mattia - TURELLI Gabriella - PIATTI Paola - ZANNIER DiegoC21BS002 POL. BRESCIANA NO FRONTIERE ON3:34.34 
11111MUSIU Riccardo - ARAMINI Monica - PINTUS Giuseppe - SECCHI MilenaOPENCA008 PROMOGEST S.C.D. A.R.L.4:20.76 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb