CAMPIONATO ITALIANO FISDIR
DI ATLETICA LEGGERA AGONISTICO S.S. 2019
Organizzazione: FISDIR - ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E CULTURALE - Macerata, 15-16 Giugno 2019
200m OPEN SM - RISULTATI01/07 - 21:30
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio Helvia Recina - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 10:01 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1670KOUTIKI TSILULU Ruud Lo1989SM20MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C24.07 
2316BERTONI Fabio1991SM20BS001 POLISP. DISABILI VALCAMONICA27.56 
34147ATARCHI Mohamed1989SM20VB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D.32.67 
4548MIRKOVIC Milos1994SM20CO003 ASD BRIANTEA8433.22 
52149GROSSI Aloisio1992SM20VB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D.33.47 
Serie 2Stadio Helvia Recina - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 10:03 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1473SCHIMMENTI Gaetano1994SM20MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C24.94 
2278BOIOCCHI Simone1994SM20PC003 ASD ATLETICA PIACENZA25.69 
3564AGYEMANG Adolf1997SM20MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C25.93 
4624GAIONI Fernando Dos san1990SM20BS001 POLISP. DISABILI VALCAMONICA26.95 
53155DALLA LIBERA Alessio1997SM20VE001 SORRISO RIVIERA ASD ONLUS33.11 
Serie 3Stadio Helvia Recina - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 10:06 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1385CARDO Gionata1989SM20PD001 ASD A.S.P.E.A. PADOVA ONLUS27.05 
2487CIOCOIU Robert Eugen1994SM20PD001 ASD A.S.P.E.A. PADOVA ONLUS28.20 
3261PAUNOVIC Igor1990SM20GO002 A.S.D. GIULIANO SCHULTZ28.27 
46136CAPOCASALE Luigi Pasqua1987SM20TV004 OLTRE ASD ONLUS29.91 
55125TOSTO Matteo1997SM20RM010 US ACLI III MILLENNIO30.85 
RIEPILOGOStadio Helvia Recina 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1670KOUTIKI TSILULU Ruud Lo1989SM20MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C24.07 
2473SCHIMMENTI Gaetano1994SM20MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C24.94 
3278BOIOCCHI Simone1994SM20PC003 ASD ATLETICA PIACENZA25.69 
4564AGYEMANG Adolf1997SM20MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C25.93 
5624GAIONI Fernando Dos san1990SM20BS001 POLISP. DISABILI VALCAMONICA26.95 
6385CARDO Gionata1989SM20PD001 ASD A.S.P.E.A. PADOVA ONLUS27.05 
7316BERTONI Fabio1991SM20BS001 POLISP. DISABILI VALCAMONICA27.56 
8487CIOCOIU Robert Eugen1994SM20PD001 ASD A.S.P.E.A. PADOVA ONLUS28.20 
9261PAUNOVIC Igor1990SM20GO002 A.S.D. GIULIANO SCHULTZ28.27 
106136CAPOCASALE Luigi Pasqua1987SM20TV004 OLTRE ASD ONLUS29.91 
115125TOSTO Matteo1997SM20RM010 US ACLI III MILLENNIO30.85 
124147ATARCHI Mohamed1989SM20VB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D.32.67 
133155DALLA LIBERA Alessio1997SM20VE001 SORRISO RIVIERA ASD ONLUS33.11 
14548MIRKOVIC Milos1994SM20CO003 ASD BRIANTEA8433.22 
152149GROSSI Aloisio1992SM20VB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D.33.47 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb