CAMPIONATO ITALIANO FISDIR
DI ATLETICA LEGGERA AGONISTICO S.S. 2019
Organizzazione: FISDIR - ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E CULTURALE - Macerata, 15-16 Giugno 2019
100 metri ASSOLUTO OPEN F - RISULTATI17/06 - 12:29
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Batteria 1Stadio Helvia Recina - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:55 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1272REPETTO Florence1999JF20MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C14.65  q 
23118FERRAZZA Giorgia2005JF20RM010 US ACLI III MILLENNIO15.15  q 
3463ZUCCHIATTI Eugenia1997SF20GO002 A.S.D. GIULIANO SCHULTZ15.20  q 
4621CATTANEO Silvia1991SF20BS001 POLISP. DISABILI VALCAMONICA15.34  q 
5519CAPE Savina2001JF20BS001 POLISP. DISABILI VALCAMONICA16.92 
Batteria 2Stadio Helvia Recina - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:59 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1235TABONI Roberta1998SF20BS001 POLISP. DISABILI VALCAMONICA15.49  q 
2144RACCA Giulia2000JF20CN003 ASSOCIAZIONE 'SPORTIAMO' ONLUS16.42  q 
35126FERLITO Camilla1992SF20RM017 ASD PROGETTO FILIPPIDE16.47 
43129BRUSCHETTI Alice1994SF20TN008 UNIONE SPORTIVA QUERCIA18.44 
5611ZAZA Antonella2001JF20BA023 ASD ALLENAMENTI MOLFETTA20.24 
64154D'ANDREA Giulia1992SF20VE001 SORRISO RIVIERA ASD ONLUS22.67 
RIEPILOGOStadio Helvia Recina 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1272REPETTO Florence1999JF20MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C14.65  q+1.0  
23118FERRAZZA Giorgia2005JF20RM010 US ACLI III MILLENNIO15.15  q+1.0  
3463ZUCCHIATTI Eugenia1997SF20GO002 A.S.D. GIULIANO SCHULTZ15.20  q+1.0  
4621CATTANEO Silvia1991SF20BS001 POLISP. DISABILI VALCAMONICA15.34  q+1.0  
5235TABONI Roberta1998SF20BS001 POLISP. DISABILI VALCAMONICA15.49  q+1.2  
6144RACCA Giulia2000JF20CN003 ASSOCIAZIONE 'SPORTIAMO' ONLUS16.42  q+1.2  
75126FERLITO Camilla1992SF20RM017 ASD PROGETTO FILIPPIDE16.47+1.2  
8519CAPE Savina2001JF20BS001 POLISP. DISABILI VALCAMONICA16.92+1.0  
93129BRUSCHETTI Alice1994SF20TN008 UNIONE SPORTIVA QUERCIA18.44+1.2  
10611ZAZA Antonella2001JF20BA023 ASD ALLENAMENTI MOLFETTA20.24+1.2  
114154D'ANDREA Giulia1992SF20VE001 SORRISO RIVIERA ASD ONLUS22.67+1.2  
FINALE - RISULTATI
FinaleStadio Helvia Recina - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:11 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1372REPETTO Florence1999JF20MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C14.48 
24118FERRAZZA Giorgia2005JF20RM010 US ACLI III MILLENNIO15.05 
3263ZUCCHIATTI Eugenia1997SF20GO002 A.S.D. GIULIANO SCHULTZ15.18 
4521CATTANEO Silvia1991SF20BS001 POLISP. DISABILI VALCAMONICA15.26 
5635TABONI Roberta1998SF20BS001 POLISP. DISABILI VALCAMONICA15.71 
6144RACCA Giulia2000JF20CN003 ASSOCIAZIONE 'SPORTIAMO' ONLUS16.63 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb