CAMPIONATO ITALIANO FISDIR
DI ATLETICA LEGGERA AGONISTICO S.S. 2019
Organizzazione: FISDIR - ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E CULTURALE - Macerata, 15-16 Giugno 2019
200 metri ASSOLUTO OPEN F - RISULTATI17/06 - 12:29
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Batteria 1Stadio Helvia Recina - 16 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:25 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1383BIDOIA Marta1996SF20PD001 ASD A.S.P.E.A. PADOVA ONLUS30.56  q 
2463ZUCCHIATTI Eugenia1997SF20GO002 A.S.D. GIULIANO SCHULTZ31.51  q 
35299MOGNETTI Monica1985SF20BS001 POLISP. DISABILI VALCAMONICA35.06  q 
4244RACCA Giulia2000JF20CN003 ASSOCIAZIONE 'SPORTIAMO' ONLUS36.68 
Batteria 2Stadio Helvia Recina - 16 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:29 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1472REPETTO Florence1999JF20MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C30.97  q 
23118FERRAZZA Giorgia2005JF20RM010 US ACLI III MILLENNIO32.24  q 
32121MASSA Patrizia1999JF20RM010 US ACLI III MILLENNIO32.39  q 
4511ZAZA Antonella2001JF20BA023 ASD ALLENAMENTI MOLFETTA44.89 
56157SORATO Alice1996SF21VE001 SORRISO RIVIERA ASD ONLUS47.98 
RIEPILOGOStadio Helvia Recina 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1383BIDOIA Marta1996SF20PD001 ASD A.S.P.E.A. PADOVA ONLUS30.56  q+0.7  
2472REPETTO Florence1999JF20MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C30.97  q-0.2  
3463ZUCCHIATTI Eugenia1997SF20GO002 A.S.D. GIULIANO SCHULTZ31.51  q+0.7  
43118FERRAZZA Giorgia2005JF20RM010 US ACLI III MILLENNIO32.24  q-0.2  
52121MASSA Patrizia1999JF20RM010 US ACLI III MILLENNIO32.39  q-0.2  
65299MOGNETTI Monica1985SF20BS001 POLISP. DISABILI VALCAMONICA35.06  q+0.7  
7244RACCA Giulia2000JF20CN003 ASSOCIAZIONE 'SPORTIAMO' ONLUS36.68+0.7  
8511ZAZA Antonella2001JF20BA023 ASD ALLENAMENTI MOLFETTA44.89-0.2  
96157SORATO Alice1996SF21VE001 SORRISO RIVIERA ASD ONLUS47.98-0.2  
FINALE - RISULTATI
FinaleStadio Helvia Recina - 16 Giugno 2019 Ora Inizio: 10:50 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1383BIDOIA Marta1996SF20PD001 ASD A.S.P.E.A. PADOVA ONLUS30.27 
2472REPETTO Florence1999JF20MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C31.16 
3263ZUCCHIATTI Eugenia1997SF20GO002 A.S.D. GIULIANO SCHULTZ31.83 
46121MASSA Patrizia1999JF20RM010 US ACLI III MILLENNIO32.80 
55118FERRAZZA Giorgia2005JF20RM010 US ACLI III MILLENNIO33.37 
61299MOGNETTI Monica1985SF20BS001 POLISP. DISABILI VALCAMONICA35.11 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb