CAMPIONATO ITALIANO FISDIR
DI ATLETICA LEGGERA AGONISTICO S.S. 2019
Organizzazione: FISDIR - ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E CULTURALE - Macerata, 15-16 Giugno 2019
400 metri Classe Open M - RISULTATI17/06 - 12:29
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio Helvia Recina - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 10:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1270KOUTIKI TSILULU Ruud Lo1989SM20MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C54.46 
26133SALVADORI Oleg2000JM20TN008 UNIONE SPORTIVA QUERCIA1:05.86 
34130DEBIASI Stefano1978AM20TN008 UNIONE SPORTIVA QUERCIA1:07.47 
4348MIRKOVIC Milos1994SM20CO003 ASD BRIANTEA841:16.89 
Serie 2Stadio Helvia Recina - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 11:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1576DI MAURO Antonio1983SM20NA002 ASS. SPORTIVA E CULTURALE ORIO59.20 
246KARIMOU Sharif2003JM20AQ005 ASD ATLETICA L'AQUILA1:00.50 
3224GAIONI Fernando Dos san1990SM20BS001 POLISP. DISABILI VALCAMONICA1:01.07 
4655BARABINO Luca2003JM20GE013 ASD POLISPORTIVA QUINTO1:03.03 
5147DI MARZIO Luca2004JM20CO003 ASD BRIANTEA841:08.77 
63127DOMINIJANNI Fabrizio1979AM20RM063 ASD CECILIA SPORT1:27.51 
Serie 3Stadio Helvia Recina - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 11:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1365BRENGOLA Gabriele2000JM20MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C58.37 
2485CARDO Gionata1989SM20PD001 ASD A.S.P.E.A. PADOVA ONLUS1:00.60 
3261PAUNOVIC Igor1990SM20GO002 A.S.D. GIULIANO SCHULTZ1:04.48 
45142ZANDONA' Simone1982AM20TV004 OLTRE ASD ONLUS1:09.29 
56120GIACCIO Massimo1995SM20RM010 US ACLI III MILLENNIO1:11.61 
61125TOSTO Matteo1997SM20RM010 US ACLI III MILLENNIO1:13.47 
RIEPILOGOStadio Helvia Recina 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1270KOUTIKI TSILULU Ruud Lo1989SM20MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C54.46 
2365BRENGOLA Gabriele2000JM20MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C58.37 
3576DI MAURO Antonio1983SM20NA002 ASS. SPORTIVA E CULTURALE ORIO59.20 
446KARIMOU Sharif2003JM20AQ005 ASD ATLETICA L'AQUILA1:00.50 
5485CARDO Gionata1989SM20PD001 ASD A.S.P.E.A. PADOVA ONLUS1:00.60 
6224GAIONI Fernando Dos san1990SM20BS001 POLISP. DISABILI VALCAMONICA1:01.07 
7655BARABINO Luca2003JM20GE013 ASD POLISPORTIVA QUINTO1:03.03 
8261PAUNOVIC Igor1990SM20GO002 A.S.D. GIULIANO SCHULTZ1:04.48 
96133SALVADORI Oleg2000JM20TN008 UNIONE SPORTIVA QUERCIA1:05.86 
104130DEBIASI Stefano1978AM20TN008 UNIONE SPORTIVA QUERCIA1:07.47 
11147DI MARZIO Luca2004JM20CO003 ASD BRIANTEA841:08.77 
125142ZANDONA' Simone1982AM20TV004 OLTRE ASD ONLUS1:09.29 
136120GIACCIO Massimo1995SM20RM010 US ACLI III MILLENNIO1:11.61 
141125TOSTO Matteo1997SM20RM010 US ACLI III MILLENNIO1:13.47 
15348MIRKOVIC Milos1994SM20CO003 ASD BRIANTEA841:16.89 
163127DOMINIJANNI Fabrizio1979AM20RM063 ASD CECILIA SPORT1:27.51 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb