5░ TROFEO `FRANCO RUFFA`
Meeting Regionale di nuoto FISDIR
Organizzazione: SOC. GINN. LA MARMORA - TEAM ABILITY - BIELLA
RISULTATI05/02 - 07:21
50 m Stile libero Agonistico M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Piscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 14:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11509BORA Riccardo1983CM21BI003 SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORA39.9906
24568PEROSINO Davide1981OMTO019 FUORI ONDA ASD49.4597
36522GALLO Giovanni1998OMNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA49.5596
43555CAPELLINI Federico1989OMTO019 FUORI ONDA ASD50.2588
52505STRACAGNOLO Maurizio1974OMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTIS55.5532
 5533CERRATO Walter1975OMTO004 ASD PANDHA - TODNS 
 7504GANDINI Andrea1976OMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTISDNS 
Serie 2Piscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14594GALDINI Samuele2003SM8NO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA42.8 
22591ALESSANDRO Adriano1976HFCN001 SPORTABILI ALBA1:09.0 
33593GALIMBERTI Roberto1964SM8NO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA1:12.2 
47549SELVO Marco1965OMTO004 ASD PANDHA - TO1:43.8284
 5507MONACO' Daniele1989OMAT001 G.S. HA. PEGASO ASTIDNS 
 6502CARELLI Umberto1963OMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTISDNS 
RIEPILOGOPiscina `M. Rivetti` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11509BORA Riccardo1983CM21BI003 SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORA39.9906
24594GALDINI Samuele2003SM8NO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA42.8 
34568PEROSINO Davide1981OMTO019 FUORI ONDA ASD49.4597
46522GALLO Giovanni1998OMNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA49.5596
53555CAPELLINI Federico1989OMTO019 FUORI ONDA ASD50.2588
62505STRACAGNOLO Maurizio1974OMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTIS55.5532
72591ALESSANDRO Adriano1976HFCN001 SPORTABILI ALBA1:09.0 
83593GALIMBERTI Roberto1964SM8NO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA1:12.2 
97549SELVO Marco1965OMTO004 ASD PANDHA - TO1:43.8284
 6502CARELLI Umberto1963OMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTISDNS 
 7504GANDINI Andrea1976OMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTISDNS 
 5533CERRATO Walter1975OMTO004 ASD PANDHA - TODNS 
 5507MONACO' Daniele1989OMAT001 G.S. HA. PEGASO ASTIDNS 
50 m Stile libero F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 14:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15585PENNANZIO Serena1990OFTO022 A.D. AGODA44.9736
24535FLUMERI Federica1987PFTO004 ASD PANDHA - TO47.9738
36567MASTROBERARDINO Luna1996OFTO019 FUORI ONDA ASD48.4683
43534CIPOLLA Martina1999PFTO004 ASD PANDHA - TO1:14.2477
57526RUZZA Lisa1985OFNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA1:14.8442
 2595MARCONATO Sergilla1956SF10NO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARADNS 
50 m Dorso F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 14:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15535FLUMERI Federica1987PFTO004 ASD PANDHA - TO59.2683
24512ZENI Chiara2004PFBI003 SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORA1:10.6572
33526RUZZA Lisa1985OFNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA1:23.2452
46534CIPOLLA Martina1999PFTO004 ASD PANDHA - TO1:29.8450
50 m Rana/Farfalla M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 14:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14550MONTEBELLO Luca1997OMTO019 FUORI ONDA ASD44.0 
21506BASSO Simone2001OMAT001 G.S. HA. PEGASO ASTI44.9 
35501BERNARDI Fabio1987OMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTIS45.8 
46555CAPELLINI Federico1989OMTO019 FUORI ONDA ASD1:04.8 
52568PEROSINO Davide1981OMTO019 FUORI ONDA ASD1:15.7 
68561FEMIA Lorenzo Davide1979PMTO019 FUORI ONDA ASD1:26.4 
77551PERRONE Gian Luca1992PMTO004 ASD PANDHA - TO1:28.1 
 3533CERRATO Walter1975OMTO004 ASD PANDHA - TODNS 
50 m Rana/Farfalla F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14585PENNANZIO Serena1990OFTO022 A.D. AGODA56.9 
23567MASTROBERARDINO Luna1996OFTO019 FUORI ONDA ASD1:02.6 
35511MAGNANI Gloria1990OFBI003 SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORA1:14.5 
46571VIGNA Katia1975PFTO019 FUORI ONDA ASD1:50.6 
100 m Stile libero Agonistico M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14550MONTEBELLO Luca1997OMTO019 FUORI ONDA ASD1:21.4799
25501BERNARDI Fabio1987OMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTIS1:28.4736
37509BORA Riccardo1983CM21BI003 SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORA1:33.5863
43514BIANCO Mattia1995OMCN001 SPORTABILI ALBA1:48.7598
 2508SCAFIDI Marco1987OMAT001 G.S. HA. PEGASO ASTIDNS 
 6504GANDINI Andrea1976OMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTISDNS 
100 m Stile libero Agonistico F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 14:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15574BORRELLI Justine1985OFTO022 A.D. AGODA1:55.0614
23525ROSSI Ilaria1990CF21NO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA2:05.5763
34523MELANI Martina1996CF21NO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA2:08.7744
 2595MARCONATO Sergilla1956SF10NO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARADNS 
 7540MAGISTRONI Valentina1975OFTO004 ASD PANDHA - TODNS 
 6552BAIMA GRIGA Carla1979OFTO019 FUORI ONDA ASDDNS 
100 m Rana/Misti Open M+F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 14:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14506BASSO Simone2001OMAT001 G.S. HA. PEGASO ASTI1:21.9 
26514BIANCO Mattia1995OMCN001 SPORTABILI ALBA2:00.0 
35581LAZZARI Christian1990OMTO022 A.D. AGODA2:06.2 
43552BAIMA GRIGA Carla1979OFTO019 FUORI ONDA ASD2:20.0 
51511MAGNANI Gloria1990OFBI003 SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORA2:34.9 
 7508SCAFIDI Marco1987OMAT001 G.S. HA. PEGASO ASTIDNS 
 2540MAGISTRONI Valentina1975OFTO004 ASD PANDHA - TODNS 
100 m Dorso Agonistico M+F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16594GALDINI Samuele2003SM8NO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA1:58.2 
24574BORRELLI Justine1985OFTO022 A.D. AGODA2:19.0563
33523MELANI Martina1996CF21NO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA2:21.4770
42525ROSSI Ilaria1990CF21NO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA2:21.5769
55581LAZZARI Christian1990OMTO022 A.D. AGODA2:26.1481
67593GALIMBERTI Roberto1964SM8NO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA2:50.6 
25 m Rana/Farfalla M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14577COCCALOTTO Christian1991PMTO022 A.D. AGODA31.5 
26586PENTENERO Stefano1986PMTO022 A.D. AGODA36.1 
35551PERRONE Gian Luca1992PMTO004 ASD PANDHA - TO40.6 
42561FEMIA Lorenzo Davide1979PMTO019 FUORI ONDA ASD41.2 
51566MAGANZA Igor1969PMTO019 FUORI ONDA ASD47.7 
63530BONANNO Giovanni1973PMTO004 ASD PANDHA - TO52.5 
 8592RUTA Emanuele1991HFVB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D.DNS 
 7545MUNOZ Gabriel2001PMTO004 ASD PANDHA - TODNS 
25 m Rana/Farfalla F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14571VIGNA Katia1975PFTO019 FUORI ONDA ASD50.4 
 3537IANNICELLA Maria Rosa1981PFTO004 ASD PANDHA - TODNS 
 5519RANZONE Valentina1988PFCN001 SPORTABILI ALBADNS 
25 m Stile libero M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Piscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14524OCCHETTA Andrea1999PMNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA20.2694
23577COCCALOTTO Christian1991PMTO022 A.D. AGODA21.6649
32532CASERTA Marco1967PMTO004 ASD PANDHA - TO23.5596
45554BIGNONI Gianluca1975PMTO019 FUORI ONDA ASD24.0584
58517NADA Michele1977PMCN001 SPORTABILI ALBA26.5529
66573BORETTO Giovanni1982PMTO022 A.D. AGODA26.6527
71584PENNANZIO Emanuel1989PMTO022 A.D. AGODA29.0483
 7520COLOMBO Stefano2001PMNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARADNS 
Serie 2Piscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13529BOCCHETTI Giulio1989PMTO004 ASD PANDHA - TO27.8504
27572ANSELMO Simone1994PMTO022 A.D. AGODA28.9485
36503FERRERO Mauro1977PMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTIS29.4477
41558CHINELLI Teo1983PMTO019 FUORI ONDA ASD30.7456
54545MUNOZ Gabriel2001PMTO004 ASD PANDHA - TO31.7442
62583PENNA Walter1979PMTO022 A.D. AGODA35.0400
78589CORSINI Andrea1996PMVB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D.35.1399
 5578DI SANTI Michele1984PMTO022 A.D. AGODADNS 
Serie 3Piscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15586PENTENERO Stefano1986PMTO022 A.D. AGODA25.0561
24566MAGANZA Igor1969PMTO019 FUORI ONDA ASD26.1537
37576CAVAGLIA' Stefano1976PMTO022 A.D. AGODA35.1399
46530BONANNO Giovanni1973PMTO004 ASD PANDHA - TO41.3339
53588BIONDA Samuel1974PMVB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D.44.7313
68556CASTELLANETA Filippo1975PMTO019 FUORI ONDA ASD44.7313
72565GRIFALCONI Bruno1957PMTO019 FUORI ONDA ASD50.6277
81559CUCCU Adriano1964PMTO019 FUORI ONDA ASD51.5272
Serie 4Piscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15579FOINI Simone1997PMTO022 A.D. AGODA23.6594
22500BAGGIO Davide1982PMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTIS27.2515
34570VEILUVA Andrea1983PMTO019 FUORI ONDA ASD42.5330
43536GENGA Bruno1964PMTO004 ASD PANDHA - TO49.8281
51510CORDA Leonardo2002PMBI003 SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORA52.9265
68528BIINO Giovan Pietro1967PMTO004 ASD PANDHA - TO1:18.8178
 6592RUTA Emanuele1991HFVB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D.DNS 
RIEPILOGOPiscina `M. Rivetti` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14524OCCHETTA Andrea1999PMNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA20.2694
23577COCCALOTTO Christian1991PMTO022 A.D. AGODA21.6649
32532CASERTA Marco1967PMTO004 ASD PANDHA - TO23.5596
45579FOINI Simone1997PMTO022 A.D. AGODA23.6594
55554BIGNONI Gianluca1975PMTO019 FUORI ONDA ASD24.0584
65586PENTENERO Stefano1986PMTO022 A.D. AGODA25.0561
74566MAGANZA Igor1969PMTO019 FUORI ONDA ASD26.1537
88517NADA Michele1977PMCN001 SPORTABILI ALBA26.5529
96573BORETTO Giovanni1982PMTO022 A.D. AGODA26.6527
102500BAGGIO Davide1982PMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTIS27.2515
113529BOCCHETTI Giulio1989PMTO004 ASD PANDHA - TO27.8504
127572ANSELMO Simone1994PMTO022 A.D. AGODA28.9485
131584PENNANZIO Emanuel1989PMTO022 A.D. AGODA29.0483
146503FERRERO Mauro1977PMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTIS29.4477
151558CHINELLI Teo1983PMTO019 FUORI ONDA ASD30.7456
164545MUNOZ Gabriel2001PMTO004 ASD PANDHA - TO31.7442
172583PENNA Walter1979PMTO022 A.D. AGODA35.0400
188589CORSINI Andrea1996PMVB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D.35.1399
187576CAVAGLIA' Stefano1976PMTO022 A.D. AGODA35.1399
206530BONANNO Giovanni1973PMTO004 ASD PANDHA - TO41.3339
214570VEILUVA Andrea1983PMTO019 FUORI ONDA ASD42.5330
223588BIONDA Samuel1974PMVB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D.44.7313
238556CASTELLANETA Filippo1975PMTO019 FUORI ONDA ASD44.7313
243536GENGA Bruno1964PMTO004 ASD PANDHA - TO49.8281
252565GRIFALCONI Bruno1957PMTO019 FUORI ONDA ASD50.6277
261559CUCCU Adriano1964PMTO019 FUORI ONDA ASD51.5272
271510CORDA Leonardo2002PMBI003 SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORA52.9265
288528BIINO Giovan Pietro1967PMTO004 ASD PANDHA - TO1:18.8178
 5578DI SANTI Michele1984PMTO022 A.D. AGODADNS 
 7520COLOMBO Stefano2001PMNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARADNS 
 6592RUTA Emanuele1991HFVB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D.DNS 
50 m Dorso Open+HF M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 14:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16522GALLO Giovanni1998OMNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA1:01.7558
22591ALESSANDRO Adriano1976HFCN001 SPORTABILI ALBA1:07.6 
33549SELVO Marco1965OMTO004 ASD PANDHA - TO1:26.7397
 4505STRACAGNOLO Maurizio1974OMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTISDNF 
 7507MONACO' Daniele1989OMAT001 G.S. HA. PEGASO ASTIDNS 
 5502CARELLI Umberto1963OMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTISDNS 
50 m Stile libero Open F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15585PENNANZIO Serena1990OFTO022 A.D. AGODA44.9 
26567MASTROBERARDINO Luna1996OFTO019 FUORI ONDA ASD48.4 
37526RUZZA Lisa1985OFNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA1:14.8 
100 m Stile libero Open F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15574BORRELLI Justine1985OFTO022 A.D. AGODA1:55.0 
 7540MAGISTRONI Valentina1975OFTO004 ASD PANDHA - TODNS 
 6552BAIMA GRIGA Carla1979OFTO019 FUORI ONDA ASDDNS 
50 m Dorso Open F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13526RUZZA Lisa1985OFNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA1:23.2 
100 m Dorso Open F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14574BORRELLI Justine1985OFTO022 A.D. AGODA2:19.0 
50 m Rana Open F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
23567MASTROBERARDINO Luna1996OFTO019 FUORI ONDA ASD1:02.6695
35511MAGNANI Gloria1990OFBI003 SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORA1:14.5584
100 m Rana Open F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13552BAIMA GRIGA Carla1979OFTO019 FUORI ONDA ASD2:20.0649
21511MAGNANI Gloria1990OFBI003 SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORA2:34.9587
 2540MAGISTRONI Valentina1975OFTO004 ASD PANDHA - TODNS 
50 m Farfalla Open F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14585PENNANZIO Serena1990OFTO022 A.D. AGODA56.9662
50 m Stile libero Open M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Piscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 14:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14568PEROSINO Davide1981OMTO019 FUORI ONDA ASD49.4 
26522GALLO Giovanni1998OMNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA49.5 
33555CAPELLINI Federico1989OMTO019 FUORI ONDA ASD50.2 
42505STRACAGNOLO Maurizio1974OMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTIS55.5 
 5533CERRATO Walter1975OMTO004 ASD PANDHA - TODNS 
 7504GANDINI Andrea1976OMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTISDNS 
Serie 2Piscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17549SELVO Marco1965OMTO004 ASD PANDHA - TO1:43.8 
 5507MONACO' Daniele1989OMAT001 G.S. HA. PEGASO ASTIDNS 
 6502CARELLI Umberto1963OMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTISDNS 
RIEPILOGOPiscina `M. Rivetti` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14568PEROSINO Davide1981OMTO019 FUORI ONDA ASD49.4 
26522GALLO Giovanni1998OMNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA49.5 
33555CAPELLINI Federico1989OMTO019 FUORI ONDA ASD50.2 
42505STRACAGNOLO Maurizio1974OMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTIS55.5 
57549SELVO Marco1965OMTO004 ASD PANDHA - TO1:43.8 
 7504GANDINI Andrea1976OMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTISDNS 
 5533CERRATO Walter1975OMTO004 ASD PANDHA - TODNS 
 5507MONACO' Daniele1989OMAT001 G.S. HA. PEGASO ASTIDNS 
 6502CARELLI Umberto1963OMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTISDNS 
100 m Stile libero Open M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14550MONTEBELLO Luca1997OMTO019 FUORI ONDA ASD1:21.4 
25501BERNARDI Fabio1987OMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTIS1:28.4 
43514BIANCO Mattia1995OMCN001 SPORTABILI ALBA1:48.7 
 2508SCAFIDI Marco1987OMAT001 G.S. HA. PEGASO ASTIDNS 
 6504GANDINI Andrea1976OMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTISDNS 
50 m Rana Open M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14550MONTEBELLO Luca1997OMTO019 FUORI ONDA ASD44.0811
21506BASSO Simone2001OMAT001 G.S. HA. PEGASO ASTI44.9795
35501BERNARDI Fabio1987OMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTIS45.8779
46555CAPELLINI Federico1989OMTO019 FUORI ONDA ASD1:04.8551
 3533CERRATO Walter1975OMTO004 ASD PANDHA - TODNS 
100 m Rana Open M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16514BIANCO Mattia1995OMCN001 SPORTABILI ALBA2:00.0650
25581LAZZARI Christian1990OMTO022 A.D. AGODA2:06.2618
50 m Farfalla Open M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12568PEROSINO Davide1981OMTO019 FUORI ONDA ASD1:15.7431
100 m Misti Open M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14506BASSO Simone2001OMAT001 G.S. HA. PEGASO ASTI1:21.9926
 7508SCAFIDI Marco1987OMAT001 G.S. HA. PEGASO ASTIDNS 
100 m Stile libero C21 F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13525ROSSI Ilaria1990CF21NO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA2:05.5 
24523MELANI Martina1996CF21NO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA2:08.7 
100 m Dorso C21 F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13523MELANI Martina1996CF21NO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA2:21.4 
22525ROSSI Ilaria1990CF21NO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA2:21.5 
50 m Stile libero C21 M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Piscina `M. Rivetti` - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11509BORA Riccardo1983CM21BI003 SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORA39.9 
RIEPILOGOPiscina `M. Rivetti` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11509BORA Riccardo1983CM21BI003 SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORA39.9 
100 m Stile libero C21 M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
37509BORA Riccardo1983CM21BI003 SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORA1:33.5 
50 m Stile libero Promozionale F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14535FLUMERI Federica1987PFTO004 ASD PANDHA - TO47.9 
23534CIPOLLA Martina1999PFTO004 ASD PANDHA - TO1:14.2 
50 m Dorso Promozionale F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15535FLUMERI Federica1987PFTO004 ASD PANDHA - TO59.2 
24512ZENI Chiara2004PFBI003 SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORA1:10.6 
36534CIPOLLA Martina1999PFTO004 ASD PANDHA - TO1:29.8 
50 m Rana Promozionale F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
46571VIGNA Katia1975PFTO019 FUORI ONDA ASD1:50.6402
25 m Stile libero Promozionale F
SERIE - RISULTATI
Serie 1Piscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14548SCARCELLI Samuela1998PFTO004 ASD PANDHA - TO19.2818
23518PEIRA Cinzia1973PFCN001 SPORTABILI ALBA27.1580
37531CAMERANI Alessandra1970PFTO004 ASD PANDHA - TO27.6569
41521FRANCO Roberta2004PFNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA32.2488
 8541MALISANI Margherita2003PFTO004 ASD PANDHA - TODNS 
 5527TROGU Anna2002PFNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARADNS 
 6582LIBANORE Eleonora1986PFTO022 A.D. AGODADNS 
 2537IANNICELLA Maria Rosa1981PFTO004 ASD PANDHA - TODNS 
Serie 2Piscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14553BARRECA Maria Teresa1982PFTO019 FUORI ONDA ASD26.4595
25580GHIGLIA Desire'1986PFTO022 A.D. AGODA34.1461
36564GIARNETTI Serena1998PFTO019 FUORI ONDA ASD40.8385
41557CENA Cristina1996PFTO019 FUORI ONDA ASD43.2364
58546ORTEGA DE LUNA Elena1972PFTO004 ASD PANDHA - TO43.2364
62542MARCELLO Loredana1982PFTO004 ASD PANDHA - TO43.7359
77538IERARDI Rosy1986PFTO004 ASD PANDHA - TO45.8343
 3543MAROSSO Dora1973PFTO004 ASD PANDHA - TODNS 
Serie 3Piscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14575CASTELLI Elisabetta1981PFTO022 A.D. AGODA44.6352
25569SACCA' Gemma1973PFTO019 FUORI ONDA ASD47.3332
36539LUPERTO Ginevra1996PFTO004 ASD PANDHA - TO53.7292
43513ARDUINO Clarissa2001PFCN001 SPORTABILI ALBA56.0280
52562FERRANTE Valentina1999PFTO019 FUORI ONDA ASD57.1275
67547RENDA Maria Chiara1997PFTO004 ASD PANDHA - TO59.2265
 1587BARIATTI Federica1981PFVB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D.DNS 
RIEPILOGOPiscina `M. Rivetti` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14548SCARCELLI Samuela1998PFTO004 ASD PANDHA - TO19.2818
24553BARRECA Maria Teresa1982PFTO019 FUORI ONDA ASD26.4595
33518PEIRA Cinzia1973PFCN001 SPORTABILI ALBA27.1580
47531CAMERANI Alessandra1970PFTO004 ASD PANDHA - TO27.6569
51521FRANCO Roberta2004PFNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA32.2488
65580GHIGLIA Desire'1986PFTO022 A.D. AGODA34.1461
76564GIARNETTI Serena1998PFTO019 FUORI ONDA ASD40.8385
81557CENA Cristina1996PFTO019 FUORI ONDA ASD43.2364
98546ORTEGA DE LUNA Elena1972PFTO004 ASD PANDHA - TO43.2364
102542MARCELLO Loredana1982PFTO004 ASD PANDHA - TO43.7359
114575CASTELLI Elisabetta1981PFTO022 A.D. AGODA44.6352
127538IERARDI Rosy1986PFTO004 ASD PANDHA - TO45.8343
135569SACCA' Gemma1973PFTO019 FUORI ONDA ASD47.3332
146539LUPERTO Ginevra1996PFTO004 ASD PANDHA - TO53.7292
153513ARDUINO Clarissa2001PFCN001 SPORTABILI ALBA56.0280
162562FERRANTE Valentina1999PFTO019 FUORI ONDA ASD57.1275
177547RENDA Maria Chiara1997PFTO004 ASD PANDHA - TO59.2265
 8541MALISANI Margherita2003PFTO004 ASD PANDHA - TODNS 
 3543MAROSSO Dora1973PFTO004 ASD PANDHA - TODNS 
 1587BARIATTI Federica1981PFVB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D.DNS 
 5527TROGU Anna2002PFNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARADNS 
 6582LIBANORE Eleonora1986PFTO022 A.D. AGODADNS 
 2537IANNICELLA Maria Rosa1981PFTO004 ASD PANDHA - TODNS 
25 m Dorso Promozionale F
SERIE - RISULTATI
Serie 1Piscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14548SCARCELLI Samuela1998PFTO004 ASD PANDHA - TO26.7737
25512ZENI Chiara2004PFBI003 SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORA28.3695
36518PEIRA Cinzia1973PFCN001 SPORTABILI ALBA30.8638
42553BARRECA Maria Teresa1982PFTO019 FUORI ONDA ASD33.4589
57531CAMERANI Alessandra1970PFTO004 ASD PANDHA - TO36.0546
 3582LIBANORE Eleonora1986PFTO022 A.D. AGODAFTM 
 8541MALISANI Margherita2003PFTO004 ASD PANDHA - TODNS 
 1527TROGU Anna2002PFNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARADNS 
Serie 2Piscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14521FRANCO Roberta2004PFNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA33.5587
25519RANZONE Valentina1988PFCN001 SPORTABILI ALBA38.8507
36542MARCELLO Loredana1982PFTO004 ASD PANDHA - TO41.1478
47564GIARNETTI Serena1998PFTO019 FUORI ONDA ASD41.4475
53546ORTEGA DE LUNA Elena1972PFTO004 ASD PANDHA - TO42.9458
68513ARDUINO Clarissa2001PFCN001 SPORTABILI ALBA45.2435
71538IERARDI Rosy1986PFTO004 ASD PANDHA - TO51.7380
 2543MAROSSO Dora1973PFTO004 ASD PANDHA - TODNS 
Serie 3Piscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13557CENA Cristina1996PFTO019 FUORI ONDA ASD48.3407
24547RENDA Maria Chiara1997PFTO004 ASD PANDHA - TO53.6367
32562FERRANTE Valentina1999PFTO019 FUORI ONDA ASD59.2332
47569SACCA' Gemma1973PFTO019 FUORI ONDA ASD1:07.5291
55580GHIGLIA Desire'1986PFTO022 A.D. AGODA1:11.8274
68575CASTELLI Elisabetta1981PFTO022 A.D. AGODA1:20.7244
71539LUPERTO Ginevra1996PFTO004 ASD PANDHA - TO1:26.4228
 6587BARIATTI Federica1981PFVB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D.DNS 
RIEPILOGOPiscina `M. Rivetti` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14548SCARCELLI Samuela1998PFTO004 ASD PANDHA - TO26.7737
25512ZENI Chiara2004PFBI003 SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORA28.3695
36518PEIRA Cinzia1973PFCN001 SPORTABILI ALBA30.8638
42553BARRECA Maria Teresa1982PFTO019 FUORI ONDA ASD33.4589
54521FRANCO Roberta2004PFNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA33.5587
67531CAMERANI Alessandra1970PFTO004 ASD PANDHA - TO36.0546
75519RANZONE Valentina1988PFCN001 SPORTABILI ALBA38.8507
86542MARCELLO Loredana1982PFTO004 ASD PANDHA - TO41.1478
97564GIARNETTI Serena1998PFTO019 FUORI ONDA ASD41.4475
103546ORTEGA DE LUNA Elena1972PFTO004 ASD PANDHA - TO42.9458
118513ARDUINO Clarissa2001PFCN001 SPORTABILI ALBA45.2435
123557CENA Cristina1996PFTO019 FUORI ONDA ASD48.3407
131538IERARDI Rosy1986PFTO004 ASD PANDHA - TO51.7380
144547RENDA Maria Chiara1997PFTO004 ASD PANDHA - TO53.6367
152562FERRANTE Valentina1999PFTO019 FUORI ONDA ASD59.2332
167569SACCA' Gemma1973PFTO019 FUORI ONDA ASD1:07.5291
175580GHIGLIA Desire'1986PFTO022 A.D. AGODA1:11.8274
188575CASTELLI Elisabetta1981PFTO022 A.D. AGODA1:20.7244
191539LUPERTO Ginevra1996PFTO004 ASD PANDHA - TO1:26.4228
 3582LIBANORE Eleonora1986PFTO022 A.D. AGODAFTM 
 1527TROGU Anna2002PFNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARADNS 
 8541MALISANI Margherita2003PFTO004 ASD PANDHA - TODNS 
 6587BARIATTI Federica1981PFVB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D.DNS 
 2543MAROSSO Dora1973PFTO004 ASD PANDHA - TODNS 
25 m Rana Promozionale F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14571VIGNA Katia1975PFTO019 FUORI ONDA ASD50.4451
 5519RANZONE Valentina1988PFCN001 SPORTABILI ALBADNS 
25 m Farfalla Promozionale F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 3537IANNICELLA Maria Rosa1981PFTO004 ASD PANDHA - TODNS 
50 m Stile libero Promozionale M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 14:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16563FOLLI Alessio1997PMTO019 FUORI ONDA ASD45.2673
22560DI STEFANO Raffaele2000PMTO019 FUORI ONDA ASD47.2644
34544MAZZA Daniele1982PMTO004 ASD PANDHA - TO48.8623
45516DELLA PIANA Silvio1992PMCN001 SPORTABILI ALBA51.8587
53515CHIESA Andrea1989PMCN001 SPORTABILI ALBA54.9554
67590FORTE Tommaso2000PMVB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D.1:03.9476
50 m Dorso Promozionale M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 14:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14544MAZZA Daniele1982PMTO004 ASD PANDHA - TO50.6734
23515CHIESA Andrea1989PMCN001 SPORTABILI ALBA57.5646
36563FOLLI Alessio1997PMTO019 FUORI ONDA ASD59.5624
45516DELLA PIANA Silvio1992PMCN001 SPORTABILI ALBA1:06.1562
57558CHINELLI Teo1983PMTO019 FUORI ONDA ASD1:09.6534
62590FORTE Tommaso2000PMVB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D.1:15.8490
50 m Rana Promozionale M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18561FEMIA Lorenzo Davide1979PMTO019 FUORI ONDA ASD1:26.4467
27551PERRONE Gian Luca1992PMTO004 ASD PANDHA - TO1:28.1458
Staffetta 4x50 SL Promozionale M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12987BIGNONI Gianluca - CHINELLI Teo - FOLLI Alessio - DI STEFANO RaffaelePMTO019 FUORI ONDA ASD4:02.0 
Parziali: 1:03.0 - 2:29.6 - 3:11.5
25 m Stile libero Promozionale M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Piscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14524OCCHETTA Andrea1999PMNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA20.2 
23577COCCALOTTO Christian1991PMTO022 A.D. AGODA21.6 
32532CASERTA Marco1967PMTO004 ASD PANDHA - TO23.5 
45554BIGNONI Gianluca1975PMTO019 FUORI ONDA ASD24.0 
58517NADA Michele1977PMCN001 SPORTABILI ALBA26.5 
66573BORETTO Giovanni1982PMTO022 A.D. AGODA26.6 
71584PENNANZIO Emanuel1989PMTO022 A.D. AGODA29.0 
 7520COLOMBO Stefano2001PMNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARADNS 
Serie 2Piscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13529BOCCHETTI Giulio1989PMTO004 ASD PANDHA - TO27.8 
27572ANSELMO Simone1994PMTO022 A.D. AGODA28.9 
36503FERRERO Mauro1977PMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTIS29.4 
41558CHINELLI Teo1983PMTO019 FUORI ONDA ASD30.7 
54545MUNOZ Gabriel2001PMTO004 ASD PANDHA - TO31.7 
62583PENNA Walter1979PMTO022 A.D. AGODA35.0 
78589CORSINI Andrea1996PMVB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D.35.1 
 5578DI SANTI Michele1984PMTO022 A.D. AGODADNS 
Serie 3Piscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15586PENTENERO Stefano1986PMTO022 A.D. AGODA25.0 
24566MAGANZA Igor1969PMTO019 FUORI ONDA ASD26.1 
37576CAVAGLIA' Stefano1976PMTO022 A.D. AGODA35.1 
46530BONANNO Giovanni1973PMTO004 ASD PANDHA - TO41.3 
53588BIONDA Samuel1974PMVB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D.44.7 
68556CASTELLANETA Filippo1975PMTO019 FUORI ONDA ASD44.7 
72565GRIFALCONI Bruno1957PMTO019 FUORI ONDA ASD50.6 
81559CUCCU Adriano1964PMTO019 FUORI ONDA ASD51.5 
Serie 4Piscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15579FOINI Simone1997PMTO022 A.D. AGODA23.6 
22500BAGGIO Davide1982PMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTIS27.2 
34570VEILUVA Andrea1983PMTO019 FUORI ONDA ASD42.5 
43536GENGA Bruno1964PMTO004 ASD PANDHA - TO49.8 
51510CORDA Leonardo2002PMBI003 SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORA52.9 
68528BIINO Giovan Pietro1967PMTO004 ASD PANDHA - TO1:18.8 
RIEPILOGOPiscina `M. Rivetti` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14524OCCHETTA Andrea1999PMNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA20.2 
23577COCCALOTTO Christian1991PMTO022 A.D. AGODA21.6 
32532CASERTA Marco1967PMTO004 ASD PANDHA - TO23.5 
45579FOINI Simone1997PMTO022 A.D. AGODA23.6 
55554BIGNONI Gianluca1975PMTO019 FUORI ONDA ASD24.0 
65586PENTENERO Stefano1986PMTO022 A.D. AGODA25.0 
74566MAGANZA Igor1969PMTO019 FUORI ONDA ASD26.1 
88517NADA Michele1977PMCN001 SPORTABILI ALBA26.5 
96573BORETTO Giovanni1982PMTO022 A.D. AGODA26.6 
102500BAGGIO Davide1982PMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTIS27.2 
113529BOCCHETTI Giulio1989PMTO004 ASD PANDHA - TO27.8 
127572ANSELMO Simone1994PMTO022 A.D. AGODA28.9 
131584PENNANZIO Emanuel1989PMTO022 A.D. AGODA29.0 
146503FERRERO Mauro1977PMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTIS29.4 
151558CHINELLI Teo1983PMTO019 FUORI ONDA ASD30.7 
164545MUNOZ Gabriel2001PMTO004 ASD PANDHA - TO31.7 
172583PENNA Walter1979PMTO022 A.D. AGODA35.0 
188589CORSINI Andrea1996PMVB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D.35.1 
187576CAVAGLIA' Stefano1976PMTO022 A.D. AGODA35.1 
206530BONANNO Giovanni1973PMTO004 ASD PANDHA - TO41.3 
214570VEILUVA Andrea1983PMTO019 FUORI ONDA ASD42.5 
223588BIONDA Samuel1974PMVB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D.44.7 
238556CASTELLANETA Filippo1975PMTO019 FUORI ONDA ASD44.7 
243536GENGA Bruno1964PMTO004 ASD PANDHA - TO49.8 
252565GRIFALCONI Bruno1957PMTO019 FUORI ONDA ASD50.6 
261559CUCCU Adriano1964PMTO019 FUORI ONDA ASD51.5 
271510CORDA Leonardo2002PMBI003 SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORA52.9 
288528BIINO Giovan Pietro1967PMTO004 ASD PANDHA - TO1:18.8 
 7520COLOMBO Stefano2001PMNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARADNS 
 5578DI SANTI Michele1984PMTO022 A.D. AGODADNS 
25 m Dorso Promozionale M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Piscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14524OCCHETTA Andrea1999PMNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA23.5758
25517NADA Michele1977PMCN001 SPORTABILI ALBA27.6645
36503FERRERO Mauro1977PMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTIS30.4586
41573BORETTO Giovanni1982PMTO022 A.D. AGODA33.7529
57572ANSELMO Simone1994PMTO022 A.D. AGODA34.2521
68583PENNA Walter1979PMTO022 A.D. AGODA34.4518
72584PENNANZIO Emanuel1989PMTO022 A.D. AGODA34.6515
 3520COLOMBO Stefano2001PMNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARADNS 
Serie 2Piscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11554BIGNONI Gianluca1975PMTO019 FUORI ONDA ASD23.8748
23560DI STEFANO Raffaele2000PMTO019 FUORI ONDA ASD24.8718
32589CORSINI Andrea1996PMVB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D.33.8527
45532CASERTA Marco1967PMTO004 ASD PANDHA - TO36.0495
54529BOCCHETTI Giulio1989PMTO004 ASD PANDHA - TO39.2454
67578DI SANTI Michele1984PMTO022 A.D. AGODA41.3431
76565GRIFALCONI Bruno1957PMTO019 FUORI ONDA ASD41.3431
88576CAVAGLIA' Stefano1976PMTO022 A.D. AGODA42.2422
Serie 3Piscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16579FOINI Simone1997PMTO022 A.D. AGODA27.2655
25500BAGGIO Davide1982PMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTIS37.6474
32570VEILUVA Andrea1983PMTO019 FUORI ONDA ASD46.5383
44588BIONDA Samuel1974PMVB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D.1:02.1287
58528BIINO Giovan Pietro1967PMTO004 ASD PANDHA - TO1:04.5276
61510CORDA Leonardo2002PMBI003 SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORA1:16.3233
 3536GENGA Bruno1964PMTO004 ASD PANDHA - TODNS 
RIEPILOGOPiscina `M. Rivetti` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14524OCCHETTA Andrea1999PMNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARA23.5758
21554BIGNONI Gianluca1975PMTO019 FUORI ONDA ASD23.8748
33560DI STEFANO Raffaele2000PMTO019 FUORI ONDA ASD24.8718
46579FOINI Simone1997PMTO022 A.D. AGODA27.2655
55517NADA Michele1977PMCN001 SPORTABILI ALBA27.6645
66503FERRERO Mauro1977PMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTIS30.4586
71573BORETTO Giovanni1982PMTO022 A.D. AGODA33.7529
82589CORSINI Andrea1996PMVB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D.33.8527
97572ANSELMO Simone1994PMTO022 A.D. AGODA34.2521
108583PENNA Walter1979PMTO022 A.D. AGODA34.4518
112584PENNANZIO Emanuel1989PMTO022 A.D. AGODA34.6515
125532CASERTA Marco1967PMTO004 ASD PANDHA - TO36.0495
135500BAGGIO Davide1982PMAL002 ASCD 'SILVANA BAJ' DILETTANTIS37.6474
144529BOCCHETTI Giulio1989PMTO004 ASD PANDHA - TO39.2454
157578DI SANTI Michele1984PMTO022 A.D. AGODA41.3431
166565GRIFALCONI Bruno1957PMTO019 FUORI ONDA ASD41.3431
178576CAVAGLIA' Stefano1976PMTO022 A.D. AGODA42.2422
182570VEILUVA Andrea1983PMTO019 FUORI ONDA ASD46.5383
194588BIONDA Samuel1974PMVB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D.1:02.1287
208528BIINO Giovan Pietro1967PMTO004 ASD PANDHA - TO1:04.5276
211510CORDA Leonardo2002PMBI003 SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORA1:16.3233
 3536GENGA Bruno1964PMTO004 ASD PANDHA - TODNS 
 3520COLOMBO Stefano2001PMNO001 A.S.H. DILETTANTISTICA NOVARADNS 
25 m Rana Promozionale M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14577COCCALOTTO Christian1991PMTO022 A.D. AGODA31.5629
26586PENTENERO Stefano1986PMTO022 A.D. AGODA36.1549
35551PERRONE Gian Luca1992PMTO004 ASD PANDHA - TO40.6488
51566MAGANZA Igor1969PMTO019 FUORI ONDA ASD47.7415
63530BONANNO Giovanni1973PMTO004 ASD PANDHA - TO52.5377
 7545MUNOZ Gabriel2001PMTO004 ASD PANDHA - TODNS 
25 m Farfalla Promozionale M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiscina `M. Rivetti` - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
42561FEMIA Lorenzo Davide1979PMTO019 FUORI ONDA ASD41.2344
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb