CAMP. ITALIANI PARALIMPICI DI SOCIETA' ASSOLUTI E PROM. 2020
3^ Prova Coppa Italia Lanci 2020
Organizzazione: FISPES - ROMA
BG010 ASD OMERO BERGAMO - LISTA PARTECIPANTI02/10 - 17:17
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali   
BG010 ASD OMERO BERGAMOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
8BELOTTI Benedetta2005T13200 m M+W 
8BELOTTI Benedetta2005T13400 m M+W 
8BELOTTI Benedetta2005T13400 m T13 W 
8BELOTTI Benedetta2005F13Peso F11-13/20/35-37/40 W 
8BELOTTI Benedetta2005T13200 m T13 W 
9BONI Guglielmo1967T1110000 metri CDS UOMINI 
9BONI Guglielmo1967T1110000 m T11 M 
10CAIRONI Cristina1993T35800 m M+W 
10CAIRONI Cristina1993T35100 m T35 W 
10CAIRONI Cristina1993T351500 m T35 W 
10CAIRONI Cristina1993T35800 m T35 W 
10CAIRONI Cristina1993T35100 m M+W 
10CAIRONI Cristina1993T351500 m M+W 
11CASALI Norbert1998T12800 m T12 M 
11CASALI Norbert1998T121500 m T12-13 M 
11CASALI Norbert1998T12800 m M+W 
11CASALI Norbert1998T12100 m M+W 
11CASALI Norbert1998T121500 m M+W 
11CASALI Norbert1998T12100 m T12 M 
12MBENGUE Makhoudia1995T12200 m M+W 
12MBENGUE Makhoudia1995T12100 m T12 M 
12MBENGUE Makhoudia1995T12100 m M+W 
12MBENGUE Makhoudia1995T12200 m T12 M 
12MBENGUE Makhoudia1995T12Salto in lungo T12 M 
13OLIVA Riccardo1987T125000 m T12 M 
13OLIVA Riccardo1987T125000 metri CDS UOMINI 
13OLIVA Riccardo1987T1210000 m T12 M 
13OLIVA Riccardo1987T1210000 metri CDS UOMINI 
14PACIOLLA Margherita2003T13800 m M+W 
14PACIOLLA Margherita2003T13800 m T13 W 
14PACIOLLA Margherita2003T131500 m M+W 
14PACIOLLA Margherita2003T13100 m M+W 
14PACIOLLA Margherita2003T131500 m T12-13 W 
14PACIOLLA Margherita2003T13100 m T13 W 
15PETRILLO Valentina1973T12200 m T12 W 
15PETRILLO Valentina1973T12100 m M+W 
15PETRILLO Valentina1973T12200 m M+W 
15PETRILLO Valentina1973T12400 m M+W 
15PETRILLO Valentina1973T12400 m T12 W 
15PETRILLO Valentina1973T12100 m T12 W 
16PEZZOTTA Filippo2002T131500 m T12-13 M 
16PEZZOTTA Filippo2002T13800 m T13 M 
16PEZZOTTA Filippo2002T13Salto in lungo T13/20/37/63-64 M 
16PEZZOTTA Filippo2002T131500 m M+W 
16PEZZOTTA Filippo2002T13800 m M+W 
17RAVASIO NANQUE Valerian1989T12400 m M+W 
17RAVASIO NANQUE Valerian1989T12100 m M+W 
17RAVASIO NANQUE Valerian1989T125000 metri CDS UOMINI 
17RAVASIO NANQUE Valerian1989T12400 m T12 M 
17RAVASIO NANQUE Valerian1989T12100 m T12 M 
17RAVASIO NANQUE Valerian1989T125000 m T12 M 
18RUNCO Daniel Ferdinand2003T13200 m T13 M 
18RUNCO Daniel Ferdinand2003T13400 m M+W 
18RUNCO Daniel Ferdinand2003T13200 m M+W 
18RUNCO Daniel Ferdinand2003T13400 m T13 M 
18RUNCO Daniel Ferdinand2003T13100 m M+W 
18RUNCO Daniel Ferdinand2003T13100 m T13 M 
19TAPIA Oney1976F11Peso F11-12/36-37 M 
      
19TAPIA Oney1976F11Disco F11-12/20/62-64 M 
      
20TASSETTI Matteo1972T12200 m M+W 
20TASSETTI Matteo1972T12100 m T12 M 
20TASSETTI Matteo1972T12100 m M+W 
20TASSETTI Matteo1972T12Salto in lungo T12 M 
20TASSETTI Matteo1972T12200 m T12 M 
Totale: 64
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb