CAMP. ITALIANI PARALIMPICI DI SOCIETA' ASSOLUTI E PROM. 2020
3^ Prova Coppa Italia Lanci 2020
Organizzazione: FISPES - ROMA
100 metri CDS DONNE - RISULTATI03/10 - 16:25
 RecordRIT1112.79 LIGORIO MariaITAROMA01/01/1996 
 RIT1212.79 -0.4STEFANINI ElisabettaITAIMOLA19/06/2010 
 RIT1312.79 -0.4STEFANINI ElisabettaITAIMOLA19/06/2010 
 RIT3343.00 -1.5CRISCIONE MariaITAJESOLO11/09/2020 
 RIT3514.91 +2.0CORSO OxanaITAGROSSETO10/04/2016 
 RIT3715.73 -0.3CORSO OxanaITAROMA31/05/2012 
 RIT5417.66 SANNA CristinaITAORISTANO24/05/2008 
 RIT6314.61 -0.2CAIRONI MartinaITADOHA (QAT)30/10/2015 
 RIT6414.30 GARGANO GiuseppinaITARAGUSA30/03/2008 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie UnicaStadio delle Tre Fontante - 03 Ottobre 2020 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135SABATINI Ambra2002T63GR002 ASD ATLETICA GROSSETO BANCA TE15.271264
277CONTRAFATTO Monica Graz1981T63RI001 ATLETICA STUDENTESCARIETI - AN15.671142
315PETRILLO Valentina1973T12BG010 ASD OMERO BERGAMO13.181075
414PACIOLLA Margherita2003T13BG010 ASD OMERO BERGAMO16.081059
5105SIMION Alina Alexandra1987T64VA005 POLHA - VARESE ASS.POLISP.DILE15.401027
6119CIPELLI Francesca1997T37VE014 VENETO SPECIAL SPORT SSD A.R.L16.65983
762RIZZI Gaia1997T11MI022 GRUPPO SPORTIVO DILETTANTISTIC15.58948
855MENCOBONI Anna Maria1968T12MC003 ANTHROPOS ASS. POLISPORTIVA DI15.69899
9115REFOLO Alessia1990T11VB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D.16.41892
105D'ADDABBO Sonia2006T37BA020 A.S.D. KEEP FIT22.75811
1191COCCIU Sara1999T12SS002 ASD POLISPORTIVA LUNA E SOLE S17.97789
1253MARINI Bianca2000T35MC003 ANTHROPOS ASS. POLISPORTIVA DI21.70758
13101SANTARELLI Margherita2003T35TR002 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI23.90727
1410CAIRONI Cristina1993T35BG010 ASD OMERO BERGAMO21.76704
1569CRISCIONE Maria1969T33RG001 HANDY SPORT RAGUSA36.63527
1671FIRERA Graziella1971T11RG001 HANDY SPORT RAGUSA22.74465
1766BATTAGLIA Maria1959T54RG001 HANDY SPORT RAGUSA29.98438
1849GIORGETTI Camilla2004T35MC003 ANTHROPOS ASS. POLISPORTIVA DI37.22151
80CAIRONI Martina (I)1989T63RM050 G.S.PARALIMPICO FIAMME GIALLE15.23
81CORSO Oxana (I)1995T35RM050 G.S.PARALIMPICO FIAMME GIALLE15.87
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb