CAMP. ITALIANI PARALIMPICI DI SOCIETA' ASSOLUTI E PROM. 2020
3^ Prova Coppa Italia Lanci 2020
Organizzazione: FISPES - ROMA
200 m M+W - LISTA PARTECIPANTI02/10 - 17:16
 RecordRIT1126.17 LIGORIO MariaITARICCIONE05/06/1997 
 RIT1226.52 +0.0STEFANINI ElisabettaITAASSAGO22/05/2011 
 RIT1326.52 +0.0STEFANINI ElisabettaITAASSAGO22/05/2011 
 RIT331:34.11 -2.8CRISCIONE MariaITAJESOLO12/09/2020 
 RIT3531.67 -0.2CORSO OxanaITAGROSSETO09/04/2016 
 RIT5430.52 SANNA CristinaITANAPOLI27/06/1999 
 RIT6430.17 GARGANO GiuseppinaITAPECHINO (CHN)09/09/2008 
 RIT1123.79 RICCI LorenzoITAMADRID (ESP)06/05/1998 
 RIT1222.54 MANGANARO AldoITAVALENCIA (ESP)07/06/1995 
 RIT1322.54 MANGANARO AldoITAVALENCIA (ESP)07/06/1995 
 RIT3531.58 -2.2BALDINI MarcoITANEMBRO10/06/2018 
 RIT3728.00 NOBILE AlfredoITAMODENA22/06/1991 
 RIT4623.17 +0.7GOBBI SamueleITALYON (FRA)21/07/2013 
 RIT4723.17 +0.7GOBBI SamueleITALYON (FRA)21/07/2013 
 RIT5328.52 +0.1GASTALDI DiegoITARIETI20/05/2018 
 RIT6423.56 -1.0MANIGRASSO SimoneITALONDON (GBR)22/07/2017 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
107BAGAINI Riccardo2000T47VB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D. 
44BRENGOLA Gabriele2000T20MC003 ANTHROPOS ASS. POLISPORTIVA DI 
115REFOLO Alessia1990T11VB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D. 
47CUTAIA Salvatore1973T64MC003 ANTHROPOS ASS. POLISPORTIVA DI 
109COTILLI Riccardo1997T64VB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D. 
114OSSOLA Alessandro1987T63VB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D. 
71FIRERA Graziella1971T11RG001 HANDY SPORT RAGUSA 
111GASTALDI Diego1984T53VB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D. 
15PETRILLO Valentina1973T12BG010 ASD OMERO BERGAMO 
28MINERBA Fabrizio1979T37CA002 A.S.D. SARDEGNA SPORT (SA.SPO) 
67BONACCINA Cristian1982T37RG001 HANDY SPORT RAGUSA 
116TERRANEO Andrea1987T35VB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D. 
90CABIZZA Federico2003T20SS002 ASD POLISPORTIVA LUNA E SOLE S 
41AGYEMANG Adolf1997T20MC003 ANTHROPOS ASS. POLISPORTIVA DI 
58SCHIMMENTI Gaetano1994T20MC003 ANTHROPOS ASS. POLISPORTIVA DI 
113MARCANTOGNINI Lorenzo2002T63VB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D. 
66BATTAGLIA Maria1959T54RG001 HANDY SPORT RAGUSA 
18RUNCO Daniel Ferdinand2003T13BG010 ASD OMERO BERGAMO 
26CARDIA Mattia2000T12CA002 A.S.D. SARDEGNA SPORT (SA.SPO) 
79PIROSU Niccolo'2000T12RM034 GS FIAMME AZZURRE 
12MBENGUE Makhoudia1995T12BG010 ASD OMERO BERGAMO 
20TASSETTI Matteo1972T12BG010 ASD OMERO BERGAMO 
62RIZZI Gaia1997T11MI022 GRUPPO SPORTIVO DILETTANTISTIC 
105SIMION Alina Alexandra1987T64VA005 POLHA - VARESE ASS.POLISP.DILE 
50KOUTIKI TSILULU Ruud Lo1989T20MC003 ANTHROPOS ASS. POLISPORTIVA DI 
81CORSO Oxana1995T35RM050 G.S.PARALIMPICO FIAMME GIALLE 
53MARINI Bianca2000T35MC003 ANTHROPOS ASS. POLISPORTIVA DI 
69CRISCIONE Maria1969T33RG001 HANDY SPORT RAGUSA 
8BELOTTI Benedetta2005T13BG010 ASD OMERO BERGAMO 
91COCCIU Sara1999T12SS002 ASD POLISPORTIVA LUNA E SOLE S 
55MENCOBONI Anna Maria1968T12MC003 ANTHROPOS ASS. POLISPORTIVA DI 
112GORI Stefano1960T11VB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D. 
Totale: 32
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb