CAMP. ITALIANI PARALIMPICI DI SOCIETA' ASSOLUTI E PROM. 2020
3^ Prova Coppa Italia Lanci 2020
Organizzazione: FISPES - ROMA
400 m M+W - LISTA PARTECIPANTI02/10 - 17:16
 RecordRIT111:00.11 LIGORIO MariaITAATLANTA (USA)21/06/1996 
 RIT121:01.47 STEFANINI ElisabettaITATORINO12/05/2012 
 RIT131:01.47 STEFANINI ElisabettaITATORINO12/05/2012 
 RIT201:07.96 DOTTO LauraITAJESOLO06/07/2019 
 RIT351:14.69 CORSO OxanaITARIETI07/05/2016 
 RIT5459.30 SANNA CristinaITACESANO MADERNO23/05/1999 
 RIT1251.96 MANGANARO AldoITAVALENCIA (ESP)08/07/1995 
 RIT1351.96 MANGANARO AldoITAVALENCIA (ESP)07/05/1995 
 RIT2049.73 KOUTIKI RuudITASWANSEA (GBR)22/08/2014 
 RIT351:14.06 BALDINI MarcoITANEMBRO09/06/2018 
 RIT371:04.30 NOBILE AlfredoITAPALERMO26/06/1992 
 RIT4751.24 BAGAINI RiccardoITAJESOLO12/09/2020 
 RIT631:10.67 MARCANTOGNINI LorenzoITAJESOLO12/09/2020 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
28MINERBA Fabrizio1979T37CA002 A.S.D. SARDEGNA SPORT (SA.SPO) 
18RUNCO Daniel Ferdinand2003T13BG010 ASD OMERO BERGAMO 
54MEI Federico1990T20MC003 ANTHROPOS ASS. POLISPORTIVA DI 
50KOUTIKI TSILULU Ruud Lo1989T20MC003 ANTHROPOS ASS. POLISPORTIVA DI 
44BRENGOLA Gabriele2000T20MC003 ANTHROPOS ASS. POLISPORTIVA DI 
58SCHIMMENTI Gaetano1994T20MC003 ANTHROPOS ASS. POLISPORTIVA DI 
30BIANCA Salvatore Gabrie2004T20CL006 A.S.D. ARCO CLUB GELA 
96SCANU Gianluca2001T20SS002 ASD POLISPORTIVA LUNA E SOLE S 
90CABIZZA Federico2003T20SS002 ASD POLISPORTIVA LUNA E SOLE S 
17RAVASIO NANQUE Valerian1989T12BG010 ASD OMERO BERGAMO 
67BONACCINA Cristian1982T37RG001 HANDY SPORT RAGUSA 
66BATTAGLIA Maria1959T54RG001 HANDY SPORT RAGUSA 
107BAGAINI Riccardo2000T47VB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D. 
113MARCANTOGNINI Lorenzo2002T63VB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D. 
115REFOLO Alessia1990T11VB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D. 
15PETRILLO Valentina1973T12BG010 ASD OMERO BERGAMO 
55MENCOBONI Anna Maria1968T12MC003 ANTHROPOS ASS. POLISPORTIVA DI 
91COCCIU Sara1999T12SS002 ASD POLISPORTIVA LUNA E SOLE S 
8BELOTTI Benedetta2005T13BG010 ASD OMERO BERGAMO 
94PELTZ Alice2003T20SS002 ASD POLISPORTIVA LUNA E SOLE S 
53MARINI Bianca2000T35MC003 ANTHROPOS ASS. POLISPORTIVA DI 
116TERRANEO Andrea1987T35VB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D. 
Totale: 22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb