CAMP. ITALIANI PARALIMPICI DI SOCIETA' ASSOLUTI E PROM. 2020
3^ Prova Coppa Italia Lanci 2020
Organizzazione: FISPES - ROMA
MC003 ANTHROPOS ASS. POLISPORTIVA DI - LISTA PARTECIPANTI02/10 - 17:17
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali   
MC003 ANTHROPOS ASS. POLISPORTIVA DILista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
41AGYEMANG Adolf1997T20100 m T20 M 
41AGYEMANG Adolf1997T20200 m T20 M 
41AGYEMANG Adolf1997T20200 m M+W 
41AGYEMANG Adolf1997T20100 m M+W 
65BANI Endri1991F64Peso F20/41-46/62-64 M 
65BANI Endri1991F64Disco F11-12/20/62-64 M 
42BELARDINI Federico1989F54Peso F54 M 
42BELARDINI Federico1989F54Giavellotto F54 M 
42BELARDINI Federico1989F54Disco F54 M 
43BENES Enrico Mario1964F33Peso F33-34 M 
43BENES Enrico Mario1964F33Giavellotto F33-34 M 
43BENES Enrico Mario1964F33Disco F33-34 M 
43BENES Enrico Mario1964F33Giavellotto F33-34 M+W 
44BRENGOLA Gabriele2000T20100 m M+W 
44BRENGOLA Gabriele2000T20100 m T20 M 
44BRENGOLA Gabriele2000T20400 m M+W 
44BRENGOLA Gabriele2000T20200 m T20 M 
44BRENGOLA Gabriele2000T20200 m M+W 
44BRENGOLA Gabriele2000T20400 m T20 M 
45CASADEI Luigi2001F20Giavellotto F11-12/20 M 
45CASADEI Luigi2001F20Peso F20/41-46/62-64 M 
46CORALLINI Carlo1987T20Salto triplo T20 M 
46CORALLINI Carlo1987T20Salto in lungo T13/20/37/63-64 M 
47CUTAIA Salvatore1973T641500 m T64 M 
47CUTAIA Salvatore1973T641500 m M+W 
47CUTAIA Salvatore1973T64200 m T64 M 
47CUTAIA Salvatore1973T64800 m M+W 
47CUTAIA Salvatore1973T64200 m M+W 
47CUTAIA Salvatore1973T64800 m T64 M 
48DIENG Ndiaga1999T201500 m M+W 
48DIENG Ndiaga1999T20800 m M+W 
48DIENG Ndiaga1999T201500 m T20 M 
48DIENG Ndiaga1999T20800 m T20 M 
49GIORGETTI Camilla2004T35100 m M+W 
49GIORGETTI Camilla2004T35100 m T35 W 
49GIORGETTI Camilla2004F35Peso F11-13/20/35-37/40 W 
50KOUTIKI TSILULU Ruud Lo1989T20400 m T20 M 
50KOUTIKI TSILULU Ruud Lo1989T20200 m T20 M 
50KOUTIKI TSILULU Ruud Lo1989T20200 m M+W 
50KOUTIKI TSILULU Ruud Lo1989T20100 m M+W 
50KOUTIKI TSILULU Ruud Lo1989T20100 m T20 M 
50KOUTIKI TSILULU Ruud Lo1989T20400 m M+W 
53MARINI Bianca2000T35200 m M+W 
53MARINI Bianca2000T35400 m T35 W 
53MARINI Bianca2000T35100 m M+W 
53MARINI Bianca2000T35400 m M+W 
53MARINI Bianca2000T35100 m T35 W 
53MARINI Bianca2000T35200 m T35 W 
54MEI Federico1990T20800 m M+W 
54MEI Federico1990T20800 m T20 M 
54MEI Federico1990T20400 m T20 M 
54MEI Federico1990T20400 m M+W 
55MENCOBONI Anna Maria1968T12200 m M+W 
55MENCOBONI Anna Maria1968T12100 m M+W 
55MENCOBONI Anna Maria1968T12400 m M+W 
55MENCOBONI Anna Maria1968T12200 m T12 W 
55MENCOBONI Anna Maria1968T12100 m T12 W 
55MENCOBONI Anna Maria1968T12400 m T12 W 
56MORLACCO Fausto1974F12Peso F11-12/36-37 M 
56MORLACCO Fausto1974F12Disco F11-12/20/62-64 M 
56MORLACCO Fausto1974F12Giavellotto F11-12/20 M 
57RIDERELLI Jonatha1975F34Giavellotto F33-34 M+W 
57RIDERELLI Jonatha1975F34Disco F33-34 M 
57RIDERELLI Jonatha1975F34Peso F33-34 M 
57RIDERELLI Jonatha1975F34Giavellotto F33-34 M 
58SCHIMMENTI Gaetano1994T20400 m M+W 
58SCHIMMENTI Gaetano1994T20100 m T20 M 
58SCHIMMENTI Gaetano1994T20400 m T20 M 
58SCHIMMENTI Gaetano1994T20200 m T20 M 
58SCHIMMENTI Gaetano1994T20200 m M+W 
58SCHIMMENTI Gaetano1994T20100 m M+W 
59STACCHIOTTI Stefano1991T37Salto in lungo T13/20/37/63-64 M 
60TALOCCI Alessio2000F20Peso F20/41-46/62-64 M 
60TALOCCI Alessio2000F20Disco F11-12/20/62-64 M 
61VALLONE Fabrizio1990T205000 m T20 M 
61VALLONE Fabrizio1990T205000 metri CDS UOMINI 
61VALLONE Fabrizio1990T201500 m M+W 
61VALLONE Fabrizio1990T201500 m T20 M 
61VALLONE Fabrizio1990T2010000 m T20 M 
61VALLONE Fabrizio1990T2010000 metri CDS UOMINI 
Totale: 80
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb