CAMP. ITALIANI PARALIMPICI DI SOCIETA' ASSOLUTI E PROM. 2020
3^ Prova Coppa Italia Lanci 2020
Organizzazione: FISPES - ROMA
400 m M+W - ORDINE DI PARTENZA02/10 - 17:17
 RecordRIT111:00.11 LIGORIO MariaITAATLANTA (USA)21/06/1996 
 RIT121:01.47 STEFANINI ElisabettaITATORINO12/05/2012 
 RIT131:01.47 STEFANINI ElisabettaITATORINO12/05/2012 
 RIT201:07.96 DOTTO LauraITAJESOLO06/07/2019 
 RIT351:14.69 CORSO OxanaITARIETI07/05/2016 
 RIT5459.30 SANNA CristinaITACESANO MADERNO23/05/1999 
 RIT1251.96 MANGANARO AldoITAVALENCIA (ESP)08/07/1995 
 RIT1351.96 MANGANARO AldoITAVALENCIA (ESP)07/05/1995 
 RIT2049.73 KOUTIKI RuudITASWANSEA (GBR)22/08/2014 
 RIT351:14.06 BALDINI MarcoITANEMBRO09/06/2018 
 RIT371:04.30 NOBILE AlfredoITAPALERMO26/06/1992 
 RIT4751.24 BAGAINI RiccardoITAJESOLO12/09/2020 
 RIT631:10.67 MARCANTOGNINI LorenzoITAJESOLO12/09/2020 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali   
Serie 1Stadio delle Tre Fontante - 3 Ottobre 2020 - 16:00 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
266BATTAGLIA Maria1959T54RG001 HANDY SPORT RAGUSA 
Serie 2Stadio delle Tre Fontante - 3 Ottobre 2020 - 16:07 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1115REFOLO Alessia1990T11VB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D. 
355MENCOBONI Anna Maria1968T12MC003 ANTHROPOS ASS. POLISPORTIVA DI 
591COCCIU Sara1999T12SS002 ASD POLISPORTIVA LUNA E SOLE S 
Serie 3Stadio delle Tre Fontante - 3 Ottobre 2020 - 16:14 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
115PETRILLO Valentina1973T12BG010 ASD OMERO BERGAMO 
38BELOTTI Benedetta2005T13BG010 ASD OMERO BERGAMO 
594PELTZ Alice2003T20SS002 ASD POLISPORTIVA LUNA E SOLE S 
653MARINI Bianca2000T35MC003 ANTHROPOS ASS. POLISPORTIVA DI 
Serie 4Stadio delle Tre Fontante - 3 Ottobre 2020 - 16:21 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
117RAVASIO NANQUE Valerian1989T12BG010 ASD OMERO BERGAMO 
318RUNCO Daniel Ferdinand2003T13BG010 ASD OMERO BERGAMO 
Serie 5Stadio delle Tre Fontante - 3 Ottobre 2020 - 16:28 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
244BRENGOLA Gabriele2000T20MC003 ANTHROPOS ASS. POLISPORTIVA DI 
490CABIZZA Federico2003T20SS002 ASD POLISPORTIVA LUNA E SOLE S 
696SCANU Gianluca2001T20SS002 ASD POLISPORTIVA LUNA E SOLE S 
Serie 6Stadio delle Tre Fontante - 3 Ottobre 2020 - 16:35 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
154MEI Federico1990T20MC003 ANTHROPOS ASS. POLISPORTIVA DI 
230BIANCA Salvatore Gabrie2004T20CL006 A.S.D. ARCO CLUB GELA 
450KOUTIKI TSILULU Ruud Lo1989T20MC003 ANTHROPOS ASS. POLISPORTIVA DI 
658SCHIMMENTI Gaetano1994T20MC003 ANTHROPOS ASS. POLISPORTIVA DI 
Serie 7Stadio delle Tre Fontante - 3 Ottobre 2020 - 16:42 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1116TERRANEO Andrea1987T35VB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D. 
267BONACCINA Cristian1982T37RG001 HANDY SPORT RAGUSA 
428MINERBA Fabrizio1979T37CA002 A.S.D. SARDEGNA SPORT (SA.SPO) 
5107BAGAINI Riccardo2000T47VB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D. 
6113MARCANTOGNINI Lorenzo2002T63VB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D. 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb