CAMP. ITALIANI PARALIMPICI DI SOCIETA' ASSOLUTI E PROM. 2020
3^ Prova Coppa Italia Lanci 2020
Organizzazione: FISPES - ROMA
VB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D. - LISTA PARTECIPANTI02/10 - 17:17
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali   
VB001 G.S.H. SEMPIONE 82 A.S.D.Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
107BAGAINI Riccardo2000T47400 m T46-47 M 
107BAGAINI Riccardo2000T47400 m M+W 
107BAGAINI Riccardo2000T47100 m T46-47 M 
107BAGAINI Riccardo2000T47200 m T46-47 M 
107BAGAINI Riccardo2000T47100 m M+W 
107BAGAINI Riccardo2000T47200 m M+W 
108BERTOLA Stefano1998F32Clava F32 M 
108BERTOLA Stefano1998F32Disco F32 M 
108BERTOLA Stefano1998F32Peso F32 M 
108BERTOLA Stefano1998F32Clava F32 M+W 
108BERTOLA Stefano1998F32Peso F32 M+W 
109COTILLI Riccardo1997T64100 m M+W 
109COTILLI Riccardo1997T64200 m M+W 
109COTILLI Riccardo1997T64200 m T64 M 
109COTILLI Riccardo1997T64100 m T64 M 
110FORNARA Alessandro1978T375000 metri CDS UOMINI 
110FORNARA Alessandro1978T371500 m T37 M 
110FORNARA Alessandro1978T3710000 m T37 M 
110FORNARA Alessandro1978T375000 m T37 M 
110FORNARA Alessandro1978T3710000 metri CDS UOMINI 
110FORNARA Alessandro1978T371500 m M+W 
111GASTALDI Diego1984T53100 m T53 M 
111GASTALDI Diego1984T53800 m M+W 
111GASTALDI Diego1984T53800 m T53 M 
111GASTALDI Diego1984T53200 m T53 M 
111GASTALDI Diego1984T53200 m M+W 
111GASTALDI Diego1984T53100 m M+W 
112GORI Stefano1960F11Giavellotto F11-12/20 M 
112GORI Stefano1960T11200 m T11 M 
112GORI Stefano1960T11100 m M+W 
112GORI Stefano1960T11100 m T11 M 
112GORI Stefano1960T11200 m M+W 
113MARCANTOGNINI Lorenzo2002T63400 m T63 M 
113MARCANTOGNINI Lorenzo2002T63400 m M+W 
113MARCANTOGNINI Lorenzo2002T63200 m M+W 
113MARCANTOGNINI Lorenzo2002T63200 m T63 M 
113MARCANTOGNINI Lorenzo2002T63Salto in lungo T13/20/37/63-64 M 
114OSSOLA Alessandro1987T63100 m M+W 
114OSSOLA Alessandro1987T63100 m T63 M 
114OSSOLA Alessandro1987T63200 m M+W 
114OSSOLA Alessandro1987T63200 m T63 M 
115REFOLO Alessia1990T11100 m T11 W 
115REFOLO Alessia1990T11200 m T11 W 
115REFOLO Alessia1990T11400 m T11 W 
115REFOLO Alessia1990T11100 m M+W 
115REFOLO Alessia1990T11400 m M+W 
115REFOLO Alessia1990T11200 m M+W 
116TERRANEO Andrea1987T35200 m M+W 
116TERRANEO Andrea1987T35200 m T35 M 
116TERRANEO Andrea1987T35400 m M+W 
116TERRANEO Andrea1987T35100 m T35 M 
116TERRANEO Andrea1987T35100 m M+W 
116TERRANEO Andrea1987T35400 m T35 M 
117TORTORA Nicola1960F55Giavellotto F55-57 M 
117TORTORA Nicola1960F55Peso F55-57 M 
117TORTORA Nicola1960F55Disco F55-57 M 
118ZANI Nicolas1999T33100 m M+W 
118ZANI Nicolas1999T33800 m T33 M 
118ZANI Nicolas1999T331500 m M+W 
118ZANI Nicolas1999T33100 m T33 M 
118ZANI Nicolas1999T33800 m M+W 
118ZANI Nicolas1999T331500 m T33 M 
Totale: 62
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb