24░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Nazionale AttivitÓ Sportiva - Castelnovo ne' Monti 9-11 Settembre 2022
60m RF - RISULTATI10/09 - 09:37
 RecordRCRF8.00 Sofia PizzatoCsi01/09/2019 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria   
Serie 1Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
14111BENEDINI Sofia2009RFCO002 G.S. VILLA GUARDIA SOC. COOP.8.92674
22875ARDUINI Emma2009RFRE006 A.S.D. ATLETICA REGGIO9.51558
33264GALBARDI Elisa2009RFLO006 POL. AMICIZIA CAORSO9.76511
46784MENTANI Giulia2009RFRE003 A.S.D. SAMPOLESE BASKET E VOLL9.84495
551030TAHIR Nour2010RFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.10.65345
Serie 2Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
16738ANDREOLI Sara2009RFRE001 POLISPORTIVA ARENA A.S.D.8.73711
21129BURGASSI Francesca2010RFCO004 LIETO COLLE A.S.D.9.37586
33258BURZONI Emma2010RFLO006 POL. AMICIZIA CAORSO9.51558
44668ALFONSI Vittoria2010RFPD001 USMA CASELLE A.S.D.9.55551
521126DANDOLO Caterina2009RFTS001 SOCIETA' GINNASTICATRIESTINA A9.58545
65547TOGNINI Mia2009RFMS002 A.S.D. A.FA.P.H. MASSA10.61352
Serie 3Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
12265LOMUSCIO Marica2010RFLO006 POL. AMICIZIA CAORSO9.30599
25128BURGASSI Elisa2009RFCO004 LIETO COLLE A.S.D.9.69524
33275ROMANI Chiara2010RFLO006 POL. AMICIZIA CAORSO9.77509
41131GALLI Federica2009RFCO004 LIETO COLLE A.S.D.9.84495
54266MARZAROLI Gaia2010RFLO006 POL. AMICIZIA CAORSO10.88303
 6270NONNI Asmaou2010RFLO006 POL. AMICIZIA CAORSODNS 
Serie 4Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
16260CATTIVELLI Rachele2010RFLO006 POL. AMICIZIA CAORSO9.26607
23785MENTANI Maria Chiara2009RFRE003 A.S.D. SAMPOLESE BASKET E VOLL9.30599
32183FERIN Beatrice2009RFLC001 ASD G.S. VIRTUS CALCO9.58545
41242FANZINI Viola2009RFLO003 ASD AIRONE10.19430
54750MARCHETTI Anita2009RFRE001 POLISPORTIVA ARENA A.S.D.10.30409
651031TAHIR Tassnim2009RFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.11.00281
Serie 5Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
111073ZANETTI Ines2010RFTN006 A.S.D. SOCIETA' ATLETICA VALCH10.22424
26582BIANCHINI Margherita2010RFMS005 STRACARRARA A.S.D.10.26417
3423ZARDINI Elisabetta2009RFBL003 VODO DI CADORE10.30409
43997URSELLA Camilla2009RFTN002 A.S.D. G.S. TRILACUM10.38394
52395CALINI Amelia2010RFMI004 ASD ATLETICA RAVELLO10.68339
65570TACCI Maria2010RFMS003 A.S.D. POLISPORTIVA PONTREMOLE11.37216
Serie 6Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
151105VINANTE Denise2010RFTN011 U.S. DOLOMITICA A.S.D.10.17433
2140PELLEGRINON Caterina2010RFBL004 SANTA GIUSTINA10.25418
36427ROSSI Maddalena Anna2010RFMI004 ASD ATLETICA RAVELLO10.52369
44425ROSSETTI Aurora2010RFMI004 ASD ATLETICA RAVELLO10.62350
521328SANTACATTERINA Emma2010RFVI004 POLISPORTIVA DUEVILLE A.S.D.10.98285
63464URSINI Olimpia2010RFMI006 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO11.14256
Serie 7Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
12522ZANONI Alessia2009RFMN001 CIRCOLO ANSPI LA VIGNA9.95475
241166BAGHIN Marianna2009RFVI001 A.S.D. RISORGIVE10.02461
361316PELLEGRINI Bianca2010RFVI004 POLISPORTIVA DUEVILLE A.S.D.10.18431
411167BATTISTELLA Gaia2009RFVI001 A.S.D. RISORGIVE10.41389
431356ZANATTA Maria Chiara2009RFVI005 POLISPORTIVA VALDAGNO A.S.D.10.41389
65869MOLESINI Nicole2009RFRE005 U.S. FOLGORE10.69337
Serie 8Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
141068GIOVANELLI Eleonora2010RFTN006 A.S.D. SOCIETA' ATLETICA VALCH9.50560
2331BUDEL Rebecca2010RFBL004 SANTA GIUSTINA10.03460
31865GARDANI Giada2009RFRE005 U.S. FOLGORE10.07452
451282BRAZZALE Chiara2010RFVI004 POLISPORTIVA DUEVILLE A.S.D.10.23422
521168BATTISTELLA Giulia2009RFVI001 A.S.D. RISORGIVE10.35400
661286CIAFFI Virginia2010RFVI004 POLISPORTIVA DUEVILLE A.S.D.10.48376
Serie 9Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
15985GRANATA Denise2009RFTN002 A.S.D. G.S. TRILACUM9.58545
231064BINDO Aurora Lia2010RFTN006 A.S.D. SOCIETA' ATLETICA VALCH9.70522
34820GALASSI Cecilia2010RFRE004 A.S.D. ATLETICA CASTELNUOVO N9.76511
421415RODEGHIERO Carlotta2009RFVI011 A.S.D. SALF ALTOPADOVANA9.91482
561332TASCA Elisabetta2009RFVI004 POLISPORTIVA DUEVILLE A.S.D.10.42387
611371POLI Sofia2010RFVI006 A.S.D. G.S. LEONICENA10.43385
Serie 10Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
12459PORCHERA Sara2010RFMI006 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO9.50560
25132GNOLI Alice Maria2009RFCO004 LIETO COLLE A.S.D.9.58545
331337VEYRIER Sarah2009RFVI004 POLISPORTIVA DUEVILLE A.S.D.10.03460
41571TONDANI Allegra2009RFMS003 A.S.D. POLISPORTIVA PONTREMOLE10.17433
56203BONO Giorgia2009RFLC003 TEAM ALTO LAMBRO A.S.D.10.21426
641191PANZERA Roshni2010RFVI001 A.S.D. RISORGIVE10.32405
Serie 11Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
141069LORENZI Noemi2009RFTN006 A.S.D. SOCIETA' ATLETICA VALCH9.57547
251192PASQUALETTO Teresa2009RFVI001 A.S.D. RISORGIVE9.67528
32795BUFFIGNANI Elisa2009RFRE004 A.S.D. ATLETICA CASTELNUOVO N9.68526
46824GIORGINI Nicole2009RFRE004 A.S.D. ATLETICA CASTELNUOVO N9.72518
53553BERTONCINI Giulia2010RFMS003 A.S.D. POLISPORTIVA PONTREMOLE9.78507
611303FRESI Irene2010RFVI004 POLISPORTIVA DUEVILLE A.S.D.9.87490
Serie 12Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
111095DELVAI Carlotta2010RFTN011 U.S. DOLOMITICA A.S.D.9.43574
24683CINGANO Emma2010RFPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.9.53555
35932RUFFONI Emma2009RFSO002 ASD CENTRO OLIMPIA PIATEDA9.57547
43227SANTAMARIA Giulia2010RFLC003 TEAM ALTO LAMBRO A.S.D.9.80503
52328RAGA Lara2009RFMC002 A.S.D. OLYMPIA VILLACIDRO9.86492
66323PINNA Asia2010RFMC002 A.S.D. OLYMPIA VILLACIDRO10.15437
Serie 13Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
151010CIMMINO Jessica2010RFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.9.51558
22403COSTA Noemi2010RFMI004 ASD ATLETICA RAVELLO9.58545
31444D`ASPROMONTE Debora2009RFMI005 ATLETICA TREZZANO ISTITUTO GAN9.79505
44400CATTINI Giulia2010RFMI004 ASD ATLETICA RAVELLO10.07452
561243PASSUELLO Matilde2009RFVI002 CSI ATLETICA COLLI BERICI A.S.10.13441
63424RONCAGLIO Francesca2009RFMI004 ASD ATLETICA RAVELLO10.45381
Serie 14Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
16436TONELLO Sofia2009RFMI004 ASD ATLETICA RAVELLO9.44572
25825GIURI Giulia2009RFRE004 A.S.D. ATLETICA CASTELNUOVO N9.51558
341113BOSIN Ada2009RFTN014 U.S. CORNACCI TESERO A.S.D.9.59543
411229HEREA Isabella Georgian2010RFVI002 CSI ATLETICA COLLI BERICI A.S.9.77509
53686GRIGGIO Greta2010RFPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.11.01280
 21230HEREA Isabella Georgian2010RFVI002 CSI ATLETICA COLLI BERICI A.S.DNS 
Serie 15Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
14988PEDERZOLLI Sara2009RFTN002 A.S.D. G.S. TRILACUM9.23613
26926BONDIO Anna2009RFSO002 ASD CENTRO OLIMPIA PIATEDA9.41578
33868MAZZINI Anna2009RFRE005 U.S. FOLGORE9.48564
451251TOMASETTO Sofia2010RFVI002 CSI ATLETICA COLLI BERICI A.S.9.53555
51561MUSETTI Matilde2010RFMS003 A.S.D. POLISPORTIVA PONTREMOLE9.59543
62455PARODI Alice2010RFMI006 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO9.90484
Serie 16Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
15554BIAGI Noemi2009RFMS003 A.S.D. POLISPORTIVA PONTREMOLE9.37586
241190OMEDE Naomi Onwuaru2010RFVI001 A.S.D. RISORGIVE9.42576
36793BERTOLINI Viola2009RFRE004 A.S.D. ATLETICA CASTELNUOVO N9.53555
41861BATTILOCCHI Lucrezia2009RFRE005 U.S. FOLGORE9.62537
42595FREDIANI Alessia2009RFMS005 STRACARRARA A.S.D.9.62537
63380SANTORO Gaia2009RFMI003 ATLETICA CASSANO ADDA10.44383
Serie 17Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
12986OGNIBENI Diletta2010RFTN002 A.S.D. G.S. TRILACUM9.09640
2615CILIOTTA Aurora Sofia2009RFBL003 VODO DI CADORE9.21617
31565QUARTIERI Sara2010RFMS003 A.S.D. POLISPORTIVA PONTREMOLE9.28603
431201ARGAZZI Linda2009RFVI002 CSI ATLETICA COLLI BERICI A.S.9.29601
541280BIGARELLA Irene2009RFVI004 POLISPORTIVA DUEVILLE A.S.D.9.31597
65220MOLTENI Marta2010RFLC003 TEAM ALTO LAMBRO A.S.D.9.55551
Serie 18Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
13978CIVILTILLO Maria2009RFTN002 A.S.D. G.S. TRILACUM8.91676
211189MORETTI Sara2010RFVI001 A.S.D. RISORGIVE8.96666
321410GALIAZZO Emma2009RFVI011 A.S.D. SALF ALTOPADOVANA9.00658
45957PANELLI Eleonora2009RFSV004 A.S.D. ATLETICA CAIRO9.03652
54361COLOMBO Anita2009RFMI003 ATLETICA CASSANO ADDA9.11636
66382VACCARI Francesca2009RFMI003 ATLETICA CASSANO ADDA9.25609
Serie 19Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
15847PIZZARELLI Mariastella2010RFRE004 A.S.D. ATLETICA CASTELNUOVO N8.77703
22598GINESI Viola2010RFMS005 STRACARRARA A.S.D.8.81695
341406AGOSTINI Anna2009RFVI011 A.S.D. SALF ALTOPADOVANA9.05648
4138DAL.PONT Stella Patrizi2009RFBL004 SANTA GIUSTINA9.05648
56562NADOTTI Emilia2010RFMS003 A.S.D. POLISPORTIVA PONTREMOLE9.12634
63458PINNA Giulia2010RFMI006 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO9.42576
Serie 20Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
111203BANCE Kalidjatou2009RFVI002 CSI ATLETICA COLLI BERICI A.S.8.18844
241255VALLORTIGARA Giada2009RFVI002 CSI ATLETICA COLLI BERICI A.S.8.71715
36843PAGLIA Alessandra2009RFRE004 A.S.D. ATLETICA CASTELNUOVO N8.87684
42429SELCE Giulia2010RFMI004 ASD ATLETICA RAVELLO9.06646
53539NERI Emma2009RFMS001 ATLETICA ALTA TOSCANA9.16626
651344GRANDI Ermione2009RFVI005 POLISPORTIVA VALDAGNO A.S.D.9.26607
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
111203BANCE Kalidjatou2009RFVI002 CSI ATLETICA COLLI BERICI A.S.8.18844
241255VALLORTIGARA Giada2009RFVI002 CSI ATLETICA COLLI BERICI A.S.8.71715
36738ANDREOLI Sara2009RFRE001 POLISPORTIVA ARENA A.S.D.8.73711
45847PIZZARELLI Mariastella2010RFRE004 A.S.D. ATLETICA CASTELNUOVO N8.77703
52598GINESI Viola2010RFMS005 STRACARRARA A.S.D.8.81695
66843PAGLIA Alessandra2009RFRE004 A.S.D. ATLETICA CASTELNUOVO N8.87684
73978CIVILTILLO Maria2009RFTN002 A.S.D. G.S. TRILACUM8.91676
84111BENEDINI Sofia2009RFCO002 G.S. VILLA GUARDIA SOC. COOP.8.92674
911189MORETTI Sara2010RFVI001 A.S.D. RISORGIVE8.96666
1021410GALIAZZO Emma2009RFVI011 A.S.D. SALF ALTOPADOVANA9.00658
115957PANELLI Eleonora2009RFSV004 A.S.D. ATLETICA CAIRO9.03652
1241406AGOSTINI Anna2009RFVI011 A.S.D. SALF ALTOPADOVANA9.05648
13138DAL.PONT Stella Patrizi2009RFBL004 SANTA GIUSTINA9.05648
142429SELCE Giulia2010RFMI004 ASD ATLETICA RAVELLO9.06646
152986OGNIBENI Diletta2010RFTN002 A.S.D. G.S. TRILACUM9.09640
164361COLOMBO Anita2009RFMI003 ATLETICA CASSANO ADDA9.11636
176562NADOTTI Emilia2010RFMS003 A.S.D. POLISPORTIVA PONTREMOLE9.12634
183539NERI Emma2009RFMS001 ATLETICA ALTA TOSCANA9.16626
19615CILIOTTA Aurora Sofia2009RFBL003 VODO DI CADORE9.21617
204988PEDERZOLLI Sara2009RFTN002 A.S.D. G.S. TRILACUM9.23613
216382VACCARI Francesca2009RFMI003 ATLETICA CASSANO ADDA9.25609
226260CATTIVELLI Rachele2010RFLO006 POL. AMICIZIA CAORSO9.26607
2251344GRANDI Ermione2009RFVI005 POLISPORTIVA VALDAGNO A.S.D.9.26607
241565QUARTIERI Sara2010RFMS003 A.S.D. POLISPORTIVA PONTREMOLE9.28603
2531201ARGAZZI Linda2009RFVI002 CSI ATLETICA COLLI BERICI A.S.9.29601
263785MENTANI Maria Chiara2009RFRE003 A.S.D. SAMPOLESE BASKET E VOLL9.30599
262265LOMUSCIO Marica2010RFLO006 POL. AMICIZIA CAORSO9.30599
2841280BIGARELLA Irene2009RFVI004 POLISPORTIVA DUEVILLE A.S.D.9.31597
291129BURGASSI Francesca2010RFCO004 LIETO COLLE A.S.D.9.37586
295554BIAGI Noemi2009RFMS003 A.S.D. POLISPORTIVA PONTREMOLE9.37586
316926BONDIO Anna2009RFSO002 ASD CENTRO OLIMPIA PIATEDA9.41578
323458PINNA Giulia2010RFMI006 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO9.42576
3241190OMEDE Naomi Onwuaru2010RFVI001 A.S.D. RISORGIVE9.42576
3411095DELVAI Carlotta2010RFTN011 U.S. DOLOMITICA A.S.D.9.43574
356436TONELLO Sofia2009RFMI004 ASD ATLETICA RAVELLO9.44572
363868MAZZINI Anna2009RFRE005 U.S. FOLGORE9.48564
3741068GIOVANELLI Eleonora2010RFTN006 A.S.D. SOCIETA' ATLETICA VALCH9.50560
372459PORCHERA Sara2010RFMI006 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO9.50560
3951010CIMMINO Jessica2010RFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.9.51558
392875ARDUINI Emma2009RFRE006 A.S.D. ATLETICA REGGIO9.51558
395825GIURI Giulia2009RFRE004 A.S.D. ATLETICA CASTELNUOVO N9.51558
393258BURZONI Emma2010RFLO006 POL. AMICIZIA CAORSO9.51558
436793BERTOLINI Viola2009RFRE004 A.S.D. ATLETICA CASTELNUOVO N9.53555
4351251TOMASETTO Sofia2010RFVI002 CSI ATLETICA COLLI BERICI A.S.9.53555
434683CINGANO Emma2010RFPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.9.53555
464668ALFONSI Vittoria2010RFPD001 USMA CASELLE A.S.D.9.55551
465220MOLTENI Marta2010RFLC003 TEAM ALTO LAMBRO A.S.D.9.55551
485932RUFFONI Emma2009RFSO002 ASD CENTRO OLIMPIA PIATEDA9.57547
4841069LORENZI Noemi2009RFTN006 A.S.D. SOCIETA' ATLETICA VALCH9.57547
505132GNOLI Alice Maria2009RFCO004 LIETO COLLE A.S.D.9.58545
505985GRANATA Denise2009RFTN002 A.S.D. G.S. TRILACUM9.58545
5021126DANDOLO Caterina2009RFTS001 SOCIETA' GINNASTICATRIESTINA A9.58545
502183FERIN Beatrice2009RFLC001 ASD G.S. VIRTUS CALCO9.58545
502403COSTA Noemi2010RFMI004 ASD ATLETICA RAVELLO9.58545
5541113BOSIN Ada2009RFTN014 U.S. CORNACCI TESERO A.S.D.9.59543
551561MUSETTI Matilde2010RFMS003 A.S.D. POLISPORTIVA PONTREMOLE9.59543
572595FREDIANI Alessia2009RFMS005 STRACARRARA A.S.D.9.62537
571861BATTILOCCHI Lucrezia2009RFRE005 U.S. FOLGORE9.62537
5951192PASQUALETTO Teresa2009RFVI001 A.S.D. RISORGIVE9.67528
602795BUFFIGNANI Elisa2009RFRE004 A.S.D. ATLETICA CASTELNUOVO N9.68526
615128BURGASSI Elisa2009RFCO004 LIETO COLLE A.S.D.9.69524
6231064BINDO Aurora Lia2010RFTN006 A.S.D. SOCIETA' ATLETICA VALCH9.70522
636824GIORGINI Nicole2009RFRE004 A.S.D. ATLETICA CASTELNUOVO N9.72518
643264GALBARDI Elisa2009RFLO006 POL. AMICIZIA CAORSO9.76511
644820GALASSI Cecilia2010RFRE004 A.S.D. ATLETICA CASTELNUOVO N9.76511
6611229HEREA Isabella Georgian2010RFVI002 CSI ATLETICA COLLI BERICI A.S.9.77509
663275ROMANI Chiara2010RFLO006 POL. AMICIZIA CAORSO9.77509
683553BERTONCINI Giulia2010RFMS003 A.S.D. POLISPORTIVA PONTREMOLE9.78507
691444D`ASPROMONTE Debora2009RFMI005 ATLETICA TREZZANO ISTITUTO GAN9.79505
703227SANTAMARIA Giulia2010RFLC003 TEAM ALTO LAMBRO A.S.D.9.80503
711131GALLI Federica2009RFCO004 LIETO COLLE A.S.D.9.84495
716784MENTANI Giulia2009RFRE003 A.S.D. SAMPOLESE BASKET E VOLL9.84495
732328RAGA Lara2009RFMC002 A.S.D. OLYMPIA VILLACIDRO9.86492
7411303FRESI Irene2010RFVI004 POLISPORTIVA DUEVILLE A.S.D.9.87490
752455PARODI Alice2010RFMI006 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO9.90484
7621415RODEGHIERO Carlotta2009RFVI011 A.S.D. SALF ALTOPADOVANA9.91482
772522ZANONI Alessia2009RFMN001 CIRCOLO ANSPI LA VIGNA9.95475
7841166BAGHIN Marianna2009RFVI001 A.S.D. RISORGIVE10.02461
7931337VEYRIER Sarah2009RFVI004 POLISPORTIVA DUEVILLE A.S.D.10.03460
79331BUDEL Rebecca2010RFBL004 SANTA GIUSTINA10.03460
811865GARDANI Giada2009RFRE005 U.S. FOLGORE10.07452
814400CATTINI Giulia2010RFMI004 ASD ATLETICA RAVELLO10.07452
8361243PASSUELLO Matilde2009RFVI002 CSI ATLETICA COLLI BERICI A.S.10.13441
846323PINNA Asia2010RFMC002 A.S.D. OLYMPIA VILLACIDRO10.15437
8551105VINANTE Denise2010RFTN011 U.S. DOLOMITICA A.S.D.10.17433
851571TONDANI Allegra2009RFMS003 A.S.D. POLISPORTIVA PONTREMOLE10.17433
8761316PELLEGRINI Bianca2010RFVI004 POLISPORTIVA DUEVILLE A.S.D.10.18431
881242FANZINI Viola2009RFLO003 ASD AIRONE10.19430
896203BONO Giorgia2009RFLC003 TEAM ALTO LAMBRO A.S.D.10.21426
9011073ZANETTI Ines2010RFTN006 A.S.D. SOCIETA' ATLETICA VALCH10.22424
9151282BRAZZALE Chiara2010RFVI004 POLISPORTIVA DUEVILLE A.S.D.10.23422
92140PELLEGRINON Caterina2010RFBL004 SANTA GIUSTINA10.25418
936582BIANCHINI Margherita2010RFMS005 STRACARRARA A.S.D.10.26417
94423ZARDINI Elisabetta2009RFBL003 VODO DI CADORE10.30409
944750MARCHETTI Anita2009RFRE001 POLISPORTIVA ARENA A.S.D.10.30409
9641191PANZERA Roshni2010RFVI001 A.S.D. RISORGIVE10.32405
9721168BATTISTELLA Giulia2009RFVI001 A.S.D. RISORGIVE10.35400
983997URSELLA Camilla2009RFTN002 A.S.D. G.S. TRILACUM10.38394
9911167BATTISTELLA Gaia2009RFVI001 A.S.D. RISORGIVE10.41389
9931356ZANATTA Maria Chiara2009RFVI005 POLISPORTIVA VALDAGNO A.S.D.10.41389
10161332TASCA Elisabetta2009RFVI004 POLISPORTIVA DUEVILLE A.S.D.10.42387
10211371POLI Sofia2010RFVI006 A.S.D. G.S. LEONICENA10.43385
1033380SANTORO Gaia2009RFMI003 ATLETICA CASSANO ADDA10.44383
1043424RONCAGLIO Francesca2009RFMI004 ASD ATLETICA RAVELLO10.45381
10561286CIAFFI Virginia2010RFVI004 POLISPORTIVA DUEVILLE A.S.D.10.48376
1066427ROSSI Maddalena Anna2010RFMI004 ASD ATLETICA RAVELLO10.52369
1075547TOGNINI Mia2009RFMS002 A.S.D. A.FA.P.H. MASSA10.61352
1084425ROSSETTI Aurora2010RFMI004 ASD ATLETICA RAVELLO10.62350
10951030TAHIR Nour2010RFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.10.65345
1102395CALINI Amelia2010RFMI004 ASD ATLETICA RAVELLO10.68339
1115869MOLESINI Nicole2009RFRE005 U.S. FOLGORE10.69337
1124266MARZAROLI Gaia2010RFLO006 POL. AMICIZIA CAORSO10.88303
11321328SANTACATTERINA Emma2010RFVI004 POLISPORTIVA DUEVILLE A.S.D.10.98285
11451031TAHIR Tassnim2009RFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.11.00281
1153686GRIGGIO Greta2010RFPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.11.01280
1163464URSINI Olimpia2010RFMI006 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO11.14256
1175570TACCI Maria2010RFMS003 A.S.D. POLISPORTIVA PONTREMOLE11.37216
 6270NONNI Asmaou2010RFLO006 POL. AMICIZIA CAORSODNS 
 21230HEREA Isabella Georgian2010RFVI002 CSI ATLETICA COLLI BERICI A.S.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb