24░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Nazionale AttivitÓ Sportiva - Castelnovo ne' Monti 9-11 Settembre 2022
U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. - RISULTATI11/09 - 12:29
Salto in alto JM + Am BM
 Record/PrimatiRCJM2.07 Jacopo ZANATTACsi01/09/2015 
 RCTMB1.78 Giorgio MARCHICsi01/09/2003 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Team    Medagliere   
Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 12:06 - Ora Fine: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
11004CALDONAZZI Gregorio2003JMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1.50 
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60                     
  -   -   -   O   -   O   -   -   -   XXX                    
Salto in lungo Am AF + Am BF + VF A
 Record/PrimatiRCTFA5.13 Barbara LAHCsi01/09/2011 
 RCTFB4.53 Paola DE SANTICsi01/09/2013 
 RCVFA3.95 Federica GAIDOCsi01/09/2021 
SERIE - RISULTATI
Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 18:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
61008CASAGRANDA Isabella1970TFBTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3.88 
1░: 3.88 2░: 3.60 3░: 3.68  4░: 3.46 5░: 3.44 6░: 3.66  
  +3.4   +1.8   -1.7    +3.1   +2.7   +1.0  
3000 m AF+JF+SF+Am AF
 Record/PrimatiRCAF10:36.85 Veronica MORDEGLIACsi01/09/2015 
 RCJF10:15.16 Chiara RENSOCsi01/09/2010 
 RCSF9:55.62 Gloria TESSAROCsi01/09/2014 
 RCTFA10:30.85 Mirella BERGAMOCsi01/09/2014 
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 18:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
41026OSS ANDERLOT Lucia2006AFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.11:31.52 
Passaggi: m. 1000: 3.24.7 - m. 2000: 6.57.2
5000 m Am BM + VM A + VM B
 Record/PrimatiRCTMB15:18.21 Davide RANIERICsi01/09/2019 
 RCVMA17:24.50 Franco TORRESANICsi01/09/2018 
 RCVMB17:24.50 Franco TORRESANICsi01/09/2018 
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 20:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
41025OSS ANDERLOT Loris1973TMBTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.18:12.39 
81029STENICO Stefano1966VMATN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.19:08.45 
Passaggi: m. 1000: 3.32.4 - m. 2000: 7.22.8 - m. 3000: 11.45.6 - m. 4000: 15.51.7
1500 metri VM A + VM B
 Record/PrimatiRCVMA4:48.72 Maurizio LEONARDICsi01/09/2016 
 RCVMB4:48.72 Maurizio LEONARDICsi01/09/2016 
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 09:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
11029STENICO Stefano1966VMATN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.5:09.21 
600m EM
 Record/PrimatiRCEM1:42.44 Gianluca CAMPIDELLICsi01/09/2015 
SERIE - RISULTATI
Serie 3Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 10:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
21032TAMANINI Giona2012EMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:03.16 
Serie 4Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 10:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
71001BORTOLOTTI Daniele2012EMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:59.30 
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
81001BORTOLOTTI Daniele2012EMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:59.30 
141032TAMANINI Giona2012EMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:03.16 
Salto in lungo EM
 Record/PrimatiRCEM4.51 Gianluca CAMPIDELLICsi01/09/2016 
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 11:36 - Ora Fine: 12:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
61001BORTOLOTTI Daniele2012EMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3.47 
1░: 3.40 2░: 3.47 3░: X            
Serie 2Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 12:32 - Ora Fine: 13:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
141032TAMANINI Giona2012EMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3.55 
1░: 2.95 2░: 3.55 3░: X            
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
191032TAMANINI Giona2012EMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3.55 
231001BORTOLOTTI Daniele2012EMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3.47 
50m EM
 Record/PrimatiRCEM7.45 Loris CONCACsi01/09/2011 
SERIE - RISULTATI
Serie 9Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
241032TAMANINI Giona2012EMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.8.09 
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
1041032TAMANINI Giona2012EMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.8.09 
Vortex EM
 Record/PrimatiRCEM49.13 Abayneh CASSOLCsi01/09/2012 
SERIE - RISULTATI
Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
71001BORTOLOTTI Daniele2012EMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.35.27 
1░: 32.91 2░: 34.99 3░: 35.27            
600m EF
 Record/PrimatiRCEF1:47.33 Sophia FAVALLICsi01/09/2012 
SERIE - RISULTATI
Serie 2Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 10:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
101015GUZZON Rebecca2012EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:34.90 
111013GUZZON Maddalena2012EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:50.29 
Serie 5Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
11011COSER Anna2011EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:01.70 
41023MONTAGNI Martina2012EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:06.08 
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
31011COSER Anna2011EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:01.70 
71023MONTAGNI Martina2012EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:06.08 
461015GUZZON Rebecca2012EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:34.90 
521013GUZZON Maddalena2012EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:50.29 
Salto in lungo EF
 Record/PrimatiRCEF4.50 Emily FACCINCsi01/09/2015 
SERIE - RISULTATI
Serie 2Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 11:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
131023MONTAGNI Martina2012EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3.55 
1░: 3.35 2░: X 3░: 3.55            
171033TOMASI Noemi2011EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3.44 
1░: 3.41 2░: 3.40 3░: 3.44            
201005CAMIN Alba2011EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3.35 
1░: 3.35 2░: 3.35 3░: 3.20            
211011COSER Anna2011EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3.35 
1░: 2.93 2░: 3.28 3░: 3.35            
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
181023MONTAGNI Martina2012EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3.55 
231033TOMASI Noemi2011EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3.44 
281005CAMIN Alba2011EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3.35 
291011COSER Anna2011EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3.35 
50m EF
 Record/PrimatiRCEF7.35 Viola CANOVICsi01/09/2019 
SERIE - RISULTATI
Serie 3Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
321005CAMIN Alba2011EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.8.52 
Serie 5Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
411015GUZZON Rebecca2012EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.9.60 
531013GUZZON Maddalena2012EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.9.63 
Serie 9Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
151445TOMASI Noemi2011EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.8.40 
Serie 10Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
231011COSER Anna2011EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.8.41 
Serie 11Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
231023MONTAGNI Martina2012EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.8.28 
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
1931023MONTAGNI Martina2012EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.8.28 
2351445TOMASI Noemi2011EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.8.40 
2431011COSER Anna2011EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.8.41 
2721005CAMIN Alba2011EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.8.52 
6911015GUZZON Rebecca2012EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.9.60 
7031013GUZZON Maddalena2012EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.9.63 
Vortex EF
 Record/PrimatiRCEF43.69 Andrea Chiara POZZICsi01/09/2013 
SERIE - RISULTATI
Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 16:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
201005CAMIN Alba2011EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.18.58 
1░: 17.93 2░: 18.58 3░: X            
60m RM
 Record/PrimatiRCRM7.26 Marco ALFIERICsi01/09/2004 
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
151000BEBBER Mattia2009RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.8.47578
Serie 3Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
321027OSS ANDERLOT Nicola2009RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.9.30351
Serie 5Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
441019MARGONI Daniele2009RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.10.5999
Serie 10Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
221022MONTAGNI Damiano2010RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.8.84470
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
1051000BEBBER Mattia2009RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.8.47578
2121022MONTAGNI Damiano2010RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.8.84470
3921027OSS ANDERLOT Nicola2009RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.9.30351
6541019MARGONI Daniele2009RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.10.5999
600m RM
 Record/PrimatiRCRM1:36.23 Stefan PERMSTALLERCsi01/09/2004 
SERIE - RISULTATI
Serie 2Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 11:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
11012FACCHINELLI Daniel2010RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:56.87326
Serie 3Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
31027OSS ANDERLOT Nicola2009RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:55.87347
41014GUZZON Matteo2010RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:57.83306
Serie 4Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 11:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
91022MONTAGNI Damiano2010RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:00.52253
Serie 5Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 11:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
21000BEBBER Mattia2009RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:41.00720
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
21000BEBBER Mattia2009RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:41.00720
251027OSS ANDERLOT Nicola2009RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:55.87347
271012FACCHINELLI Daniel2010RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:56.87326
281014GUZZON Matteo2010RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:57.83306
331022MONTAGNI Damiano2010RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:00.52253
1000m RM
 Record/PrimatiRCRM2:49.57 Asado ABHRHAM ANGINOCsi01/09/2018 
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 09:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
 1000BEBBER Mattia2009RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS 
Serie 2Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 09:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
81027OSS ANDERLOT Nicola2009RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3:32.34411
91014GUZZON Matteo2010RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3:34.46389
111019MARGONI Daniele2009RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3:54.72199
Serie 3Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 09:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
101009CHIOGNA Amedeo2009RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3:26.01482
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
121009CHIOGNA Amedeo2009RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3:26.01482
191027OSS ANDERLOT Nicola2009RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3:32.34411
201014GUZZON Matteo2010RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3:34.46389
321019MARGONI Daniele2009RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3:54.72199
 1000BEBBER Mattia2009RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS 
60 Hs H 60 RM
 Record/PrimatiRCRM8.77 Lorenzo PAISSANCsi01/09/2013 
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio via fratelli Cervi - 11 Settembre 2022 Ora Inizio: 08:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
631019MARGONI Daniele2009RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.14.27139
Serie 4Stadio via fratelli Cervi - 11 Settembre 2022 Ora Inizio: 09:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
211012FACCHINELLI Daniel2010RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.11.06567
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
1811012FACCHINELLI Daniel2010RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.11.06567
3531019MARGONI Daniele2009RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.14.27139
Salto in alto RM
 Record/PrimatiRCRM1.70 Andrea MOTTACsi01/09/2012 
SERIE - RISULTATI
Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
141002BORTOLOTTI Francesco2010RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1.20504
1.05 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
Salto in lungo RM
 Record/PrimatiRCRM5.54 Teodros DECARLICsi01/09/2012 
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 24:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
131002BORTOLOTTI Francesco2010RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3.75477
1░: 3.75 2░: 3.32 3░: X            
231014GUZZON Matteo2010RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3.25373
1░: 3.22 2░: 3.25 3░: 2.92            
Serie 2Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:23 - Ora Fine: 17:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
171009CHIOGNA Amedeo2009RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3.91511
1░: X 2░: 3.91 3░: X            
231022MONTAGNI Damiano2010RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3.74475
1░: 3.74 2░: 3.52 3░: 3.42            
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
241009CHIOGNA Amedeo2009RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3.91511
341002BORTOLOTTI Francesco2010RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3.75477
361022MONTAGNI Damiano2010RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3.74475
571014GUZZON Matteo2010RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3.25373
Peso gomma Kg 2 RM
 Record/PrimatiRCRM17.19 Mirko COCCOCsi01/09/2011 
SERIE - RISULTATI
Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 09:01 - Ora Fine: 09:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
141012FACCHINELLI Daniel2010RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.10.63564
1░: 10.04 2░: 9.74 3░: 10.63            
171007CANCELLI Filippo2009RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.10.28537
1░: 9.54 2░: 9.95 3░: 10.28            
Vortex RM
 Record/PrimatiRCRM71.75 Manjunder SINGHCsi01/09/2011 
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
21007CANCELLI Filippo2009RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.47.71645
1░: 47.71 2░: 44.40 3░: 47.52            
41002BORTOLOTTI Francesco2010RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.38.50502
1░: 32.66 2░: 38.50 3░: 38.35            
Serie 2Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 11:12 - Ora Fine: 12:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
61009CHIOGNA Amedeo2009RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.44.70598
1░: 42.46 2░: 37.60 3░: 44.70            
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
61007CANCELLI Filippo2009RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.47.71645
81009CHIOGNA Amedeo2009RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.44.70598
171002BORTOLOTTI Francesco2010RMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.38.50502
60m RF
 Record/PrimatiRCRF8.00 Sofia PizzatoCsi01/09/2019 
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
551030TAHIR Nour2010RFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.10.65345
Serie 4Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
651031TAHIR Tassnim2009RFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.11.00281
Serie 13Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
151010CIMMINO Jessica2010RFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.9.51558
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
3951010CIMMINO Jessica2010RFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.9.51558
10951030TAHIR Nour2010RFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.10.65345
11451031TAHIR Tassnim2009RFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.11.00281
600m RF
 Record/PrimatiRCRF1:42.70 Liliana JAFIGLIOLACsi01/09/2002 
SERIE - RISULTATI
Serie 6Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 11:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
121010CIMMINO Jessica2010RFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:03.18518
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
261010CIMMINO Jessica2010RFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:03.18518
1000m RF
 Record/PrimatiRCRF3:07.52 Melissa SARTICsi01/09/2018 
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 09:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
31030TAHIR Nour2010RFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3:43.66629
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
171030TAHIR Nour2010RFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3:43.66629
Peso gomma Kg 2 RF
 Record/PrimatiRCRF11.94 Alice MORETCsi01/09/2016 
SERIE - RISULTATI
Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:49 - Ora Fine: 16:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
121003BOTTO Nora2009RFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.7.56421
1░: 7.17 2░: 7.28 3░: 7.56            
Vortex RF
 Record/PrimatiRCRF50.93 Helga MUTINELLICsi01/09/2008 
SERIE - RISULTATI
Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 08:35 - Ora Fine: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
51003BOTTO Nora2009RFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.35.19623
1░: 21.39 2░: 23.10 3░: 35.19            
381031TAHIR Tassnim2009RFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.16.23243
1░: 11.43 2░: 16.23 3░: 6.93            
80m CM
 Record/PrimatiRCCM9.23 Lorenzo PAISSANCsi01/09/2014 
SERIE - RISULTATI
Serie 7Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 18:09 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
221016GUZZON Tommaso2007CMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.10.40517
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazioneVentoPunti
1321016GUZZON Tommaso2007CMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.10.40-0.9 517
1000m CM
 Record/PrimatiRCCM2:36.39 Simone VALDUGACsi01/09/2019 
SERIE - RISULTATI
Serie 2Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
 1021MERZI Lorenzo2008CMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS 
Serie 3Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
51028SAMMARCO Raffaele2007CMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:49.47737
131016GUZZON Tommaso2007CMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3:04.10522
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
61028SAMMARCO Raffaele2007CMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:49.47737
181016GUZZON Tommaso2007CMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3:04.10522
 1021MERZI Lorenzo2008CMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS 
Disco Kg 1.500 CM
 Record/PrimatiRCCM34.77 Marco LAZZAROCsi01/09/2016 
SERIE - RISULTATI
Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 08:38 - Ora Fine: 09:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
31028SAMMARCO Raffaele2007CMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.25.75530
1░: X 2░: 21.25 3░: X  4░: 24.16 5░: 24.29 6░: 25.75  
80m CF
 Record/PrimatiRCCF9.9 Judy EKEHCsi01/09/2007 
SERIE - RISULTATI
Serie 10Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:28 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
131006CAMIN Emma2007CFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.11.77478
341020MENEGATTI Alice2008CFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.11.89448
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazioneVentoPunti
3131006CAMIN Emma2007CFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.11.77-0.2 478
4441020MENEGATTI Alice2008CFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.11.89-0.2 448
300m CF
 Record/PrimatiRCCF40.06 Ilaria VERDERIOCsi01/09/2013 
SERIE - RISULTATI
Serie 8Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 12:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
511006CAMIN Emma2007CFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.49.48490
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
3211006CAMIN Emma2007CFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.49.48490
Salto in lungo CF
 Record/PrimatiRCCF5.43 Federica FORNAROLICsi01/09/2021 
SERIE - RISULTATI
Serie 2Stadio via fratelli Cervi - 11 Settembre 2022 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 11:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
151006CAMIN Emma2007CFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.4.18551
1░: X 2░: 4.18 3░: 3.74            
     -0.7   -1.2            
261020MENEGATTI Alice2008CFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3.81441
1░: 3.81 2░: 3.48 3░: X            
  -1.3   -0.0               
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazioneVentoPunti
151006CAMIN Emma2007CFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.4.18-0.7551
331020MENEGATTI Alice2008CFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3.81-1.3441
Peso Kg 3.000 CF
 Record/PrimatiRCCF11.48 Federica DOZIOCsi08/09/2018 
SERIE - RISULTATI
Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 08:32 - Ora Fine: 09:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
291020MENEGATTI Alice2008CFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.5.17232
1░: X 2░: 4.54 3░: 5.17            
800m AM
 Record/PrimatiRCAM1:59.05 Francesco MELFICsi01/09/2011 
SERIE - RISULTATI
Serie 2Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 10:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
91034TREVISAN Alessandro2006AMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:22.06266
Passaggi: m. 400: 1.05.5
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
101034TREVISAN Alessandro2006AMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:22.06266
1500m AM
 Record/PrimatiRCAM4:10.09 Lukas MAUGHE MANYKACsi01/09/2011 
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 09:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
121034TREVISAN Alessandro2006AMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.4:51.06334
100m AF
 Record/PrimatiRCAF12.38 Martina FAVERETTOCsi01/09/2011 
SERIE - RISULTATI
Serie 3Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 11:49 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
421024MORELLI Laura2006AFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.15.18365
Serie 4Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 11:52 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
341018LUCCHI Camilla2006AFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.14.48471
531017LORANDI Sabrina2006AFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.14.99393
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazioneVentoPunti
2041018LUCCHI Camilla2006AFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.14.48+0.5 471
2731017LORANDI Sabrina2006AFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.14.99+0.5 393
3021024MORELLI Laura2006AFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.15.18+1.2 365
200m AF
 Record/PrimatiRCAF25.30 Arianna BATTISTELLACsi01/09/2019 
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:18 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
321026OSS ANDERLOT Lucia2006AFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.31.68364
Serie 2Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:21 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
551024MORELLI Laura2006AFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.31.74360
Serie 3Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:24 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
661017LORANDI Sabrina2006AFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.31.13401
Serie 4Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:27 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
421018LUCCHI Camilla2006AFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.29.89488
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazioneVentoPunti
1421018LUCCHI Camilla2006AFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.29.89+0.1 488
2361017LORANDI Sabrina2006AFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.31.13+0.2 401
2521026OSS ANDERLOT Lucia2006AFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.31.68+0.7 364
2651024MORELLI Laura2006AFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.31.74+0.3 360
400m AF
 Record/PrimatiRCAF59.26 Camilla FIORINICsi01/09/2004 
SERIE - RISULTATI
Serie 3Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 13:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
341018LUCCHI Camilla2006AFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:07.75494
551017LORANDI Sabrina2006AFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:09.20447
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
741018LUCCHI Camilla2006AFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:07.75494
1251017LORANDI Sabrina2006AFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:09.20447
3000m AF
 Record/PrimatiRCAF10:36.85 Veronica MORDEGLIACsi01/09/2015 
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 18:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
21026OSS ANDERLOT Lucia2006AFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.11:31.52628
Passaggi: m. 1000: 3.24.7 - m. 2000: 6.57.2
Salto in alto JM
 Record/PrimatiRCJM2.07 Jacopo ZANATTACsi01/09/2015 
SERIE - RISULTATI
Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 12:06 - Ora Fine: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
11004CALDONAZZI Gregorio2003JMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1.50475
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60                     
  -   -   -   O   -   O   -   -   -   XXX                    
Salto in lungo JM
 Record/PrimatiRCJM6.97 Patrick PANDOLCECsi01/09/2011 
SERIE - RISULTATI
Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
31004CALDONAZZI Gregorio2003JMTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.5.15504
1░: 5.10 2░: 4.97 3░: 5.11  4░: 4.92 5░: 5.15 6░: 5.09  
  -1.3   -1.1   -1.2    -1.3   -1.0   -1.4  
5000m Amatori B Uomini
 Record/PrimatiRCTMB15:18.21 Davide RANIERICsi01/09/2019 
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 20:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
41025OSS ANDERLOT Loris1973TMBTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.18:12.39648
Passaggi: m. 1000: 3.32.4 - m. 2000: 7.22.8 - m. 3000: 11.45.6 - m. 4000: 15.51.7
100m Amatori B Donne
 Record/PrimatiRCTFB13.50 Lorenza LOLLICsi01/09/2007 
SERIE - RISULTATI
Serie 2Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 12:26 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
221008CASAGRANDA Isabella1970TFBTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.14.90778
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazioneVentoPunti
321008CASAGRANDA Isabella1970TFBTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.14.90-0.5 778
Salto in lungo Amatori B Donne
 Record/PrimatiRCTFB4.53 Paola DE SANTICsi01/09/2013 
SERIE - RISULTATI
Stadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 18:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
11008CASAGRANDA Isabella1970TFBTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3.88629
1░: 3.88 2░: 3.60 3░: 3.68  4░: 3.46 5░: 3.44 6░: 3.66  
  +3.4   +1.8   -1.7    +3.1   +2.7   +1.0  
1500m Veterani A Uomini
 Record/PrimatiRCVMA4:48.72 Maurizio LEONARDICsi01/09/2016 
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 09:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
11029STENICO Stefano1966VMATN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.5:09.21771
5000m Veterani A Uomini
 Record/PrimatiRCVMA17:24.50 Franco TORRESANICsi01/09/2018 
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio via fratelli Cervi - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 20:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
11029STENICO Stefano1966VMATN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.19:08.45730
4X100 Giovanile F
SERIE - RISULTATI
Serie 3Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 19:47 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
221006BOTTO Nora - CIMMINO Jessica - MENEGATTI Alice - CAMIN EmmaGIOTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.59.56 
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
1521006BOTTO Nora - CIMMINO Jessica - MENEGATTI Alice - CAMIN EmmaGIOTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.59.56 
100+200+300+400 GF
SERIE - RISULTATI
Serie 2Stadio via fratelli Cervi - 11 Settembre 2022 Ora Inizio: 11:36 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
 31010MENEGATTI Alice - BOTTO Nora - CAMIN Emma - CIMMINO JessicaGIOTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS 
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
 31010MENEGATTI Alice - BOTTO Nora - CAMIN Emma - CIMMINO JessicaGIOTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS 
4X100 Giovanile M
SERIE - RISULTATI
Serie 2Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 20:23 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
461022GUZZON Tommaso - FACCHINELLI Daniel - BEBBER Mattia - MONTAGNI DamianoGIOTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.54.93 
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
961022GUZZON Tommaso - FACCHINELLI Daniel - BEBBER Mattia - MONTAGNI DamianoGIOTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.54.93 
100+200+300+400 GM
SERIE - RISULTATI
Serie 2Stadio via fratelli Cervi - 11 Settembre 2022 Ora Inizio: 10:56 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
331000GUZZON Matteo - OSS ANDERLOT Nicola - CHIOGNA Amedeo - BEBBER MattiaGIOTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:41.20 
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
1831000GUZZON Matteo - OSS ANDERLOT Nicola - CHIOGNA Amedeo - BEBBER MattiaGIOTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:41.20 
4X100 Assoluta F
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio via fratelli Cervi - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 20:43 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
321018MORELLI Laura - OSS ANDERLOT Lucia - LORANDI Sabrina - LUCCHI CamillaASSTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.58.68 
RIEPILOGOStadio via fratelli Cervi 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
721018MORELLI Laura - OSS ANDERLOT Lucia - LORANDI Sabrina - LUCCHI CamillaASSTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.58.68 
4X400 Assoluta F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio via fratelli Cervi - 11 Settembre 2022 Ora Inizio: 10:31 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ ComitatoPrestazionePunti
421018LORANDI Sabrina - OSS ANDERLOT Lucia - MORELLI Laura - LUCCHI CamillaASSTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.4:39.62 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb