24░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Nazionale AttivitÓ Sportiva - Castelnovo ne' Monti 9-11 Settembre 2022
80m CF - ORDINE DI PARTENZA09/09 - 13:43
 RecordRCCF9.9 Judy EKEHCsi01/09/2007 
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Categoria   
Serie 1Stadio via fratelli Cervi - 9 Settembre 2022 - 17:10 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
2541SCARAZZATI Chiara2008CFMS001 ATLETICA ALTA TOSCANA 
3892CANOVI Viola2008CFRE006 A.S.D. ATLETICA REGGIO 
4267MUSHKARSKA Sara2007CFLO006 POL. AMICIZIA CAORSO 
584MAZZOLDI Alessia2007CFBS002 ATLETICA RODENGO SAIANO MICO 
6278ZAFFIGNANI Silvia2007CFLO006 POL. AMICIZIA CAORSO 
Serie 2Stadio via fratelli Cervi - 9 Settembre 2022 - 17:13 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
21082LUCCHI Alessia2007CFTN010 UNIONE POLISPORTIVA AMICI DELL 
3277VALLISA Monica2007CFLO006 POL. AMICIZIA CAORSO 
4879BASSI Elisa2007CFRE006 A.S.D. ATLETICA REGGIO 
5908MARAMOTTI Laura2007CFRE006 A.S.D. ATLETICA REGGIO 
690SPINELLO Giulia2008CFBS002 ATLETICA RODENGO SAIANO MICO 
Serie 3Stadio via fratelli Cervi - 9 Settembre 2022 - 17:16 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
2891CAMPANA Emma2008CFRE006 A.S.D. ATLETICA REGGIO 
31081CONCI Sofia2007CFTN010 UNIONE POLISPORTIVA AMICI DELL 
4864EL AYANI Salma2007CFRE005 U.S. FOLGORE14.00
5330SANNA Noemi Eugenia2007CFMC002 A.S.D. OLYMPIA VILLACIDRO14.30
6555CAPIFERRI Cecilia2008CFMS003 A.S.D. POLISPORTIVA PONTREMOLE13.20
Serie 4Stadio via fratelli Cervi - 9 Settembre 2022 - 17:19 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
2705BELLINI Giulia2008CFPT001 ATLETICA CASALGUIDI12.80
3369NECCHI Anna2007CFMI003 ATLETICA CASSANO ADDA12.64
4609PELU' Caterina2008CFMS005 STRACARRARA A.S.D.12.70
5390BASSO Beatrice2008CFMI004 ASD ATLETICA RAVELLO12.53
6717FERRETTI Angelica2008CFPT001 ATLETICA CASALGUIDI13.00
Serie 5Stadio via fratelli Cervi - 9 Settembre 2022 - 17:22 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
21036ANTOLINI Angelica2007CFTN004 ATLETICA TIONE12.37
3706BELLINI Sara2008CFPT001 ATLETICA CASALGUIDI12.50
4930REDAELLI Sofia2008CFSO002 ASD CENTRO OLIMPIA PIATEDA12.45
5725MERCOGLIANO Viola2008CFPT001 ATLETICA CASALGUIDI12.40
64MAZZOCCO Veronica2008CFBL001 A.S.D. G.S. ASTRA12.50
Serie 6Stadio via fratelli Cervi - 9 Settembre 2022 - 17:25 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
2310DEIDDA Veronica2007CFMC002 A.S.D. OLYMPIA VILLACIDRO12.25
3484BOLDINI Matilde2007CFMN001 CIRCOLO ANSPI LA VIGNA12.35
4291PODDA Viola2008CFMC001 ATLETICA PODISTICA SAN GAVINO12.31
5999ZOCCATELLI Teresa2008CFTN002 A.S.D. G.S. TRILACUM12.33
6633AMENTA Cristina2007CFNO003 A.S.D. PODISTICA ARONA12.19
Serie 7Stadio via fratelli Cervi - 9 Settembre 2022 - 17:28 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1512PASQUALI Nadia2007CFMN001 CIRCOLO ANSPI LA VIGNA12.15
21196SERAGLIO Isabella2008CFVI001 A.S.D. RISORGIVE12.00
31372SEDDA Agata2008CFVI006 A.S.D. G.S. LEONICENA12.10
4716FASCIANA Marta2008CFPT001 ATLETICA CASALGUIDI12.10
51098GUADAGNINI Greta2008CFTN011 U.S. DOLOMITICA A.S.D.12.01
6714DELCORO Margherita2008CFPT001 ATLETICA CASALGUIDI12.00
Serie 8Stadio via fratelli Cervi - 9 Settembre 2022 - 17:31 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1378SANGALLI Sofia2008CFMI003 ATLETICA CASSANO ADDA11.95
2998ZOCCATELLI Margherita2008CFTN002 A.S.D. G.S. TRILACUM11.69
3508MARSILETTI Giulia2007CFMN001 CIRCOLO ANSPI LA VIGNA11.65
41164SANDIONIGI Rossella2008CFVA001 A.S.D. ATLETICA TIGERS11.77
51297DUSO Ilaria2008CFVI004 POLISPORTIVA DUEVILLE A.S.D.11.90
6284CONCAS Aurora2008CFMC001 ATLETICA PODISTICA SAN GAVINO11.73
Serie 9Stadio via fratelli Cervi - 9 Settembre 2022 - 17:34 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
11238MICHELETTO Giulia2007CFVI002 CSI ATLETICA COLLI BERICI A.S.11.60
2423RIZZO Nicole2008CFMI004 ASD ATLETICA RAVELLO11.62
3450ANTONICELLI Camilla2007CFMI006 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO11.57
4602MASSA Valeria Corinna2007CFMS005 STRACARRARA A.S.D.11.60
5592DORSANEO Rebecca2007CFMS005 STRACARRARA A.S.D.11.60
6585CERBAI Francesca2007CFMS005 STRACARRARA A.S.D.11.60
Serie 10Stadio via fratelli Cervi - 9 Settembre 2022 - 17:37 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
11056CASSARO Anna2008CFTN005 A.S.D. U.S. VILLAZZANO11.53
2324PIRAS Giada2008CFMC002 A.S.D. OLYMPIA VILLACIDRO11.55
31006CAMIN Emma2007CFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.11.53
41020MENEGATTI Alice2008CFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.11.51
51295DI MARTINO Noemi2007CFVI004 POLISPORTIVA DUEVILLE A.S.D.11.50
61102POMPANIN Nicole2008CFTN011 U.S. DOLOMITICA A.S.D.11.55
Serie 11Stadio via fratelli Cervi - 9 Settembre 2022 - 17:40 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
11384BONIN Anna2008CFVI008 ATLETICA TRISSINO A.S.D.11.50
2649ZANOTTI Marta2007CFNO003 A.S.D. PODISTICA ARONA11.32
31136FRASSETTO Martina2008CFTV001 ASD U.S. TREVIGNANO11.50
470MANENTI Giulia2008CFBS001 USO CASTEGNATO11.50
5984GALANTE Sara2007CFTN002 A.S.D. G.S. TRILACUM11.40
6653MORITTU Martina2008CFNU001 ASD NUORO TRACK AND FIELD11.40
Serie 12Stadio via fratelli Cervi - 9 Settembre 2022 - 17:43 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
11369POLI Francesca2008CFVI006 A.S.D. G.S. LEONICENA11.30
2331SORO Beatrice2008CFMC002 A.S.D. OLYMPIA VILLACIDRO11.16
31141TONIETTI Gioia2007CFTV001 ASD U.S. TREVIGNANO11.20
427BALEST Angelica2007CFBL004 SANTA GIUSTINA11.19
5808COMPARONI Matilda Maria2008CFRE004 A.S.D. ATLETICA CASTELNUOVO N11.29
6652MINGIONI Eleonora2008CFNU001 ASD NUORO TRACK AND FIELD11.30
Serie 13Stadio via fratelli Cervi - 9 Settembre 2022 - 17:46 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
11350PERUZZI Anita2008CFVI005 POLISPORTIVA VALDAGNO A.S.D.11.00
21090DELLAGIACOMA Emma2007CFTN011 U.S. DOLOMITICA A.S.D.11.06
3608PASSANI Giorgia2007CFMS005 STRACARRARA A.S.D.11.10
4627MOSTINI Erica2007CFNO002 AREA LIBERA COOP. S.S.D.11.03
57MONDIN Alessia2008CFBL001 A.S.D. G.S. ASTRA11.10
6538MORMINA Corinna Luciana2008CFMS001 ATLETICA ALTA TOSCANA11.10
Serie 14Stadio via fratelli Cervi - 9 Settembre 2022 - 17:49 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
11275TECCHIO Benedetta2008CFVI003 ATLETICA UNION CREAZZO A.S.D.10.80
2980DAVES Agnese2008CFTN002 A.S.D. G.S. TRILACUM10.99
31355VIGOLO Elena2007CFVI005 POLISPORTIVA VALDAGNO A.S.D.11.00
4371PERI Alessia2008CFMI003 ATLETICA CASSANO ADDA10.88
51359BATTOCCHIA Asia Esperan2007CFVI006 A.S.D. G.S. LEONICENA11.00
61327SANSON Serena2007CFVI004 POLISPORTIVA DUEVILLE A.S.D.11.00
Serie 15Stadio via fratelli Cervi - 9 Settembre 2022 - 17:52 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
11055CAMPOLONGO Sara2007CFTN005 A.S.D. U.S. VILLAZZANO10.77
2300CORDA Sara2008CFMC002 A.S.D. OLYMPIA VILLACIDRO10.80
31246PILOTTO Vittoria2008CFVI002 CSI ATLETICA COLLI BERICI A.S.10.80
4251ROGNONI Chiara2007CFLO004 POLISPORTIVA ORATORIANA SAN LU10.53
560BELTRAMELLI Martina2007CFBS001 USO CASTEGNATO10.50
6799CAMPANI Carolina Benede2007CFRE004 A.S.D. ATLETICA CASTELNUOVO N10.70
Serie 16Stadio via fratelli Cervi - 9 Settembre 2022 - 17:55 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1740BERTANI Letizia2007CFRE001 POLISPORTIVA ARENA A.S.D.8.90
21220DIM Amarachi Mary2008CFVI002 CSI ATLETICA COLLI BERICI A.S.10.44
31287COPIELLO Sofia2007CFVI004 POLISPORTIVA DUEVILLE A.S.D.10.30
467GIORDANO Francesca2007CFBS001 USO CASTEGNATO9.30
5623FORNAROLI Federica2007CFNO002 AREA LIBERA COOP. S.S.D.10.32
6417MENIN Veronica2007CFMI004 ASD ATLETICA RAVELLO10.23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb