13░ CAMPIONATO ITALIANO AGONISTICO ATLETICA LEGGERA FISDIR
Organizzazione: ASD ALLENAMENTI MOLFETTA - Molfetta 4-5 Giugno 2022
100 metri Open F - RISULTATI06/06 - 09:17
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Batteria 1Stadio Mario Saverio Cozzoli - 04 Giugno 2022 Ora Inizio: 16:12 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1411PETRUZZELLA Maria2004JF20BA023 ASD ALLENAMENTI MOLFETTA14.86  q
2560ZUCCHIATTI Eugenia1997SF20MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C14.94  q
335FUSELLI Elisa2003JF20AN006 ATLETICA OSIMO ASD15.89  q
46125FERLITO Camilla1992SF20RM017 ASD PROGETTO FILIPPIDE16.84  q
52144ARONNE Chiara1998SF20VE001 SORRISO RIVIERA ASD ONLUS17.26
67128CAMPAGNA Giulia2008JF20SS006 ASD POLISPORTIVA LUNA E SOLE20.28
78104CIPOLLONE Elisabetta1995SF20PE007 ASD ACCADEMIA BIANCAZZURRA23.20
Batteria 2Stadio Mario Saverio Cozzoli - 04 Giugno 2022 Ora Inizio: 16:17 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14118FERRAZZA Giorgia2005JF20RM010 US ACLI III MILLENNIO15.14  q
2820CATTANEO Silvia1991SF20BS001 POLISP. DISABILI VALCAMONICA16.05  q
3679BOSCHETTO Giada2007JF20PD001 ASD A.S.P.E.A. PADOVA ONLUS16.40  q
42149FIORIN Aurora1998SF20VE001 SORRISO RIVIERA ASD ONLUS17.21  q
5319CAPE Savina2001SF20BS001 POLISP. DISABILI VALCAMONICA17.69
6713ZAZA Antonella2001SF20BA023 ASD ALLENAMENTI MOLFETTA19.68
75129CORATZA Chiara1996SF20SS006 ASD POLISPORTIVA LUNA E SOLE28.32
RIEPILOGOStadio Mario Saverio Cozzoli 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1411PETRUZZELLA Maria2004JF20BA023 ASD ALLENAMENTI MOLFETTA14.86  q+0.3 
2560ZUCCHIATTI Eugenia1997SF20MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C14.94  q+0.3 
34118FERRAZZA Giorgia2005JF20RM010 US ACLI III MILLENNIO15.14  q+0.0 
435FUSELLI Elisa2003JF20AN006 ATLETICA OSIMO ASD15.89  q+0.3 
5820CATTANEO Silvia1991SF20BS001 POLISP. DISABILI VALCAMONICA16.05  q+0.0 
6679BOSCHETTO Giada2007JF20PD001 ASD A.S.P.E.A. PADOVA ONLUS16.40  q+0.0 
76125FERLITO Camilla1992SF20RM017 ASD PROGETTO FILIPPIDE16.84  q+0.3 
82149FIORIN Aurora1998SF20VE001 SORRISO RIVIERA ASD ONLUS17.21  q+0.0 
92144ARONNE Chiara1998SF20VE001 SORRISO RIVIERA ASD ONLUS17.26+0.3 
10319CAPE Savina2001SF20BS001 POLISP. DISABILI VALCAMONICA17.69+0.0 
11713ZAZA Antonella2001SF20BA023 ASD ALLENAMENTI MOLFETTA19.68+0.0 
127128CAMPAGNA Giulia2008JF20SS006 ASD POLISPORTIVA LUNA E SOLE20.28+0.3 
138104CIPOLLONE Elisabetta1995SF20PE007 ASD ACCADEMIA BIANCAZZURRA23.20+0.3 
145129CORATZA Chiara1996SF20SS006 ASD POLISPORTIVA LUNA E SOLE28.32+0.0 
FINALE - RISULTATI
FinaleStadio Mario Saverio Cozzoli - 04 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:00 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1560ZUCCHIATTI Eugenia1997SF20MC001 ANTHROPOS ASD POLISPORTIVA E C15.06
   Campionessa Italiana    
2411PETRUZZELLA Maria2004JF20BA023 ASD ALLENAMENTI MOLFETTA15.26
33118FERRAZZA Giorgia2005JF20RM010 US ACLI III MILLENNIO15.65
465FUSELLI Elisa2003JF20AN006 ATLETICA OSIMO ASD15.94
5220CATTANEO Silvia1991SF20BS001 POLISP. DISABILI VALCAMONICA15.96
6779BOSCHETTO Giada2007JF20PD001 ASD A.S.P.E.A. PADOVA ONLUS16.21
78125FERLITO Camilla1992SF20RM017 ASD PROGETTO FILIPPIDE16.64
81149FIORIN Aurora1998SF20VE001 SORRISO RIVIERA ASD ONLUS16.69
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb